Гость
Статьи
Фигура груша. Что …

Фигура груша. Что носить?

У меня фигура-груша. Проблема с одеждой. Верх-44 размер, бедра-46-48. Девушки с аналогичной проблемой, подскажите что вы носите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезные под грудью платья и кофточки,пышные юбки и подчеркивающие талию и тогда можно облегающие сверху кофточки,длину регулируйте в зависимости от полноты ног

ttt
#2

1)Сакцентировать талию.

2)Расклешенные юбки.

3)Брюки не носить с коротенькими жакетиками.

Гость
#3

Пышные юбки - ни в коем случае, полнит низ, получается баба на чайнике. Можно юбки годе.

Гость
#4
Гость

Пышные юбки - ни в коем случае, полнит низ, получается баба на чайнике. Можно юбки годе.

Она не получится баба на чайнике-если изящный верх и тонкая талия,а бедра юбка скроет,а годе наоборот их только подчеркнет,там же по бедрам все в облипку и клеш от середины бедра.У меня на работе девочка с такой фигурой и уже насмотрелась на ней нарядов,у нее еще и бедра полные,а вот уже коленки и икры изящные и длину чуть выше коленки и вот эти платья под грудью очень хорошо на ней смотрятся,брюки узкие носит,но верх тогда тоже такой не в облипку и совершенно ужасно на ней прямые платья и юбки,она как-то в платье пришла на какой-то торжественный случай и оно такое как из тафты жестковатой,весь верх по фигуре и от талии крупные складки и юбка эта колокольчиком таким смотрелась и талия поясом подчеркнута-супер просто и никаких бедер не видно было

Гость
#5

я тоже груша) ношу исключительно платья и юбки) если брюки или джинсы, то с туниками, юбки есть и прямые, их здорово с какой нибудь рубашкой+жилеткой носить, а-ля училка(я в вузе учусь, как раз), платья всякие разные есть, есть и где попу обтягивает, но так, что все скрывается) меряй в магазинах и смотри

#6
Гость

Отрезные под грудью платья и кофточки,пышные юбки и подчеркивающие талию и тогда можно облегающие сверху кофточки,длину регулируйте в зависимости от полноты ног

Это что ли платья аля Наташа Ростова ("беременные"). Но у меня узкая грудная клетка, так что получается еще бОльшая груша.

А пышные юбки разве в моде сейчас? Мне 35лет. Уже не девочка, но и теткой не хочу быть.

Хвостатая Машка
#7

не скажу, что я груша, скорее песочные часы, но талия и бедра различаются очень сильно, поэтому тоже есть сложности с одеждой: практически не ношу брюки и джинсы, отдаю предпочтение платьям и юбкам. юбки ношу в основном "карандаш", пыталась купить широкую - получаюсь как баба на чайник, а из под юбки тонкие ножки торчат))))смешно в общем. платья практически любые на меня садятся, а еще часто ношу легенсы с туниками и с короткими платьями. мини тоже ношу, ноги позволяют.

попа у меня 46 размера, а талия 42-44, платья покупаю 44, садятся как надо. но вот юбку и джинсы только 46, меньше не налазит(((