Гость
Статьи
Ненавижу родственников …

Ненавижу родственников мужа

Здравствуйте. Заранее извините, накипело. Меня очень раздражают родственники мужа. Чтоб вы понимали, этой семье царит тотальная монархия. И монарх один - отец моего мужа. Его боятся все! Не знаю, деньги ли это причина, или энергетика такая у человека. Свадьбу сделали так, как он хотел, ремонт тоже по его вкусу, должен был родиться ребенок - не разрешал ничего без его одобрения покупать ребенку, а когда мы наплевали на него, и купили все, что нужно, то устроил скандал. Недавно пришел к нам домой (при чем каждый раз одно и тоже) и заходит очередной раз обутый. А у нас ребенок малюсенький. Я сделала замечание на счет этого. А он как разороется, что я не имела права указывать, где разбуться ему. И что он вообще хочет в обуви ходить по дому. В итоге угрожал и ушел со скандалом, сказал, что больше ноги его не будет у нас дома и на День рождения мой чтоб его не ждала. Очень обидно. ((( а мама мужа вообще овощ. Её никогда ничего не интересует, всегда все хорошо, пофиг на всех, только её не трогайте. Не могу уже их выносить. просто сил нету

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык и радуйся тогда, что поругалась с ними, теперь сиди без подарков от них.

Гость
#2

Квартира принадлежит этому монарху скорее всего.

warlord
#3

Как обычно...))))

Свекры квартиру дали только пожить, а моя мама не может!)
Со свадьбы, которая лично вам не понравилась, сбежать к маме было не судьба?)))))

Гость
#4

Примерно такая же семейка была у мужа..да и тот не подарочек был..Ушла, повезло что есть своя квартира!

Ирина
#5
Гость

Квартира принадлежит этому монарху скорее всего.

Какая разница кому принадлежит квартира,я живу в квартире которая в собств моего отца,а он которая в моей и что нам теперь в обуви по подушкам друг у друга ходить попробовал бы мой отец так себя вести

Гость
#6

Не путайте теплое с мягким- отношение лочери с родным отцом и невестки со свекром, она ему не родная и не близкая, не говоря о том, что похоже - на его деньги весь спектакль играется.

Ирина
#7
Гость

Не путайте теплое с мягким- отношение лочери с родным отцом и невестки со свекром, она ему не родная и не близкая, не говоря о том, что похоже - на его деньги весь спектакль играется.

Что значит не путайте,если бы мой отец так относился к моему мужу приходил бы и вел себя когда меня нет я бы мто терпеть это стала нет конечно и мужу бы обьяснила чтоб с отцом пожестче общался,мой муж же не идет к нему в дому и не ходит в грязной обуви по квартире это просто распущенность и беспредел все холят и лелеют этого диванного тирана

Гость
#8

Возможно, свекр- не самый приятный человек.
Но, как ни крути, вы зависите от этого человека и это вы пришли в его семью, а не он в вашу. Это он старше вас лет на 25-30, если не больше, и не ваше дело его манерам учить. Не ваше дело также судить поведение свекрови, живет женщина, как считает нужным и имеет на это полное право.

Если недовольны родней, так вас никто не держит, идите куда-нибудь жить самостоятельно и за свой счет, тогда будете в полном праве не пускать в свой дом неугодных.

Ирина
#9

Гдк при всем этом ваш муж?он не может поставить отца на место?

Гость
#10

Да муж, скорее всего, полностью от отца зависит, к тому же к отцу он с рождения привык, и тот его полностью устраивает.

Гость
#11

Вот такой же отец у мужа. Только никто от него не зависит. А свекор ходит также в обуви и мне тыкает, а что это я возмущаюсь в доме Его сына. Дом мужа. Деньги сам свекор брал за присмотр за собакой. А свекровь такая же молчаливая д у р о ч к а. Той он даже пенсию свою не отдает. Вот такой самодур, ещё считает мои деньги, которые я зарабатываю и не в вкладываю в дом Его сына. Фу с такими надо резко, у меня выяснилось, что мой муж имеет со своими родителями более светлое будущее, чем со мной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: