Гость
Статьи
Резиновые сапоги с …

Резиновые сапоги с гетрами

Где в Питере купить такие?? http://ipicture.ru/uploads/100928/H9XkJ7Patt.jpg Очень мне нравятся, полгорода истоптала в поисках. Не надо только говорить, что это немодно и в этом духе. Девушка на фотографии 1)из москвы; 2) не помнит, где брала.
Очень-очень хочу именно такие!!!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

В Мск (В Европейском) видела подобные, но они очень дорого стоят О_о

Страшная Сила
#2

30-40 000

я
#3

А где здесь резиновые сапоги или гетры?

а так,ужас!

#4

Мне кажется гетры отдельно покупались. По крайней мере я видела если не такие, то очень похожие.

#5

Что мешает к обычным сапожкам гетры подобные присобачить?

Гость
#6

Страшная Сила, 30-40??? :-О Не может быть. Сапоги на фотографии купила обычная московская девочка и забыла где. 30-40 тыщ не забываются!!! :-О

Гость
#7

Айгуль, не, девочка с фотографии говорит, что они цельные. Резиновый низ и текстильный верх.

Гость
#8

Фиксация, пробую так делать, выглядит не очень. Проблема в том, что такие ботиночки, как на фотографии, только на сплошке, а я хочу каблучок, а на каблучке или высокие, никаких гетр не хватит, или расписные цветастые, тогда гетры чужеродно смотрятся.

Гость
#9

Это Самодельные сапожки, сразу видно.

Гость
#10

Гость, нет, девочка с фотографии говорит, что покупала такие целиком. Или вы считаете, что это эксклюзивный хенд-мейд из элитного магазина штучных товаров? Как я поняла из ситуации, сапоги из самого обыкновенного магазина, иначе б запомнилось, где брала.

Иришка
#11

Всегда было интересно как можно обладать такой короткой памятью... Мне кажется, она просто она не хочет говорить где покупала)

Сапоги из 70-х годов, гетры покупались отдельно...

Пипка
#12

галимая подделка под Марк Джейкобс, у меня настоящие , сверху мех искусственный и завязки оч.крутые

Нуся
#13

Я точно такие же гетры видела в продаже за 400 руб.

Гость
#14

Иришка, возможно...

Пипка, выложите фотографию? Я погуглила, нашла только ботильоны, но не с мехом, а текстильной резинкой. Но это слишком короткие для меня, мне нужно до середины ноги. Сколько стоят ваши? Где брали?

Нуся, проблема не в гетрах, а в нижней резиновой части :) Хочу одноцветные черные на каблучке и невысокие при этом! Из выделенных условий нахожу комбинации любых двух, но не все сразу.

Гость
#15

Нашла сапожки в интернете! http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1004/a7/84fa88f14396​.jpg.html http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1004/87/0583fda7a7ec​.jpg.html вот они цельные!! :) НО! Это только картинки, а где такие сами продаются - все еще не знаю. Кто-нибудь видел, может???

#16

Купите оттдельно сапоги и оттельно гетры! Если не найдёте.

Гость
#17

Kesadilya, я бы рада, да таких сапожек с именно таким аккуратным низом нет нигде! Только высокие. Низкие или без каблука, или цветастые-клетчатые.

я
#18

http://www.hotfashion.ru/catalog/4 здесь )))

Гость
#19

я, да вопрос-то не в гетрах, а в сапожках... Гетры я купила уже отдельно, а вот сапоги с аккуратным низом нереально найти вообще...

лев колготкин
#21

мама мыла раму

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: