Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадебным платьем??????Все совсем не так как на примерке!!

Я в панике. Три раза мерила дома платье на шнуровку " через один". Ибо она очень длинная до попы . Наконец решила сделать контрольную примерку дома - зашнуровали на каждую петельку. Грудь у меня …

Anna
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#51

да, бедра широкие у меня((

нет, не в москве((( в поволжье вообще..

#52

Может вам белье из серии "грация" поможет, трусишки утягивающие с высокой талией. Я не стебусь! Попробуйте их! И в магазине пожалуйтесь, вдруг вам там решение предложат какое.

Гость
#53

мне кажется оно просто великовато , не только вталии и в бёдрах болтается. Ещё неделя впереди,успеют подогнать по фигуре.если поторопитесь и начнёте действовать.А в принципе неплохое платье,фотки будут красивые

ехидна
#54

Автор , не переживайте вы так. Платье очень красивое, никто всматриваться в маленькую складочку не будет. Да и вы не будете все время стоять по стойке смирно, а будете двигаться. Счастья и любви вам!

Зубная фея
#55

Подруга: ну молодого мужа-то пожалейте :)) А то как предстанет наша автор в первую брачную ночь перед мужем в трусах а-ля Бриджит Джонс и кто знает, что с его нежным внутренним миром произойдет :)))

Гость
#56

54, а вообще мне кажется Ехидна права. Во-первых вы будете постоянно двигаться а лишние корсеты, вкладки и т.д. только обострят ситуацию, будут постоянные мысли "как бы что не съехало, не выскочило" Во время движения будут постоянные складки, без этого никак, и ваши "проблемыне" складки не будут привлекать внимания. Плюс ко всему на улице не май месяц, помимо платья наверняка сверху будет что то типа палантина накинуто. А для фото расправите все как положено и фотошопом потом фотограф все лишнее уберет!

#57

Автор, жаль что так мало времени осталось, а то бы я попыталась вам помочь(

Ну все равно не переживайте, вам на празднике не до складок будет все равно)

#58
Зубная фея

Подруга: ну молодого мужа-то пожалейте :)) А то как предстанет наша автор в первую брачную ночь перед мужем в трусах а-ля Бриджит Джонс и кто знает, что с его нежным внутренним миром произойдет :)))

хренли)) Обычно в первую брачную ночь молодожены подарки перебирают)) И цветы по банкам расставляют))

Гость
#59

Автор, сказать вам честно? Я бы никогда не заметила бы эти складки. Я бы даже внимания не обратила на это. Все свадебные платья для меня как одно, главное, чтоб вам подходило, образ в целом красивым должен быть. Я бы скорее прическу или макияж заметила, но не эти складки, к которым приглядываться нужно. Поэтому даже если у вас не получится поменять платье или исправить, то не нужно об этом переживать, это мелочь.

#60

Если что, все равно будете двигаться, платье в любом случае задралось бы, оно и так и так скукожилось бы, так что просто не берите в голову! Вы же не будете как статуя сидеть))

Fret
#61

Автор, не могу посоветовать насчет складок, но платье красивое очень. Эх..

Гость
#62

Автор, никаких складок не видно, платье очень красивое и сидит красиво, счастья вам в семейной жизни!

#63

Может, я одна такая дура тут...но ничего дико ужасного не увидела... ну уж таких переживаний не стоит. Красивая фигура в приятном платье. Не сказала бы автор, не заметила бы ничего.

Гость
#64

такое уродский бантик на платье.....Автор, не обижайтесь,но по - моему платье само по себе страшное, вне зависимости от складок)))

Пирожковый огрызок
#65

автор, не заморачивайтесь вы!!!

вы же живой человек. значит в движении. значит некоторые складочки всёравно будут. тут два пути, или вы манекен, что б ничё не морщинило,либо корсет д.б. настояший. а не корсаж, как увас.

так что забейте! у вас же букет будет. вот им-то огрехи и прикроете)))

попробуйте туго зашнуровать грудь и талию. и на этом уровне завязать шнур узлом. что б не расползалось. а дальше живот и бёдра шнуруйте просто чтобы облегало. без утяга.

#66

Автор, вы страдаете перфеционизмом.

Никто не заметит этих двух складочек. А если вас это будет сильно парить - фотографу потом скажете, и на фотках их не будетю

Anna
#67

спасибо!

гость 64, платье в жизни лучше смотрится! у него шлейф еще сзади. а так может фото неудачные.. Бантик грудь подчеркивает, которая у меня не шибко большая,его можно было снять но я решила оставить. ленточка на бантике хорошо с ленточкой от фаты смотрится. Я искала платье, чтоб не блестящее было, а на моих фото с телефона так каечство вообще ужасное.. может быть потом тему создам когда фото со свадьбы будут, там уж полюбому лучше смотреться будет!))))

Гость
#68

67, да-да Анна, потом будем ждать тему с вашим рассказам как из ситуации вышли, и фотки будем ждать! Удачи!!!!

Anna
#69

я просто смотрела фото в интернете, у всех платьев-русалок и полурусалок ткань не прямая - она сама по себе такая...со сборочками чтоли...то есть если чего и сборится, то не так заметно.

Бабуся Ягуся
#70

Anna, если есть время, избавьтесь от этого платья, поменяйте его или сдайте, или продайте, или что угодно. Я вам сочувствую, но врать не буду. Сидит оно плохо, и само по себе не очень, перегружено деталями, скажем так.

Anna
#71

сппасибо всем большое!

Anna
#72

Бабуся Ягуся , перегружено деталями????? ого! мне все наоборот говорили, что скромненькое....

Anna
#73

у него собственно из деталей-то шлейф да юбка...ну и бантик, который не понравился кому-то. а какие ж еще детали??

Пирожковый огрызок
#74

Анна, копируем или запоминаем советы и уходим с ветки.

ибо щас обоср...ут

не надо портить себе настроение перед свадьбой.

#75

Анна, нормальное платье! Никого не слушайте)

Так бы ответила
#76

Девушка, поверьте мне - н атакие складки никто и внимания не обратит в такой день! Все люди больше будут смотреть на Ваше счастливое лицо и на платье вцелом - как на белое облако.

А если начнете гладить - велика опасность того что сожжете и появится сборка или вообще дыра.

Не придумывайте себе проблему!

Бабуся Ягуся
#77
Anna

у него собственно из деталей-то шлейф да юбка...ну и бантик, который не понравился кому-то. а какие ж еще детали??

Раз вам нравится, то не буду больше ничего говорить.

Просто некоторые посты мне напомнили, как продавцы иногда убеждают покупателей - ах, как вам хорошо! А на самом деле плохо, ну плохо. Вот и здесь люди пытаются вам поднять настроение, а зачем? Лучше в самом деле купить более подходящее вам платье.

Но впрочем, дело ваше, нравится, значит нравится.

Гость
#78
Бабуся Ягуся

Anna

у него собственно из деталей-то шлейф да юбка...ну и бантик, который не понравился кому-то. а какие ж еще детали??

Раз вам нравится, то не буду больше ничего говорить. Просто некоторые посты мне напомнили, как продавцы иногда убеждают покупателей - ах, как вам хорошо! А на самом деле плохо, ну плохо. Вот и здесь люди пытаются вам поднять настроение, а зачем? Лучше в самом деле купить более подходящее вам платье. Но впрочем, дело ваше, нравится, значит нравится.

Хаха, а вы сразу не додумались что девушке платье нравится, раз ОНА ЕГО КУПИЛА!!!! Идиотизм по-моему

Анжела
#79

Автор, у меня на свадьбе платье сидело ИДЕАЛЬНО. Но уже через несколько часов я заметила что на талии образовались складкт - это от корсета, там же не молния, а веревочки, вот они и тянут. Не парьтесь, все будет ок. на новое только деньги потратите, а оно у вас в ресторане уже помнется и может даже хуже этого будет смотреться.

Арина
#80

Да даже если одеть утягивающие колготки типа "с бразильским эффектом" все стянет очень хорошо.А Вы с колготками меряли?

82
#81

очень красивое платье и складочек не видно совсем, никто внимания не обратит. Счастья!

Без Башни
#82

Платье, конечно, не Шанель, но, ты, автор, не расстраивайся, потому что большинство покупных платьев страдают этим дефектом: сшито на плоскопопых трансвеститов, а у тебя нормальная женская фигура, отсюда и проблемы с платьем.

Сделана в СССР
#83

Складочки маленькие, не акцентируйте на них внимания, никто и не заметит. Но если вас это "глодать" во время свадьбы будет, лучше поменяйте в салоне на другое, а то вы всё время об этих двух складках думать будете. Сложный фасон, мало на кого это платье идеально сядет. (И лиф у него малость перегружен. Либо верх, либо низ)

Бабка на базаре
#84

Убрать тесьму с фаты и бантик с платья.Будет намного лучше смотреться. А складки незаметны почти.

Бабка на базаре
#85

Вместо бантика можно подобрать какую набудь стильную и красивую брошь под грудь - типа сваровски (желательно прямоугольной формы).Это сделает образ более дорогим. И пжалста уберите эту тесьму с фаты - это ужасно - копеешная фата, мильон экземпляров которых продается по всей рашке.Без каймы будет легче выглядеть и уже цена ее не будет так явно вырисовываться...

ku
#86
Мечта

Может, я одна такая дура тут...но ничего дико ужасного не увидела... ну уж таких переживаний не стоит. Красивая фигура в приятном платье. Не сказала бы автор, не заметила бы ничего.

+100

Anna
#88

фата не такая уж и дешевая, а что такого в том что фата такая у всех? не платье же. Тоже самое можно сказать про фату и без всего - просто фатин.Тоже у всех. Я такую хотела изначально, но с этим платьем она не смотрится.

Жизел
#89

Автор, а почему вы не рассматриваете для себя возможность поменять или сдать обратно в магазин это платье? Время купить другое у вас ещё есть.

гость
#90

складки то эти по большому счету ерунда и их особо никто не заметит, но вот то что платье не по росту это бросается в глаза , да и сам фасон - с удлиненым корсетом это сааамый неудачный фасон платьев впринципе (кстати складки из за этого и создаются потому что корсет удлененый да еще и рост не ваш). Такой фасон вообще фигуру уродует если честно, если есть возможность поменяйте платье!

Мэри
#91

Автор, мне платье очень понравилось! И я не вижу трагедии в тех складках, я бы их даже не заметила - ЧЕСТНО!

Бабка на базаре
#92

88, ну я вам верю, что в салоне она стоит немало, но они любят на такие мелочи накрутку 500% делать. Ну не за 6 тыщ вы ж ее надеюсь брали?Цена 1500 штуки макс, оптом 250-300руб.По крайней мере без каёмки не так узнаваема, да и некрасиво с ней - утяжеляет ИХМО.Вы хотели советов - вам их дали. Зачем спорить то?Туфли то хоть у вас есть?Или тоже в последний день опомнитесь??!!

Гость
#93

Зря вы, автор сюда за советом зашли. Испортят вам тут все настроение перед свадьбой.

Делайте то то сами хотите, и надевайте на себя то что хотите.

В конце концов не в платье счастье)))

Гость
#94

Анечка, детка, желаю вам счастья! Вы будете самая милая и красивая, уверяю вас, удачи!!!

Тина
#95

Ань, вы не расстраивайтесь, я вот все фотки которые видела свадебные, ВЕЗДЕ невеста прижимает к себе букетик и ничего не будет заметно! так что не парьтесь, не портите себе настроение, и близким и друзьям не рассказывайте, не акцентируйте на этом внимание и все. а если и будут несколько неудачных фоток то фотограф отфотошопит. Удачи!

#96

КРУТОЕ ПЛАТЬЕ!!!!

Будете самой красивой!

Я
#97

Мне платье понравилось, фигурка классная, складки - если бы вы не сказали никогда бы не обратила внимания, да и не портят они картины. Улыбайтесь больше и счастья вам!!

Гость
#98

платье колхоз конечно. жуть

может жирок мешает. платье не по размеру. больше надо было брать

Аманда
#100

А мне платье очень понравилось! Если бы Вы, Аня, не сказали про складки, я бы их и не заметила :-)

Счастья и любви Вам :-)))))