Гость
Статьи
Ненавижу родственников …

Ненавижу родственников мужа , врагу не пожелаешь

Не навижу родственников мужа. Эта просто ужасные люди .
Я сама по себе девушка не общительная, скромная , не нравится большие компании , тихоня короче .
Родственники мужа , это его мамаша , и 2 сестры .Они противоположность меня .Любят посплетничать, очень завистливые ....
Так , с самого начала они меня не взлюбили , я не обращала внимания , думала потом наладится все . Но это бесполезно все , родился ребёнок и все на этом .( у мужа никогда не было семьи , и ребёнка , он старше меня на 9 лет )
У ребёнка день рождение , его семья скидывается по тысячи ,(у меня нет родителей ) , у мужа день рождения они ему скидывают . У меня день рождения , меня даже не поздравляют . Хотя мне уже все равно., раньше была обида , щас вообще пох .
Как то получилась,, что его сестра взломала мои страницы , в телефоне и получила доступ к фото . Естественно , нашла с кем я общаюсь, и стала наговаривать мужу , что я ему изменяю, хотя доказательств нет никаких. То есть по ее логике, если я с кем то общаюсь , значит изменяю🤣
Короче, поняла что нет желание общаться с этой семьей , и даже их видеть . Они настолько жутко меня бесят , и раздражают , что когда мой муж говорит , (мы в одной деревни живем ) собирайся поедим к ним ,мне плохо становится , начинаем по этому поводу ругаться даже .Хотя я ему все объяснила , что не хочу ехать , и видеть их . Но это бесполезно .
Не знаю что делать , разводится не хочу и с ними тоже не хочу видеться , муж не понимает . Они меня не наводят , это сразу видно , я там как чужой человек , и ведут по отношению ко мне как чужие .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, родня мужа тебе обязана подарки дарить....а ты им?

Автор
#2
Гость

Капец, родня мужа тебе обязана подарки дарить....а ты им?

Причем тут подарки

Гость
#3

Проблема в муже. Он не может отлипнуть от своей семейки. Вам его родню в чс. А на сестру надо было заявление в полицию написать, она влезла в персональные данные.

Гость
#4
Автор

Причем тут подарки

А на керрааа ты про это писала если не причем? Из темы понятно все тебе должны

Автор
#5
Гость

Проблема в муже. Он не может отлипнуть от своей семейки. Вам его родню в чс. А на сестру надо было заявление в полицию написать, она влезла в персональные данные.

Его родня у меня уже в ЧС .
А над щет в суда , у неё там связи . Бесполезно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: