Гость
Статьи
Посоветуйте сумку! до …

Посоветуйте сумку! до 10тыс.руб!

у меня две фурлы большая и маленька, модель- дивайд. Я считаю, что они идеальные и вместительные и качественные, но им год почти и есть желание купить еще что-то. Посоветуйте, пожалуйста, классическую модель, но не слишком скучную в данной ценовой категории

блин!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

акуеть... вы реально покупаете эти сумки? а чем хуже без бренда, но из хорошего куска натуральной кожи?

первый после бога
#2

две фурлы дивайд? Клёвая герла!

Тутта
#3

сорри, что такое "фурла"? фирма какая-то?

Гость
#4
Гость

акуеть... вы реально покупаете эти сумки? а чем хуже без бренда, но из хорошего куска натуральной кожи?

оно хуже тем, что в нем нет бирочки стоимостью в 10 тыс. типо без нее это уже не сумка, а так, фигня какая-то.

Без Башни
#5
Тутта

сорри, что такое "фурла"? фирма какая-то?

http://www.furla.com/

Авторша
#6

купите "домани" у меня из новой коллекци,стоит 10т с копейками

мандося
#7

5-сорри я не автор)))

Гость
#8

Опять нищебродки обзавидовались...

Гость
#9

Нормальных сумок меньше чем за 10 тыс. и не бывает, и не пишите про "свои Европы", там тоже меньше чем за 300 евро ничего путного не купишь

Doll
#11

Ого, сумка за 10 тысяч, я себе могу позволить максимум за 3-4, и то буду с ней ходить, пока она не развалится. Не потому, что я такая бедная, просто на мелочи такие деньги не трачу, я коплю на шикарную машину.

#12
Гость

Нормальных сумок меньше чем за 10 тыс. и не бывает, и не пишите про "свои Европы", там тоже меньше чем за 300 евро ничего путного не купишь

А мне нравятся Палио, Лео Вентони и Диссона - у них классные модели-хобо попадаются. И за 10000 их можно купить две. Или три - когда в Снежной Королеве скидки.

Гость
#13

как по мне, так фурла все средненькие, больше для тех кому за 30)))

Гость
#14

Интересно,а какие фирмы сумок до 30?

Лили
#15
Гость

Опять нищебродки обзавидовались...

Почему Вы такая злая?

сумка-кака
#16

http://www.youtube.com/watch?v=f9bbL-nvvBA&feature=relat​ed

Гость
#17

все бабские кашолки одинаковые

Гость
#18

у меня нет дешевле 10 ((все от 400 евро и выше

Крейзи
#19

gretta.ru

Рина
#20

У Джильда Тонелли неплохие модели сумок, есть из чего выбрать.Посмотрите на сайте.Примерная их стоимость около 10 тысяч руб.

мисс кисс
#21

посмотрите в Baldinini, Tj collection