Гость
Статьи
Обувь Монарх.

Обувь Монарх.

Мне консультант в соседнем универмаге сказала, что это китайская обувь,когда я спросила про этот магазин(сомнительный консультант). Разве это Китай? Зашла на этот сайт и ни слова про это не прочитала.И вообще.как вам эта обувь? Качество итд?

Малика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче се, это обувь в 90х была

Малика
#2
Гость

ниче се, это обувь в 90х была

Да была.))Многие фирмы были в 90..))

#3

А по-моему, в наших магазинах ВСЁ скорей Китай, чем не Китай, не смотря на всякие ярлыки.

Гость
#4

давно пора привыкнуть к тому, что половина всех товаров производится в Китае!

Гость
#5

Да, они торгуют китайской обувью. Но само по себе это не страшно, многие дорогущие марки тоже шьются там же. Но есть китай и китай. Монарх это плохой китай. Качество отстойное, если есть возможность финансовая, то обходите стороной.

Лиока
#6
Гость

Да, они торгуют китайской обувью. Но само по себе это не страшно, многие дорогущие марки тоже шьются там же. Но есть китай и китай. Монарх это плохой китай. Качество отстойное, если есть возможность финансовая, то обходите стороной.

Я бы не сказала, наоборот качество хорошее. Натуральная кожа. натуральный меж, швы ровные. Всё в норме. Некоторые монобренды или вторые линии более погрешные.

Гость
#7

качество нормальное, у меня есть ботинки. Но дизайн, как по мне, оставляет желать лучшего. Я в своих ботинках могу например зимой на выходных продукты поюпать, или поездки какие - выучют меня.

Гость
#8

пенсионерские там фасоны

Гость
#9

Девушка я 5лет назад покупала в Монархе осенние сапоги - оч. красивые, всем нравились, и относила их 3 года(весной и осенью) потом просто надоели - до сих пор целые! Поэтому прошлой зимой, когда был такой снегопад я купила зимние - опять довольна, они правда, на снежную погоду, но тепло, в общем, теперь я доверяю Монарху!

Оля
#10

23.01.2011 купила в магазине Монарх, который находится по адресу г. Киев, ул. Попудренка 7а, пару зимних сапог.

Сдала их обратно 29.01.2001 после нескольких дней эксплуатации, так как в первый же снежный день обувь стала влажной.

Хочу обратить внимание, что я не ходила по лужам и не была в них в сугробах. Обувь просто не прошла проверку обычными киевскими дорогами. Хотя сотрудники уверяли, что обувь теплая, добротная, в ней оказалось сыро и холодно!

Обувь в магазине приняли на экспертизу. Я ждала 10 дней ответа, и чтобы мне вернули деньги. Но каково же было мое удивление, когда я получила ответное письмо. То, что мне ответили просто не логично/

Я процитирую: ╚Не рекомендуется носить в влажную, сырую и снежную погоду╩.

Я написала ответ и лично доставила его директору магазина, которая еще 20 минут убеждала меня в том, что обувь нормальная, что это я неправильно ее эксплуатировала. Так и не получив денег, я забрала обратно обувь и теперь хочу донести в массы то, как Монарх относится к своим Клиентам.

Не покупайте там обувь, иначе, если попадется брак, ничего вы им не докажете и обратно денег или замену обуви не получите!

Неуважительное отношение и недоверие Клиентам - вот, похоже, девиз Монарха.

мася
#11

Я точно в такой же ситуации!!!купила сапоги,а они через три снежных дня стали влажными в районе носков.в магазине мне сказали что не правильно носила.а как же их носить?у меня старые сапоги купленые на рынке носились и в грязь и в дождь и в снег четыре года и ничего,до сих пор живые.но захотелось новенького и вот результат-новые сапоги надо носить только в сухую погоду.

#12
Малика

Мне консультант в соседнем универмаге сказала, что это китайская обувь,когда я спросила про этот магазин(сомнительный консультант). Разве это Китай? Зашла на этот сайт и ни слова про это не прочитала.И вообще.как вам эта обувь? Качество итд?

Покупала несколько раз. С виду - чаще всего не очень. Скорее этакая классика с уходом в бабскость.

Но качестве - хорошее. Мне нравилось.

#13

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

алексей
#14

Обувный МОНАРХ на первой станции дурят народ продают не качественную обувь. продали ботинки зимние в январе через неделю каблук начал отламываться по кускам ремонт 180 гр. вчера заметил надрыв сантиметра 2 по шву подошва кожа.если это еще и кожа.пешком хожу очень мало всегда за рулем. РАСКАЗЫВАЮТ И УВЕРЯЮТ КАЧЕСТВО ГЕРМАНИЯ БЕЛАРУСЬ НЕГДЕ ТАКОГО НЕТ. всем своим знакомым и клиента рассказываю и показываю каким дерм.... товаром МОНАРХ торгует. цена ботинок 1300гр.

