Гость
Статьи
продам куртку-пуховик …

продам куртку-пуховик новый!

Девочки,может кого-то заинтересует?! Продаю НОВЫЙ ,очень красивого цвета, купленный прошлой зимой в магазине FINN FLARE за 7900.Муж покупал мне к приезду из жаркой страны, но я там еще на пару кг похудела,поэтому он оказался на меня большой.А срок обмена тогда уже вышел.Куртка из коллекции зима 2010.Так и пролежала дома в шкафу.Куртка очень теплая,зимняя.Отдам за 5000. Сейчас выложу фотки.(Капюшон снимается) В одетом виде, на талии получается более приталенная, а к самому низу чуть шире.

. Размер - М. Длина куртки прикрывает попу(сорри) :))
http://s43.radikal.ru/i100/1009/68/fed92910d718.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1009/d8/b63889e5699c.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1009/65/4121ea98b232.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1009/77/b1aa2a786f8b.jpg
http://i078.radikal.ru/1009/07/50290f3b640d.jpg

Марин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже)))

.....
#2

Носи сама эту какашку

тутта
#3

мрак

тутта
#4

главное вовремя вставить сказку про жаркую страну и подарок мужа неношенный)))

#5

такую и запесплатно мало кто возьмёт

#6

завсегдателям вумана лишь бы всё обосрать!

Нибелунги
#7

7900? Мама дорогая, за что?

.....
#8

Девочки,да просто автор решила разжиться на нас с вами,так вот фигушки ей. давайте снимем трусы и покажем ей зад

Гость
#9

Автор, пуховик абсолютно обычный, самый простенький который только может быть,неприметный. Для серой мышки. Выглядит он очень бедно (я похожий пуховик носила когда были проблемы с деньгами,покупала самый дешевый).

=)настоящая
#10

бывают же такие наглые)))) у меня пальто было за 11 000 р., так я его тоже не носила и через год решила продать, но за 2 000 и то продавала, чтобы место не занимало, т.к. разонравилось, могла и за 1000 отдать если бы предложили. а тут продают прошлый сезон за 5!!! автор, вы в курсе, что вещи такие и сам магазин уценяет на 70% от первоначальной стоимости? отсюда и пляшите=)

=)настоящая
#11

т.е. в магазине можно сейчас этот же пуховик купить дешевле чем вы предлагаете. в дисконте 100% старые коллекции нераспроданные висят за меньшую цену.

Гость
#12

да ладно вам, куртка теплая же, может кому-то с ребенком гулять или спортивная нужна. Еще неизвестно, какая зима в этом году будет. Я б не купила за пять, конечно же, я б теплую куртку искала за 2,5 максимум.

Гость
#13

Прошлые коллекции продаются в финфлер дисконт просто за копейки. Помню, пару лет назад купила пальто за 1700. И оно было на порядок симпатичнее, чем представленная куртка.

Оставьте, автор, ее себе на беременность или на потолстение)

Анька встанька
#14

Автор, Вы всего на 2 кг похудели в жаркой стране, а они после отпуска все равно наберутся быстро, у меня тоже так в жаркой стране было. Я вот на все 10 кг похудела, начиная с февраля, ито пальтишко такого-же фасона как ваша куртка ношу как и прошлой осенью носила. И не выглядит оно на мне большим. Джинсы и платья пришлость новые купить, т.к. реально висело на мне, а пальто остается. У меня много "большой" одежды, которую я поносить не успела, но выкидывать и отдавать не буду, т.к. на беременность пригодится еще, не до 9 месяца, но все же. Так что оставляйте себе.

Гость
#15

Насчет цены может вы и правы..Так сказать,я не в теме.Просто подумала спустить 3000 вроде и не мало.Но наверное со вторых рук,хоть и новое ,люди не готовы покупать.Насчет внешнего вида,на вкус и цвет как говорится.И в разных ситуациях,бывает разный стиль одежды.Не везде же норковую шубу оденишь. И не на ком я наживаться не собиралась,боже упаси. Слава богу,живу хорошо.

Автор
#16

Люди,успокойтесь,я не кого под растрел не поставила и не заставила что-либо покупать.Первый раз вообще таким занялась и может не в теме. Так,что не надо паники. А насчет цен в самом магазине,вы правы ,там и из новой коллекции есть и дешевые куртки и за 8000,значит есть какая-то разница между этими куртками?

Автор
#17

Анька, да я скорее наверное его кому -то подарю,лучше.Чем такие разговоры слушать,может кому и пригодится в холод. Я же не сказала,что в нем в театр ходят.Она на мне совсем теперь еще больше.

Гость
#18

Автор ,просто выставите на авито или подобном сайте. Найдутся люди ,купят. Тут не барахолка, а болталка. Вот и заболтали вашу куртку, вместо того, что бы купить)

Я
#19

Ппц)У меня сейчас точь-в-точь такая же на вид в шкафу висит, не отличишь, не фирма правда. Выбросить хотела, толстит ужасно.

Может правда продать?)Автор, не хотите?У меня как раз S!

А
#20

подарите пожалуйста мне.... мне зимой не в чем ходить (((( 2,5 года без работы по болезни....

#21

вещи с рук продают за половину цены. это потому что ограничение выбора, нет никаких гарантий и пр. так что дорого продаете, Автор.

Лучше действительно подарите девочке А из поста 20.

Кстати А, я купила на авито теплую куртку на осень за 600р. очень довольна. она новая, но хозяйка не стала носить т.к. предпочитает короткие куртку, а с этой ошиблась. т.е. наверное надевала ее пару раз. в общем я искала и нашла что нужно за смешные деньги.

а в нете искала и нечто похожее находила за 3 тыщи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: