Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью, где Вы покупаете белье?

Вот, собственно, вопрос.Размер груди 70F, подобрать что-то красивое крайне трудно, измучилась уже. В бельевых салонах нет никакого выбора, в лучше случае консультант дает два-три теткинских комплекта, которые сидят и выглядят ужасно.Посоветуйте, пожалуйста, где купить красивое и сексуальное белье на большую грудь?

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня во время беременности была такая грудь. Конечно, я покупала специальное белье.

Но на одно мероприятие надо было надеть красивый бюстгальтер. Один триумфовский почти налез... Но не взяла, все же беременности, лишнее давление повредило бы.

Больше в магазинах ничего подходящего не видела.

Но как раз вот пошла на рынок, в ТЦ Москва покупать себе халатик. И увидела там бельевой магазинчик. Подобрали мне там лифчик по размеру.

Правда, он оказался впоследствии не слишком удобным(

Лена
#2

Гость 1, а что за магазин? Оооочень надо! Спасибо)

Гость
#3

Первый магазин, где был триумф - Золотая стрекоза.

Второй, на рынке - не помню как называется. Но на первом этаже, рядом с травелатором. Но это, конечно, рынок. Там ведь могло все и переехать с тех пор - это год назад было.

Гость
#4

http://www.triumph.com/ru/ru/687.html

Вот, посмотрите - есть несколько моделей до F, объем от 70

Екатерина
#5

марка Panashe, как то так пишется не помню, английская марка специализируется на оч.маленьких и оч.больших размерах.

Гость
#6

Я покупаю бельё stefi. Посмотрите их каталог.

жанна
#7

Лена,

большой выбор неплохого белья таких размеров - с маленьким объемом и большой чашкой - есть в магазинах белорусской марки Милавица, я покупаю там именно бюстгалтеры уже лет 5, качество очень хорошее, недорого, где-то 30о-400 руб., там моделей очень много, надо искать и подбирать, я там одну модель покупаю уже очень давно, у меня размер 75D,

еще я покупала в Стокманне (мега белая дача в москве) белье марки Freddy, это тоже линия специализируется на нестандартных размерах, то есть не на больших тётенек, а на худых с большой грудью, очень красивое белье,, цена от 2 тысяч

еще в Бюстье можно посмотреть,

у меня проблем вообще с бельем нет, вот раньше да, а сейчас много импортных марок

Я
#8

Я нашла удачные модели в Милавице. У меня 75 Е

...
#9

Я покупаю в торговом центре Щелково , француская марка лижабу (извиняюсь если не совсем точно).У меня 75D. Сидит идеально, красивое, хорошо поддерживает форму. Стоит комплект около 7 тысяч. раньше тоже покупала Триумф, у меня почему то грудь от него болит..Интересно, тока у меня одной? ....Вообщем, щелково, на втором этаже.

Гость
#10
...

Я покупаю в торговом центре Щелково , француская марка лижабу (извиняюсь если не совсем точно).У меня 75D. Сидит идеально, красивое, хорошо поддерживает форму. Стоит комплект около 7 тысяч. раньше тоже покупала Триумф, у меня почему то грудь от него болит..Интересно, тока у меня одной? ....Вообщем, щелково, на втором этаже.

А мне как раз Триумф идеально подошел и только его покупаю и очень красивые комплекты, у меня размер 75 E или F

Гость
#11

По-моему, триумф, это самое удобное из того, что я покупала. Еще и ноское очень белье, не растягивается, не теряет форму.

Мария
#12

Lise Charmel, Simone Perelе, Lejaby - марки, которые вам подойдут, если хотие, чтобы белье было не только функциональным, но и красивым. Продется, в частности, в магазинах Эстель Адони http://www.estelle.ru

Насчет Триумфа - для России он уже много лет отшивается в Москве на "Черемушках", соответственно, качество перестало быть немецким...

Эля К
#13

Palmetta... только там нашла подходящий для мой большой, но не очень упругой груди, лифчик... покупаю теперь бюстгалтеры только там и только определенной модели, разных цветов

Стасяндра
#14

Милавица, мой размер, эээ.. не помню какая буква. обхват 70-75, а грудь сейчас 4. Был 5.

Гость
#15

милавица

Гостья
#16

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... А ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО, ЧТО БЫ НАДЕТЬ, ЧТОБЫ ГРУДЬ ВЫГЛЯДЕЛА БОЛЬШЕ! ...

Гостья
#17

О, я и в милавице отовариваюсь: удобные бюстгальтеры, беру без косточек, только форма не айс-острая, мне больше округлая нравится

Гостья 17
#18

форма чашек

Красотка
#19

Здравствуйте! Компания Флоранж приглашает консультантов для работы с каталогами элитного швейцарского белья. Подробности на сайте http://florange-forever.ru/?ref=yurkina

Если вас это заинтересует, пишите мне. А так же можно стать клиентом Флоранж и приобретать европейское белье по разумным ценам.

Гость
#20
Гостья

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... А ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО, ЧТО БЫ НАДЕТЬ, ЧТОБЫ ГРУДЬ ВЫГЛЯДЕЛА БОЛЬШЕ! ...

присоединяюсь)))))))))))))

жанна
#21
жанна

еще я покупала в Стокманне (мега белая дача в москве) белье марки Freddy, это тоже линия специализируется на нестандартных размерах, то есть не на больших тётенек, а на худых с большой грудью, очень красивое белье,, цена от 2 тысяч

исправляюсь марка называется Freya

#22

Самая лучшая марка бюстиков - это Felina. Шьют итальянцы по немецким лекалам. Я уже лет 8 знаю и ношу эту марку. Лямочки только из ткани, резинки ведь быстро растягиваются. Грудь держит великолепно, носится оч.долго. Никогда вверх не задираются, если наклоняешься. В общем, Лена, берите и радуйтесь))))

#23
Гость

Гостья

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... А ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО, ЧТО БЫ НАДЕТЬ, ЧТОБЫ ГРУДЬ ВЫГЛЯДЕЛА БОЛЬШЕ! ...