Гость
#15

В 2007 году в магазине г. Черкасс купила 2 пары сапог, зимние и осенние. В осенних оказалась неудобная колодка, отвалился каблук, короче, на 1 сезон. Зато зимние сапоги мне уже НАДОЕЛИ, но бреду по любой луже, по мокрому снегу, по щиколотку, а они НЕ ПРОМОКАЮТ, ноги совершенно сухие. Сапогам 7 лет, сколько не служат!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#16

Купили женскую обувь, надели и через час носки РАЗОРВАЛИСЬ. Не покупайте у них ничего! Деньги не вернули, товар не обменяли.

Tatiana
#17

Впервые осуществила покупку в этом магазине, к огромному сожалению... 01.06.13 купила босоножки на платформе фирмы Ботеро (Бразилия), цена приличная - 620 грн. (это со скидкой!!!) за пару поясочков... На второй раз, как обула - увидела, что задник подошвы начал отклеиваться (подошва цельно литая). Пошла в магазин с претензией, где мне ответили их эксперты, что я не вовремя сделала ремонт, а точнее замену набоек (которых там в принципе нет)... история длилась целых 3 недели - то в магазине нет управляющего, так как предыдущая, которая принимала их у меня уже уволилась, то в главном офисе никто не отвечает, а когда удалось хоть с кем-то пообщаться по поводу возврата, то мне заявили, что не могут это никак сделать, так как нашлось тысяча причин... После 3-х недель нервов и уймы потраченного зря времени забрала обувь обратно... Буду обращаться в управление защиты прав потребителей... надо же такие "магазинушки" как-то наказывать. Если бы до того, как осуществить покупку прочитала отзывы, то никогда бы не зашла в этот магазин! Не покупайте там обувь! То, что вы покупаете в приличном магазине обувь не дает никакой гарантии, что даже в гарантийный срок продавец будет исполнять свои обязанности.

Ирина
#18

У меня мама относила китайские босоножки, купленные в монархе, лет 5 - и им ничего. Причем босоножки на полную ногу - не везде и сыщешь такие. Сама ношу бразильские туфли оттуда - немного неудобна колодка, но качество приличное. Куплены с большой скидкой - всего за 70 грн. Натуральная кожа.

Ирина
#19

А, вспомнила - у меня еще есть сапоги из Монарха, тоже купленные со скидкой за 300 грн. Из-за того, что высокий каблук, ношу довольно редко, когда нет гололеда, но зато удобно в снег :) Но колодка удобная, теплые, качество хорошее.

Кристина
#20

Взяла в мае босоножки с молнией на пятке- на низком ходу, июнь- ношу, июль- ношу, август- ношу и притензий нет- в первый раз такое- одна пара обуви на все лето, сейчас хочу дутики купить- надеюсь на столь же хорошее качество

Елена
#22

Туфли ношу два года не могу сносить - уже надоели, купила зимние сапоги ношу вторую зиму форму НЕ потеряли, каблук на месте, колодка удобная, только не для морозов в 25-30 градусов уже холодно, но какая обувь выдержит морозы. И сапоги зимние у меня словацкие. Монарху я доверяю, и стараюсь там покупать обувь. Еще у меня есть ботинки, тоже удобные, носила всю осень.

Nina Lenskaya
#23

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ И КАЧЕСТВО!!!

Купила у них осенние сапожки, пару раз надела - оказалось, что подкладка красится мерзко-розовым цветом. Один раз окрасились носки, один раз и вовсе - пятки, мне на работе переобуваться - на совещание идти, а я не могу, потому что у меня пятки розовые! 20.11.2013 Пришла вернуть сапожки девушкам, и тут началось. Продавцы очень плохо обученные, совершенно растерялись, никак не могли сориентироваться в ситуации и только бормотали, что сами такое носят и что это браком не является, пытались зачитать мне какую-то бумажку - безуспешно, и что-то еще продать . На этом всё закончилось, не вспомнили даже про возможность экспертизы!!! Деньги мне так и не вернули, брак не признают, в экспертизу обращаться - зря время терять, судя по отзывам. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!

АЛИНА
#24

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок единственного верного мужика приход в баптизм я устала искать тебя его обувь по шкафам и холодильникам стинол

АЛИНА
#25
АЛИНА

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок единственного верного мужика приход в баптизм я устала искать тебя его обувь по шкафам и холодильникам стинол

верный девственник ко мне по телепорту

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: