Гость
Статьи
Модный журнал. Какой?

Модный журнал. Какой?

Какой модный журнал стоит почитать? Меня интересует мода, новые коллекции, фотосессии. Спасибо =)

Sal
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vogue, officiel, harpers bazar)

лучше конечно vogue не русский)

Гость
#2

скачайте все и читайте ))

http://www.journal-plaza.net/

Гость
#3

да что вы,бабье,даже чтиво примитивное без стадного рефлекса выбрать не можете?! в 21 веке не разу глянец ни какой не покупали?! так в чем проблема,купить один..не понравится в помойку.купить другой...

Геннадий М.
#4

я книги люблю Народная медицина напрмер

Li-Lu
#5

WWD газета, считается "библией" моды...

Гость
#6

Раньше любила Космо, но сейчас он полный отстой. Все эти журналы-пустой перевод денег.

Гость
#7
Гость

скачайте все и читайте )) http://www.journal-plaza.net/

а что вы там нашли интересного? парча, золото, туфли с пряжками? и куда в этом?

Бабочка
#8

Про Космо, раньше покупала довольно часто (вообще женские журналы не люблю, после их прочтения какая-то пустота в душе и отупение), пока не наткнулась на одну статью из разряда "счастье в твоих руках". там описывалась история ( и как в будущем совет для читательниц), что героиня рассталась с любимым, потом потрахалась с пареньком на стороне, а когда любимый вернулся, она поняла, что от паренька того залетела. Ну и чтобы все были счастливы сделала аборт, а потом родила от любимого.

И подтекст - делайте все так, вот ценный совет и пример для подражания. После этого меня от КОСМО выворачивает, ни за что больше не куплю.

Да и вообще все женские журналы дурь полная для тупоголовых хламурных дам(((((

#9

Vogue. Единственный достойный журнал.

Гость
#10
Бабочка

Про Космо, раньше покупала довольно часто (вообще женские журналы не люблю, после их прочтения какая-то пустота в душе и отупение), пока не наткнулась на одну статью из разряда "счастье в твоих руках". там описывалась история ( и как в будущем совет для читательниц), что героиня рассталась с любимым, потом потрахалась с пареньком на стороне, а когда любимый вернулся, она поняла, что от паренька того залетела. Ну и чтобы все были счастливы сделала аборт, а потом родила от любимого. И подтекст - делайте все так, вот ценный совет и пример для подражания. После этого меня от КОСМО выворачивает, ни за что больше не куплю. Да и вообще все женские журналы дурь полная для тупоголовых хламурных дам(((((

меня еще передергивает от статей типа - 20 способов отомстить сопернице. 15 поз для быстрого оргазма. 25 мест, которых нужно посетить до 50 лет. за кого они нас принитмают, за марионеток без мозгов??

Sal
#11

Спасибо всем за ответы :)

ГОСТЬЯ
#12

МНЕ ГЛАМУР И КОСМОПОЛИТАН НРАВЯТСЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ВРОДЕ ВОГ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

#13

Обычно листаю vogue и elle

Самый крайний гость.
#14

Сама все перечисленнык журналы перепробовала = туфта. Единственный, но дорогой оч. Колизион. Пролистайте, чтобы понять, хоть старый какой=нибудь, не пожалеете.

Мила
#15

Я предпочитаю и рекомендую Elle и Collezioni.

Гость
#16

мне 14 лет я вот читала модные журналы,но пльзы нет,что посоветуете читать?

Гость
#17
Гость

мне 14 лет я вот читала модные журналы,но пользы нет,что посоветуете читать?

Сергей
#18

Что лучше читать чтобы улучшить свой стиль?http://svgusto.ru/category/poleznye-svojstva-produktov​

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема