Гость
Статьи
хочу купить сумку, …

хочу купить сумку, оцените (ФОТО)

http://www.woman.ru/fashion/accessories/article/58442/
Собираюсь купить красного цвета. и вот возник вопрос, подойдет ли она в качестве зимней и вообще она довольно яркая (что меня и привлекает), с какой обувью ее сочетать?на зиму у меня предполагается серая дубленка с серым мехом. Буду рада любым мнениям!
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хорошая сумка.Будет ярким пятном на фоне вашей дубленки.
рррр
#2
Сумка хорошая)

Ну обувь в цвет сумке сейчас моветон))

А какой у вас типаж внешности? блондинка-брюнетка, высокая - не высокая..

Можно бежевые сапожки и головной убор бежевый, красная сумка и светло-серая дубленка..

Вот такая картинка у меня в голове зародилась))) но вообще так невозможно сказать, это нужно все смотреть
mm
#3
мне нравится
Гостья
#4
если не красная обувь, тогда какой-то красный аксессуар еще должен быть...красные перчатки, шарфик или головной убор, ИМХО
Гость
#5
А вот я думаю,что больше ничего красного не нужно.Сумка самодостаточна.все остальное в спокойных тонах.

Вот "рррр" правильно советует.
Shocking!
#6
Милая сумочка. Очень нравится.
#7
большая. если вы по комплекции маленькая то не подоыдёт. а вообще зачем на зиму такуыу яркуыу сумку?
Алиса
#8
А мне не нравится сумка - какие-то уродские края, плюс они обтрепятся очень быстро. Согласна, что к красной сумке никакие красные аксессуары не нужны - подбирать сумку-туфли-перчатки по цвету давным-давно вышло из моды.
Алька
#9
А мне что-то не очень..может, фото искажает - но красный цвет какой-то невнятный, неудачный. Да и не выглядит она подходящей к зимней одежде. Ну вообще надо все вместе смотреть я думаю.
А я буду тараканом!
#10
мне понравилась красная.(и желтая тоже) красиво будет смотреться и с серой\белой не очень длинной или короткой дубленкой, и к полупальто подойдет. обувь - сапоги)
Гость
#11
спасибо за отклики, девочки!
Ирина Б.
#12
синяя больше к серой дубленке подойдет)))
Гость
#13
Гостья
Сообщение было удалено
согласна, даже сказала бы, что лучше не красную обувь, а именно аксессуар
#14
сумка супер!!!
Гость
#15
Для зимы красный нужен не такой яркий, лучше бы в вишню уходящий.

Сумка как по мне хороша только тем,что настоящая Фурла. Мне эти ажурные края не нравятся
Гость
#16
Перчатки или шарф такого же цвета!!

Сумка класс)))
Обескуражена.
#17
Не очень, потому как мне кажется, она больше летняя. Посмотри меховые сумки, тренд сезона.
Хвостатая Машка
#18
мне нравится, хорошая сумка, сама очень люблю красный цвет! к серой дубленке то что надо. подобрать шарф или перчатки. просто мне кажется. что только одна красная сумка будет странно смотреться, если ее чем то не "уравновесить".

у меня лично есть темно-красные сапоги-ботфорты, сумка, большой шерстяной платок и перчатки. ношу по парам - сапоги+платок, или сумка+платок, платок+перчатки, все сразу не одеваю.шуба и пальто у меня черные.
зет
#19
Гость
Сообщение было удалено
ну к такой сумке, как минимум, нужна хорошая дорогая обувь на каблуках, не обязательно красного цвета, это был бы перебор, чёрные сапоги на тонком каблуке будут смотреться (ну и конечно других цветов)

и вообще наверное подойдёт одежда холодных тонов,с тёплыми можно ошибиться и сумка затеряется,

с серой дубленкой подойдёт - опять же, смотря какая дубленка, надеюсь не с рынка в пол)))
#20
Классная сумочка!!!Не стоит к ней покупать никаких других аксессуаров покупать.
виктория
#21
Мне кажется к ней подойдут перчатки или головной убор в тон,думаю,стоит приобрести)))
Татьяна
#22
http://www.cumka.com/ - у нас все сумочки в наличии
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова