Гость
Статьи
Где купить недорогие …

Где купить недорогие светильники в Москве?

Подскажите где можно купить или заказать недорогие светильники в Москве? Нужны ваши отзывы и мнения, планируем заменить все люстры и бра. Делаем ремонт, все поснимали. Мужу сказала что вешать будем только новые!!

Марина
168 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Может в ИКЕЕ? это такая проблема, сама в дом покупала люстры/бра/торшеры - понравилась одна коллекция - скупала по трем "Наш дом" и одному магазину "Свет"

МаняПулятор
#2

В одном "гнезде" не держат много единиц на складе, но сети компьютеризированы - можно посмотреть где есть еще и ехать адресно

Гость
#3

Как ни странно, но очень сложно купить нормальные люстры и бра. Мы с мужем месяц по магазинам-рынкам ездим. Всюду висит одно и тоже, либо под заказ. Пробывали через инет - из 6-ти плафонов 2 покоцаные пришли. С чем нет проблем, так это с хрусталем. Продается всюду этот привет из 90-х.

МаняПулятор
#4
Гость

Как ни странно, но очень сложно купить нормальные люстры и бра. Мы с мужем месяц по магазинам-рынкам ездим. Всюду висит одно и тоже, либо под заказ. Пробывали через инет - из 6-ти плафонов 2 покоцаные пришли. С чем нет проблем, так это с хрусталем. Продается всюду этот привет из 90-х.

Угу, особенно на трассе в районе Гусь-Хрустального

Белочка
#5

Мелитопольская д1 Магазин склад Чудо света. Можно оптом и в розницу.

Никита
#6

Я сам торгую светильниками и скажу, что в наличии в Москве на 90% китайский товар или сильно завышенные по цене нормальные светильники. На Вашем месте советую рассмотреть покупку светильников под заказ. И выбор будет огромный и пока ремонт делаете они прийти успеют.

#7

Так есть же интернет-магазины, мы уже почти все в них заказываем и светильники в том числе. Цены намного ниже розницы.

Джульета
#8

В каком именно магазине люстры заказывали? Тоже хотим купить, но оплачивать как-то стремно наперед.

Виктор
#9

pglight.ru

Амина
#10

Мы тут берем http://www.svetodom.ru/category/ljustry/, уже 2 лампы и один торшер купили. Платили курьеру, который доставлял товар.

#11

Как по мне люстра для дома является наиболее оптимальным вариантом. Светильники я бы посоветовала вам на улицу, если вы конечно живете в доме либо на дачу. Мы покупали люстру в этом магазине http://basicdecor.ru/category/283/ , так как выбор большой и цены вполне нормальные)

Марина Миронова
#12

Я вот тоже сейчас в поисках люстры своей мечты) пока только пришла к выводу что стоит заказывать в интернете, ибо все равно там тоже самое что и в магазинах, только ассортимент больше, а цены как ни крути меньше)

Екатерина Солнцева
#13

Посмотрите на Вольтофф, мы там пол года назад точки в кухню заказывали, вышло совсем не дорого

Марина Миронова
#14

Что и требовалось доказать)) спасибо большое за совет, сейчас пороюсь))

Лена
#15

Купила в Декоромире, decoromir.ru, чудесную люстру с 50% скидкой! Даже не ожидала что по такой цене смогу купить! Нашла люстру по артикулу, в разделе скидок. Еще и доставку бесплатную получила.

Арина
#16
Лена

Купила в Декоромире, decoromir.ru, чудесную люстру с 50% скидкой! Даже не ожидала что по такой цене смогу купить! Нашла люстру по артикулу, в разделе скидок. Еще и доставку бесплатную получила.

Cпасибо за отзыв, нашла и для себя прекрасный магазин светильников! здесь и вправду нереально большой выбор! А в разделе Акции все светильники со скидками продается. Их там тысячи!

#18

Попробуйте поискать в магазине SvetOnOff.ru, там в разделе Распродажа бывают неплохие скидки.

Аля
#20

Покупали в Декоромире decoromir.ru люстру хрустальную, дорогущую! Очень страшно было доставку, предупредили их заранее, чтобы аккуратно везли, все таки подарок! Слава богу доставили в целости и сохранности. Дополнительно привлекли их электрик, чтобы сразу повесил люстру. Также выдали гарантию, сказали что если понадобятся запчасти, то могут к ним обращаться, есть все!

Алина
#21

Cейчас предпочитаю брать в Декоромире. Мебель вся представлена, хотя магазин на светильниках спец-ся. Но это очень большой магазин, мне нравится. Мебель Россия, Беларусь, Испания, Италия и т.д.

Кристина
#23

Да берите в Decoromir, там сейчас все закупают светильники. Реально самый удобный магазин люстры и прочих светильников, выбор реально гигантский! и цены ниже не найдешь.

Лала
#31

Уже сколько лет берем светильники в одном месте - в decoromir.ru, вот там выбора дафигища! Доставка без проблем доходит и до Владивостока. По Москве так на след. день курьером доставляли.

#34

Мы с мужем последний раз заказывали на этом сайте http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/lyustry/led/. По ценнику нормально и пришло все как на фото.

Валерия
#35

Светильники, люстры всякие, мебель – все заказываю в Декоромире, это крупный магазин, доставка всегда вовремя, особенно если по Москве. У каталог decoromir.ru светильников просто гигансткий!

Елена
#36

В Декоромире всё очень дорого. Я освещение покупаю в интернет-магазине ARTSVET-M.RU. Тут люстры и светильники гораздо дешевле, а ещё есть бесплатная доставка.
Мы тоже после ремонта всё освещение поменяли и всё заказывали в АртСвет, менеджеры магазина нам очень помогли с подбором, без них было бы сложно разобраться. Оказывается в освещение много всяких нюансов о которых обычный человек не знает.

Виктория
#37

А вот нам с супругом отдали долг люстрами и бра. Кризис блин на дворе :( Сразу проблема с поиском люстр в квартиру была решена :) даже выбирать долго не пришлось.
Теперь вот думаем и гадаем куда остальные люстрочки и брашки пристроить :))) Вполне симпатичные. Если вдруг кому чего надо - пишите, вышлю фото и цены. Умеренный торг приветствуется :) Люстр порядка 5 видов разных цветов...

Ирина
#39

Елена, в Декоромире цены самые низкие наоброт, вы что-то глупость пишите какую-то! я еще ни разу не находила светильник дешевле, чем там!

Анна
#40

Мы тоже после ремонта выбирали новые. Старое никак не хотелось вешать. перерыла много всего в интернете. В итоге остановилась на выборе в интернет магазине мебелион ру (там куча всего для дома, в итоге не одними светильниками обошлась покупка ))))...но остались очень довольны..и качество, и сервис, и цены.
Можете глянуть, вот ихний сайт http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/svetilniki/potolochnye/

Татьяна
#41

О, хорошая тема. Мы з мужем тоже ходили по магазинам, искали хороший светильник. С инета брать боялись, но рискнули и не ошиблись. Вот, на етом сайте остановились : http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/svetilniki/tochechnye/ , выбор большой))

Виктория
#42

Cейчас предпочитаю брать в Декоромире. Мебель вся представлена, хотя магазин на светильниках спец-ся. Но это очень большой магазин, мне нравится. Мебель Россия, Беларусь, Испания, Италия и т.д., decoromir.ru на сайте смотрите, у них огромный выбор. Рекомендую начать с раздела Акции.

Инга
#43

Мы с мужем оптом брали светильники в компании Светопторг. У них просто огромный ассортимент светильников. Если кто заинтересовался, то вот ссылка на их оф.сайт - http://svetoptorg.ru/catalog/svetilniki/

Ира
#46
Марина

Подскажите где можно купить или заказать недорогие светильники в Москве? Нужны ваши отзывы и мнения, планируем заменить все люстры и бра. Делаем ремонт, все поснимали. Мужу сказала что вешать будем только новые!!

Наташа
#48

Многое заказываю через интернет, есть уже любимые магазинчики, которым доверяю)) по светильникам стоит однозначно смотреть на “Декоромир”, там самый лучший выбор и светильников по скидкам очень много!

Светлана
#49

Пишите мне на почту mamadashi2010@yandex.ru, что нужно, артикулы. Дам всю информацию. Помогу купить по практически оптовым ценам.

Мария
#50

Я вот на mebelion.ru заказывала люстру. Хоршоший выбор и качество. При этом цены вполне приемлимы. Своей люстой довольна. Упоковали хорошо и она пришла без повреждений.