присоединяюсь)))))))))))))

Давайте завидовать друг другу))))

Vikky
#24

А попробуйте эротическое белье www.shirley.su Там в разделе "Большие размеры" есть тянущиеся модели размеров 1X-2X-3X

Ну, это, конечно не для ежедневной носки, а так, для особого случая...

Рекомендую!

Аня
#25

Девушки, доброго времени суток! совершенно бесплатно отдаю целый ворох красивого белья (бюстгалтеры, бюстье) на размер 75 Е-F, марки La Senza, Masquerade, Ann Summers, Wonderbra, Marie Jo, Simone Perele и др. Есть как и базовое разных цветов, так и кружева/атлас. Кому интересно - пишите annett_b@mail.ru (Москва)

Юля
#26

советую!

http://www.dd-shop.ru/dress/31/page/1/

у меня 65 ff,найти почти не возможно,раньше мне шили на заказ.

#27

Лена, а присмотритесь к белью Panache. Это из моих любимых фирм. Очень красивое, удобное и практичное белье. Не зря же один из переводов панаш - "великолепный вкус". Сидит оно действительно великолепно. Купить его можно в сети магазинов"Секрет Татьяны" , а подробности на сайте http://secret-t.ru .Уверена, что там вы подберете себе то, что искали!!!

Елена
#28

Сколько полезных ссылок! Спасибо! Размер 70 D, вроде не такой большой, а найти что-то адекватное не возможно. Раньше спасала только милавица, и то приходилось караулить завозы

Александр
#29

Девушка, вы мне напишите- я бельем занимаюсь - будет повод познакомиться и нужный вариант подобрать )/ etomne@mail.ru

Наталья
#30

Очень понимаю, замучалась !!!! У меня грудь объем 80, чашка Н, или рядом, а бедра 46-48 иногда спасает Милица, а я хочу как до родов пикантное белье хотябы иногда, интересно а Аня Семенович тоже страдает ?!!!!

Александр
#31

Давайте вместе подберем!

Ольга
#32

Имею свой интернет-магазин нижнего белья www.mir-florange.ru. Доставку осуществляем быстро! Качество белья великолепное, обновление коллекции до 10 раз в год! Постоянные акции, распродажи, скидки на прошлые коллекции!

Наш девиз: "Мы приносим радость людям, мы одеваем их в красивое белье"!

У нас размеры до Е!

Irina
#33

Да уж! мне совсем не легко я покупала раньше в милавице теперь попробовала фелину,хочу сказать что проблемма не решена у меня обьем 75 а грудь Н и больше,типа: ручка от зонтика или чтото в этом роде называется.так вот мало того грудь круглая и полная по форме и белье зачастую просто диформирует ее в общем не говоря о цветном красивом белье его на меня просто не шьют(((

миша
#34

А я вот ищу одинокую женщину с большой грудью,пусть будет и до пупка, а вот с силиконом не надо!. Для дальнейшей совместной жизни и до старости!

Irina
#35
миша

А я вот ищу одинокую женщину с большой грудью,пусть будет и до пупка, а вот с силиконом не надо!. Для дальнейшей совместной жизни и до старости!

Миша в таком случае напишите адрес эл.почты и мы с вами пообщаемся не на публику)))

Кира
#37
Irina

Да уж! мне совсем не легко я покупала раньше в милавице теперь попробовала фелину,хочу сказать что проблемма не решена у меня обьем 75 а грудь Н и больше,типа: ручка от зонтика или чтото в этом роде называется.так вот мало того грудь круглая и полная по форме и белье зачастую просто диформирует ее в общем не говоря о цветном красивом белье его на меня просто не шьют(((

Вот,та же проблема!!! Мелавица, это спасение! 75 Н там брала, а теперь 75 J , и тоже там нашла, надо по чаще туда заглядывать.отлично сидит бюстгал.,даже комплект,это просто сказка вышло! так как размер очень проблемный...вот хочу и вернее ищу другие марки нестандартн.размеров, а как подумаю что рожать еще,то вообще буду ИХ в руках носить ))))

Гость
#38

Познакомлюсь с девушкой с большой грудью из Калуги 89307555050

Гость
#39
Лена

Вот, собственно, вопрос.
Размер груди 70F, подобрать что-то красивое крайне трудно, измучилась уже. В бельевых салонах нет никакого выбора, в лучше случае консультант дает два-три теткинских комплекта, которые сидят и выглядят ужасно.
Посоветуйте, пожалуйста, где купить красивое и сексуальное белье на большую грудь?

Марк энд Спенсер. Не суперсекси, но симпатичное.

Гость
#41
Лена

Вот, собственно, вопрос.
Размер груди 70F, подобрать что-то красивое крайне трудно, измучилась уже. В бельевых салонах нет никакого выбора, в лучше случае консультант дает два-три теткинских комплекта, которые сидят и выглядят ужасно.
Посоветуйте, пожалуйста, где купить красивое и сексуальное белье на большую грудь?

покупаю в магазинах. белье хорошее и красивое. сейчас есть выбор. а когда вы тему создавали, в то время и я страдала. у меня 70 Е

Галина
#42

Открыла для себя магазин Crazy Beach. Покупаю у них английское белье Panache. Больше для меня не существует проблем с большими размерами )

Elena
#44

Свои бельё и купальники на большую грудь я покупаю в магазине купальников амазонка, посмотрите на их сайте:

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: