Гость
Статьи
Ребенок моего мужа

Ребенок моего мужа

Все пишут об отношениях мужей с БЖ и детьми от первого брака... А вот у нас не все как у всех) то, что не дает мне расслабиться-это общение мужа с бывшей любовницей и их общим ребенком. Знаю это с самого начала, тогда я пережила АД, когда все узнала, не пожелаешь и врагу... Нашлась одинокая девушка, которая "поддержала" моего мужа в непростое время-был кризис в стране, а он вложился в свое дело. Девушке очень хотелось ребенка ну и желательно с мужем, конечно! Она работала вместе с моим супругом, помогала в работе от чистого женского сердца) У девушки родственников нет, в наш город она приехала недавно. В итоге осталась с ребенком, но без мужа. Расчитывать можно только на себя и на папу ребенка, который, конечно, будет помогать. Очень было сложное решение для меня сохранить семью, продолжать жить как ни в чем не бывало в первую очередь ради детей. Раньше я думала, что измену я не прощу и не смогу жить вместе после такого. Но на деле оказалось все не просто так. Уйти мне некуда, родители за несколько тысяч км, дети очень любят отца, надо сказать, что отец он действительно, очень хороший, свекр и свекровь небедные, порядочные люди, которые помогают нам всегда и во всем, души не чают во внуках, да и он клялся, что любит и делал, конечно, все, чтобы я простила. Вообщем потихоньку сгладилось, успокоилось... После всей этой истории у нас родилось еще двое. Я прекрасно понимала, что ребенка он того не бросит, но одно дело когда он маленький, и другое сейчас, когда он начал подрос, понимает кто папа. Нашла в его переписке с ней просьбу забрать из сада, к тому же она продолжает ему пытаться помогать в работе. Навязала ему чувство вины, он принимает ее помощь, платит ей "зарплату", это кроме оплаты квартиры. Точно знаю, что ничего у них сейчас нет, но так гадко на душе... Главное-нет доверия на 100%, страшно, что все откроется-что мне говорить детям? Разве это нормально, что у папы 2 семьи? Не могу рассказать это никому, все ношу в себе от чего еще тяжелее. Из друзей и родственников никто меня не понимает-идеальный (с виду) муж,а я все чем-то недовольна. Как пережить? Как справиться с этим? Как развернуть ситуацию? Понимаю, что зависит сейчас все от меня. Знаю, есть среди вас такие же как я-поделитесь!!!

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
мар
#2

когда мне было 20 лет,вскрылось, что у папы на стороне ребенок 5 лет. У меня еще 2 брата родных. Мы конечно взрослые,я даже не особо переживала,просто в шоке была,что Мой папа вот так может,он же идеальный!
Маму жалко совсем не было,у нас плохие отношения.

Линка
#3

Если любите, то перетереите. Как многие пишут: женщины приходят и уходят, а дети навсегда - это не совсем верно. Дети имеют свойство вырастать и становиться самостоятельными личностями. У Вас есть ребенок-подросток? Посмотрите на него. Если нет, то скажу. Подросткам уже нафиг не нужны родители, только что бы кормили и на хотелки денег давали. Конечно еще требуют внимания к себе, но уже более эгоистично. У моего мужа сын. Так до 12-13 лет муж с ним возюкался. А сейчас, отец приезжает к сынуле, тот пять минут с ним поговорит и на гульки. Папа стал нужен для галочки. И отдаляться будут они всембольше и больше. Так что в этом плане не переживайте. По поводу мамы этого ребенка. Когда ребенок подрастет и отделиться от матери, Ваш муж осознает, что его уже ничего больше не связывает с ней и сам сведет общение на нет.
Раз уж простили, то придется потерпеть. Вы должны быть с мужем всегда рядом. Не бойтесь, не объедят Вас. Старайтесь об этом не думать. И еще. Не переживайте, что Ваши дети узнают. Взрослым свойственно приписывать детям несуществующие страдания. У них нет опыта страданий, у Вас есть. И Вы свои страдалки переносите на них. Детская психика очень гибкая и умеет подстроиться практически под любые ситуации.

Гость
#4

Зачем Вы ещё детей то рожали от этого к*беля?

Гость
#5

Да разведитесь вы с ним, автор, нафиг такая нервотрепка. Вы тоже человек, женщина. Нельзя жить с подлецом ради детей. А как же вы? Вечно недовольная...конечно, нервная система у вас разрушается.

Гость
#6

Заведите тоже ребенка на стороне с каким нибудь красавцем. Но так чтоб муж не узнал. Тогда и претензий к мужу не будет. Семью сохраните.

Юлия
#7
мар

когда мне было 20 лет,вскрылось, что у папы на стороне ребенок 5 лет. У меня еще 2 брата родных. Мы конечно взрослые,я даже не особо переживала,просто в шоке была,что Мой папа вот так может,он же идеальный! Маму жалко совсем не было,у нас плохие отношения.

У нас старшая дочка очень чувствительная, ей, конечно, сложно будет, если узнает, у нее мир и счастье в семье-самое главное! Я вас хорошо понимаю, для меня тоже до 20 лет родители были идеалами и когда я начала узнавать "взрослые" вещи, для меня тоже был шок, в голове не укладывалось!

Юлия
#8
Линка

Если любите, то перетереите. Как многие пишут: женщины приходят и уходят, а дети навсегда - это не совсем верно. Дети имеют свойство вырастать и становиться самостоятельными личностями. У Вас есть ребенок-подросток? Посмотрите на него. Если нет, то скажу. Подросткам уже нафиг не нужны родители, только что бы кормили и на хотелки денег давали. Конечно еще требуют внимания к себе, но уже более эгоистично. У моего мужа сын. Так до 12-13 лет муж с ним возюкался. А сейчас, отец приезжает к сынуле, тот пять минут с ним поговорит и на гульки. Папа стал нужен для галочки. И отдаляться будут они всембольше и больше. Так что в этом плане не переживайте. По поводу мамы этого ребенка. Когда ребенок подрастет и отделиться от матери, Ваш муж осознает, что его уже ничего больше не связывает с ней и сам сведет общение на нет. Раз уж простили, то придется потерпеть. Вы должны быть с мужем всегда рядом. Не бойтесь, не объедят Вас. Старайтесь об этом не думать. И еще. Не переживайте, что Ваши дети узнают. Взрослым свойственно приписывать детям несуществующие страдания. У них нет опыта страданий, у Вас есть. И Вы свои страдалки переносите на них. Детская психика очень гибкая и умеет подстроиться практически под любые ситуации.

Спасибо Вам за такой ответ, все умом понимаю, но иногда так накатит! Страшновато-один раз обманул, где дальше гарантии? Утешают только пожилые пары, которые всю жизнь прожили вместе, а бабушке всегда есть, что рассказать про своего дедушку!))) Все держится на Женщинах!

Юлия
#9
Гость

Зачем Вы ещё детей то рожали от этого к*беля?

Гость

Заведите тоже ребенка на стороне с каким нибудь красавцем. Но так чтоб муж не узнал. Тогда и претензий к мужу не будет. Семью сохраните.

Детей рожала, потому что люблю и мужа, и детей)) и они у нас красивые и умные получаются))) Наверное, от какого-нибудь красавца тоже ничего получились бы))) но я уже не смогу родить, к сожалению...

Юлия
#10
Гость

Да разведитесь вы с ним, автор, нафиг такая нервотрепка. Вы тоже человек, женщина. Нельзя жить с подлецом ради детей. А как же вы? Вечно недовольная...конечно, нервная система у вас разрушается.

Разведусь я и поеду в свой урюпинск с 4 детьми к маме? Или здесь на съемной хате одной локти кусать? Много вы встречали историй, когда женщина в 40 лет с 4 детишками встречает принца, который всех усыновляет или хотя бы относится терпимо? Боюсь, что это сказки...

