Гость
Статьи
Муж не хочет покупать …

Муж не хочет покупать мне машину

Уже два года муж тянет с покупкой машины для меня! Только не пишите, что я обнаглела, и он мне ничего не должен, дело в том что он мне клятвенно обещал!
Я согласилась переехать по его желанию в село! Я даже не просила машину, он САМ говорил: я тебе к лету, потом к зиме, потом весной, выбирай модель. И как доходит до дела говорит подожди.
Зарабатывает хорошо! Говорит надо накопить. Накопил уже на 2 авто, говорит деньги должны быть про запас - возьмем кредит. И все не берем и не берем!
Я сижу с 2 малышами, мне надо их возить то в садик то туда сюда. В селе нет автобусов и неудобно.
У мужа дорогая машина и он за нее страшно трясется. Ездит на ней на работу. Беру его машину иногда, не забывать вождение.
Хочу недорогую, может хоть десятку б.у. муж "неее, только хорошую тебе!" В итоге ни десятки ни хорошей, никакой!
Ставлю вопрос ребром - обижается или опять обещает скоро. Устала ждать ОБЕЩАННОГО!
Обьясните его поведение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ВАНО НА РИНО
#1

Разводка. Идем в другие темы. Автор, купите мужу звездолет. Может и он ответит добром.

Гость
#2

Врун ваш муж, что тут еще объяснять

Гость
#3

Тема разводка

Гость
#4

Жирнющая разводка. Дайте фейри!

Гость
#5

Автор, пусть муж вам купит комбайн, раз он на селе у вас первый комбайнер))))

Гость
#6

Люди клятвы нарушают данные у алтаря, а тут машину пообещал!
Куда вас в селе ездить? Сколько км до сада?

#7

Раз он на машине на работу ездит , может, ему детей в садик завозить и забирать и Вас на работу и с работы забирать. В итоге либо купит машину Вам, либо свою машину Вам отдаст либо так и будет Вас с детьми везде возить и необходимость в машине у Вас отпадёт сама собой ))))

Гость
#8

А куда в селе возить детей? В соседнее село на дискотеку?

Анжелика
#9

Я бы брала его машину постояннь

老外
#10

Брось его

гость
#11
老外

Брось его

老外?? 真的吗??

老外
#12

Нет, я просто от балды написал

Гость
#13

Скучная разводка, раз пять зевнула пока читала.

Гость
#14

"Хочу недорогую, может хоть десятку б.у. муж "неее, только хорошую тебе!" В итоге ни десятки ни хорошей, никакой!"--------хаха)..это мнне напомнило анекдот---
Дядя Изя пообещал племяннику килограмм шоколадных конфет за 5-ку по истории... Проходит день племяша приходит к дядя Изе с дневником а в нем???? Правильно! 5-ка по истории. "Ну все, - резюмирует дядя Изя, - обещанный килограмм шоколадных конфет с меня"... Проходит день дядя Изя и говорит племяннику "К сожалению сегодня давали только карамель. Завтра". На другой день "Родной, сегодня в магазине был переучет. Завтра будут твои шоколадные конфеты"... И дальше такая карусель, день нет шоколада - только карамель, день переучет.... А очередной 756-й раз мальчишка встречает дядя Изю.

Дядя Изя (сходу):

"Ой, родной, сегодня снова давали только карамель!!!"

Племянник (раздосадованно):

- Ну брали бы уже карамель!

Дядя Изя Возмущенно:

- Запомни. Пока дядя Изя, жив ты будешь кушать только шоколадные конфеты!
)))

Гость
#15

Попробуйте сама себе заработать на машину. Муж же себе сам заработал. Вот каждый месяц, как получаете свою зарплату, распределяйте часть на еду, часть на быт.химию, часть на электричество, интернет и т.д., а остальное на машину. Так и купите быстрей.

Гость
#16
Анжелика

Я бы брала его машину постояннь

И получала по иппалу?

Гость
#17
Анжелика

Я бы брала его машину постояннь

И по ипалу получала бы...боала бы только в рот

Гость
#18
老外

Брось его

*** с 2 прицепами....и без машины этому ты ее призываешь?

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем