Гость
Статьи
крокус сити молл

крокус сити молл

тц класса люкс, вы там отовариваетесь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да а вам то что?

Бобончик
#2

ну по темам так все жены алигархов, а деле увы....

Венди
#3

раньше бывало, там сезонные скидки до 70% и при этом вещи иногда хорошие остаются и нужного размера:) например, в патриции пепе я себе отличных вещичек года 3 назад набрала - до сих пор не нарадуюсь :)))

Гость
#4

Бобончик, а вы ждете что и тут все честно напишут? Что мешает тем же дамам из других тем и тут написать - да отовариваюсь.

Лара Дольче
#5

да, бэзусловно =)

Бобончик
#6
Гость

Бобончик, а вы ждете что и тут все честно напишут? Что мешает тем же дамам из других тем и тут написать - да отовариваюсь.

нет конечно, не расчитываю, но просто смешно, зачем писать о себе чудо-чудное, когда последний хрен без соли доедаешь.Удивительно и непонятно.

Бобончик
#7

почитать тут большинство тем, так все модели в мехах великих кутюрье, а как коснись чего......тишина.., вот вопрос у меня, какого хрена трындеть????

яя
#8

там очень дорого,футболка около 15000 руб стоит - простотупизм выкидывать бабло,тоже самое в цуме 5000 руб, а в старте 3000 руб или на тишинке

#9

Если бы крокус рядом был - может, и заезжала бы на распродажу. К тому же, там концертный зал, много концертов неплохих, тоже можно посетить

Гость
#10
яя

там очень дорого,футболка около 15000 руб стоит - простотупизм выкидывать бабло,тоже самое в цуме 5000 руб, а в старте 3000 руб или на тишинке

а на рынке 300 !!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: