Гость
Статьи
Где купить мужу костюм …

Где купить мужу костюм в Москве?

Дорогие форумчанки! Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить мужу приличный костюм в Москве? Ну, цена конечно важна и выбор чтобы был. Может, кто сталкивался? Рассчитываю на сумму до 10 000 руб. Спасибки!

Иришка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

магазины фабрики "Большевичка"

Гость
#2

магазины фабрики большевичка. универмаг московский на 3х вокзалах 2ой этаж.

О В Е Н
#3

сударь. много слышала,но не знаю есть ли в москве

#4

В московском менс мерит есть, там недорого. Но, кстати, качество вполне приличное.

Еще можно в леди&джентльмен поехать. Там цены очень разные, сразу говорите, в какую цену хотите уложиться и продавцы вам принесут чтонить распродажное. В принципе, классический мужской костюм и прошлого сезона выглядит отлично.

В большевичке только до 52 размера костюмы более менее модные, что ли. После уже все широченное и фасончики как на пожилых бюрократов.

Штирлиц
#5

Эстет

Гость
#6

в Сударе есть костюмы разных ценовых категорий. До 10 000 большой выбор... насколько я помню.

lplp
#7

сударь, по москве их много, можно вполне найти костюм и до 6-7тыс там

Рита
#8

Магазины Хендерсон - качество хорошее и недорого.

Гость
#9

за эти деньги только Большевичка или Сударь. Качество и внешний вид соответствует сумме.

Гость
#10

мы покупали мужу костюм в ТЦ Москва в Люблино.

Там недорого и выбор был большой.. правда 3 года назад. не знаю, как щас.

Гость
#11

Стокман

Гость
#12

Сударь)

#13
Гость

за эти деньги только Большевичка или Сударь. Качество и внешний вид соответствует сумме.

За пределами Москвы эти же костюмы этих же фабрик можно купить на 2-4 тысячи дешевле.

Олег
#14

в Одессе покупаю костюмы в Грегори Арбер, знаю что и в Москве у них магазин есть - качество отличное)

Андрей
#15
Иришка

Дорогие форумчанки! Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить мужу приличный костюм в Москве? Ну, цена конечно важна и выбор чтобы был. Может, кто сталкивался? Рассчитываю на сумму до 10 000 руб. Спасибки!

Посмотрите тут 4mens.ru

Оделся неделю назадкостюм взял и дополнительно брюки.

Гость
#16

Если в Москве, то посмотрите здесь - www.tvoykostum.ru

Цены на мужские костюмы от 2799 р. На сайте можно распечатать скидочный купон :)

Валерия
#17

Я покупаю костюмы для мужа здесь barkland.msk.ru/katalog/products/barkland/kostjumy. Отлично носятся, ему нравится. Ну и цены очень даже приятные.

Лена Майорова
#18
Валерия

Я покупаю костюмы для мужа здесь barkland.msk.ru/katalog/products/barkland/kostjumy. Отлично носятся, ему нравится. Ну и цены очень даже приятные.

Баркланд для тех кто любит выглядеть шикарно и стильно. У меня муж придерживается стиля а-ля Джеймс Бонд, так вот именно Баркланд позволяет ему выглядеть как агент 007. Так что рекомендую !!!

ВладЛена.
#19

посмотрите здесь barkland.msk.ru, как раз впишетесь в бюджет. я там покупаю мужу шерстяные костюмы, они правда подороже. у них есть шоу-рум, можно там примерить. мы уже наши размеры знаем, поэтому заказываем в основном через их интернет-магазин (рекомендую - доставка оперативная). а по качеству претензий нет, сидят отлично на моем субтильном муже.)) долго пытались найти что-то, что хорошо сядет, и наконец-то нашли в этой марке.))

Алина
#20

Брат недавно женился, ну он у меня вообще неформал, костюм для него, человека творческой профессии - одежда непривычная.

Пришлось помогать с выбором, остановились тоже на костюме от Barkland.

Отлично сидит, просто как на него шили!

Вообще фигура нестандартная, обычно сложно что-то подобрать бывает, а здесь как на него шили.

Вика
#21

Покупала мужу костюм вот тут https://mastersuit.ru. Нам очень понравилось. Потом пошли за вторым для сына туда же. Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: