Гость
Статьи
Девушки с бюстом 70 …

Девушки с бюстом 70 Д-где вы покупаете белье?(Москва)

Для меня это большая проблема-найти свой размер,да еще чтобы нравилась модель. Поэтому обычно ношу 75 Д( немного велик в спине) или то,что не нравится. Где есть выбор такого редкого размера? Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать
#1

НАшла в Стиль Парке на м.Семеновской (Москва), купальники нашла в Нью-Йоркере в ТЦ Охотный ряд. У меня тоже 70Д, короче верх 46 размер, низ 44

Хомячок
#2

эх, та-же проблема!

Елена
#3

В Нью=йоркере есть

Василиса
#4

Иногда специально за бельем езжу в "Черемушки" (на Новочеремушкинской улице, дом не помню), там есть.

Гость
#5

в "Милавице" есть такие размеры

#6

я 70С не могу найти негде(не Москва), а уж вам и правда хреново что-то подобрать, проблемка однако.

ПАНДОРА
#7

5 угу

И выбор приличный.

Гость
#8

http://www.iline-shop.ru/?p=1&rsd=386&c=15&at2=1​64 там есть 70Д

гость!
#9

девочки, в милавице одозначно есть! я беру 70С, 70D у них тоже точно есть.

#10

Милавица, 85С беру

Лепа
#11

да ладно, много фирм делает белье таких размеров - Триумф, Анита, Фелина, Шанталь, Aubade, Мэйденформ, Барбара, даже в Визави есть! я ношу 70Е, и то запросто нахожу. По-моему, почти в каждом большом магазине встречаются эти марки

Лепа
#12

В Ля Сензе (в Европейском) бюстиков 70Д навалом по невысоким ценам, там всегда распродажа есть на какие-то

Scandal
#13

Триумфовские покупала в Золотой стрекозе

Гость
#14

Я в Милавице всегда покупаю. 70Д - не такой уж редкий размер

ангел
#15

Эстель Адони - салон белья. Класс! Беру Лежаби или Лиз Шармель. Правда Лиз Шармель подорожал - бюстгалтер 8125 руб. че-то дороговато!

#16

*тщательно записывает*

#17

акуеть, одёжка для сисек 8000 рублей О_о..........

Гость
#18

я покупаю на dafna ru.

и размер есть, модельки не плохие и на дом)))

Бэллабимба
#19

Лёжэби и Лиз Шармель производят такие бюсты ( у меня 70Д). Из тех, что подешевле- польские Конрад, Кинга. Очень хорошее качество, круглая глубокая чашка, есть яркие расцветки.

Гость
#20

sexylingerie.com.ua - здесь есть.

Людмила
#21

фирма шанталь, по моему опыту для такой груди подходят только бюстгалтеры немецких и французких марок, остальные типа италии и польши не годны, а купить достаточно легко, продаются во многих магазинах нижнего белья, как правило не сетевых а каких нибудь ИП в обыхных торговых комплексах, но цена их не менее 4 тыс.руб.

гость
#22

Черемушки, Новая заря, сидят супер

гость
#23

У меня 75F покупаю всегда в Милавице, но на мой размер выбор всегда мал =(

sexylingerie
#25

У нас есть магазины. где можно приобрести такое бельё: http://sexylingerie.com.ua/

Ириска
#26

У меня 70-Д, проблем с покупками не возникает. Заказываю в Отто, в Квель, ну и по случаю где попадётся покупаю. Если бюстгальтер оказывается особо удобным, то приобретаю ещё несколько, пусть даже и одинаковых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: