Гость
Статьи
На улице 10 …

На улице 10 Градусов..можно ли надевать плащик?))

Вопрос в названии темы.

hmm
43 ответа
Последний — 29 апреля 2015, 20:18 Перейти
1.
гость

вот-вот Дума одобрит в первом чтении Указ Президента, что уже можно переходить на осеннюю форму одежды и надевать плащеки, легенсы, угге.....

2.
Гость

Нет, по правилам плащик надевается тогда, когда среднесуточная температура в течение недели не превышает 8 градусов выше нуля.

3.
hmm
Гость

Нет, по правилам плащик надевается тогда, когда среднесуточная температура в течение недели не превышает 8 градусов выше нуля.

вы серьезно?

4.
Гость
hmm

вы серьезно?

ДА

5.
hmm

блин, а я так хотела его надеть...

6.
hmm
hmm

блин, а я так хотела его надеть...

он у меня очень легий..без подклада даже...

7.
hmm

легкий*

8.
Сьяра

А я сегодня в плащике ))) указа не дождалась...

9.
hmm
Сьяра

А я сегодня в плащике ))) указа не дождалась...

Сколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)

10.
Гость

на улице уже несколько дней народ ходит в сапогах, а некоторые в пуховиках! А вы про какой-то плащик спрашиваете.......

я пока обойдусь кардиганчиком, тепло одеваться неохота. бабье лето будет!

12.
Гость

кожаное пальто - самое то

13.
Гость

я вчера в магазине видела девушку в пуховике с огромным меховым воротников, а я в легкой кофте была. а вы плащик надеть стесняетесь.

14.
Гость

я вчера в магазине видела девушку в пуховике с огромным меховым воротников, а я в легкой кофте была. а вы плащик надеть стесняетесь.

15.
Гость
гость

вот-вот Дума одобрит в первом чтении Указ Президента, что уже можно переходить на осеннюю форму одежды и надевать плащеки, легенсы, угге.....

и меховые труселя.

16.
lizi

а у меня пальто кашемировое(с короткими рукавами дальше идёт тонкая ткань)одевала пару раз и то в нем подмерзала.

Как думаете рано ещё для него? Плащика лёкого нет,и вообще я мерзлячка

17.
гость
hmm

он у меня очень легий..без подклада даже...

это, автор, не плащик, а тренчик, его можно.

18.
гость
hmm

Сколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)

автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

19.
Гость
гость

hmmСколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке

постежечке

флисике

блузончике

стилик

это прикол типа?))) буэээ

20.
гость
Гость

это прикол типа?))) буэээ

не, это чтоб автору понятней было.

я знаю одну девушку которая в тонком плащике ходила в 30 град мороз(машины у неё нет, а деньги на другую одежду были), так что вам я думаю можно

22.
hmm
гость

Гость

это прикол типа?))) буэээне, это чтоб автору понятней было.

Рассмешили)))))

просто у меня красивый он, поэтому его называю ПЛАЩИК)))))

А вот и не понятно..я не знаю, что такое флисик))))

23.
hmm
пуфик

я знаю одну девушку которая в тонком плащике ходила в 30 град мороз(машины у неё нет, а деньги на другую одежду были), так что вам я думаю можно

Я уже решила, что одену его))

24.
Гость

вот проблемы у людей.. я хожу в шапке перчатках сапогах и пальто, у меня 3 градуса за окном

25.
Гость

Автор, вы в каком городе? В Москве, когда "похолодало" с 36 до 23, народ влез в осеннюю одежду (куртки, теплые брюки), некоторые даже в сапогах ходили))).

26.
hmm

я в ульяновске

27.
Гость

я сейчас в москве(+10, +12) в меховом жилете хожу. иногда замерзаю, все -таки чувствуется, что без рукавов...

28.
Гость

А я в пуховике хожу,в шапке и в штанах для сноуборда.Холодно у нас(((

Я сегодня плащик надела и высокие осенние сапожки

30.
Гость

Я позавчера,когда было ещё гораздо теплее видела мудачку в уггах.

31.
Гость

Угги вообще мудачная обувь.

32.
Женя и все

В уггах эт круто конечно ) но по мне - да хоть в шапке , мне допофига кто в чем ходит ))

Я вот сегодня в кожанной куртке- пилот , джинсы ,кроссовки свитер ,а утром даже перчатки надевала.....воооот..

33.
Гость

я в легкой пуховой куртке хожу, какой там плащик)))

34.
Гость

И сегодня видела девку в осенних сапогах.Наверное купила и нетерпется показать.

35.
Гость

И я в Ульяновске. И в плащике задубела сейчас, так что автору бы потеплее чего-нить

36.
Малу

Издали уже указик, что можно надевать плащик.Автор, наденьте.

37.
гость
Шапка

И сегодня видела девку в осенних сапогах.Наверное купила и нетерпется показать.

***, это ж я была! точно, тока купила, еле дождалась, пока одеть можно будет.

38.
Гость

мне бы ваши проблемы.. я вот думаю не одеть ли пуховик..

39.
Анастасия
Гость

гость

hmmСколько у вас градусов?? И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке постежечке флисике блузончике стилик это прикол типа?))) буэээ

А вам не по фигу? Вот бесят такие курицы, которые к чему нибудь да прицепятся. буэээ

40.
hmm
Анастасия

Гостьгость

hmmСколько у вас градусов?? И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке постежечке флисике блузончике стилик это прикол типа?))) буэээ

А вам не по фигу? Вот бесят такие курицы, которые к чему нибудь да прицепятся. буэээ

да пускай..я ж на нее не обиделась..

но думаю слово плащик нормальное слово.. а флисик, шубка, колготочки и другое..если она имела в виду это..то я так не разговариваю..я не расфуфыренная тупая гламурная деффочка!))

41.
Рано (без Ъ)

Блин, автор, я хочу чтоб у меня были только такие проблемы, как эта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42.
Гость

Вы реально !!!дурдом !!!что у Вас в голове?

43.
Гость

Хватило же мозгов обсуждать эту тему!!!!