Гость
#11

без обид, автор...вы зависите от мужа полностью. У вас слишком много детей, так что просто терпите. И делайте вид что все хорошо, потому что если начнете прессовать мужа - он вас бросит. Муж у вас прекрасно понимает, что вы зависимы, потому так спокойно и общается со второй семьей. У него в любом случае все будет хорошо. есть вы - хорошо, уйдет вы - он с той дамой жить будет. Ему без разницы, обе женщины его любят, у обеих от него дети. А вот у вас запасного мужчины нет. Так что просто смиритесь.

Гость
#12

вот уж если совсем откровенно - ваш муж себе подобрал одинаковых женщин....вы обе из урюпинска, обе без него ничего не могут, не знают, не умеют, не проживут. Будете смеяться, я такую семью знаю, так там мужчина еще и ТРЕТЬЮ завел ! Вот любит мужик детей (и женщин) , обеспеченный, сначала у него одна любовница родила, жена троих нарожала, а когда официальная жена рожать уже не могла, любовница видимо не захотела *ей и одного вне брака хватило).....мужик завел третью...и снова ребенок ! нечто, и гордиться ведь. Он хороший друг моего отца, ему около 50, всех детей содержит, женщин тоже, горд собой.

гость
#13

терпеть.у вас нет выхода.выхода нет...

Гость
#14

а в целом - радуйтесь, что муж вас пока не бросает....а то все эти примеры Аршавиных/Потаниных показывают. что мужчину кучей детей не удержать. Так что улыбайтесь, будьте хорошей женой, цените мужа (он всех вас содержит), вы без него увы, но прожить не сможете. Так что вариантов у вас особых НЕТ. Улыбаемся и машем.

Гость
#15

Меня муж бросил когда ребёнку и месяца не было! Нашёл другую говорят. Своих детей родим сказал мне! А на этого плевать. Новая баба худая как вобла и слепая впридачу!!

Линка
#16
Юлия

Спасибо Вам за такой ответ, все умом понимаю, но иногда так накатит! Страшновато-один раз обманул, где дальше гарантии? Утешают только пожилые пары, которые всю жизнь прожили вместе, а бабушке всегда есть, что рассказать про своего дедушку!))) Все держится на Женщинах!

Нужно исходить из ситуации, которя есть в данный момент. Дайте себе слово, что если простили, то забыть. Каждый в жизни может оступиться и пожалеть о своей ошибке. Некоторые всю жизнь расплачиваются. Кто здоровьем, кто материальным, а кто в душе это несет. Ваш муж отдает дань ошибке, не Вам. Вы ведь простили. Забудьте. Чему быть, того не миновать. Живите здесь и сейчас. Он с Вами. Дети живы и здоровы. Потом ребенок мужа вырастет (а время летит быстро), обзаведется своей семьей, и тогда муж будет жить только для Вас, а Вы получать то, что недополучаете сейчас.

Гость
#17
Юлия

Все пишут об отношениях мужей с БЖ и детьми от первого брака... А вот у нас не все как у всех) то, что не дает мне расслабиться-это общение мужа с бывшей любовницей и их общим ребенком. Знаю это с самого начала, тогда я пережила АД, когда все узнала, не пожелаешь и врагу... Нашлась одинокая девушка, которая "поддержала" моего мужа в непростое время-был кризис в стране, а он вложился в свое дело. Девушке очень хотелось ребенка ну и желательно с мужем, конечно! Она работала вместе с моим супругом, помогала в работе от чистого женского сердца) У девушки родственников нет, в наш город она приехала недавно. В итоге осталась с ребенком, но без мужа. Расчитывать можно только на себя и на папу ребенка, который, конечно, будет помогать. Очень было сложное решение для меня сохранить семью, продолжать жить как ни в чем не бывало в первую очередь ради детей. Раньше я думала, что измену я не прощу и не смогу жить вместе после такого. Но на деле оказалось все не просто так. Уйти мне некуда, родители за несколько тысяч км, дети очень любят отца, надо сказать, что отец он действительно, очень хороший, свекр и свекровь небедные, порядочные люди, которые помогают нам всегда и во всем, души не чают во внуках, да и он клялся, что любит и делал, конечно, все, чтобы я простила. Вообщем потихоньку сгладилось, успокоилось... После всей этой истории у Понимаю, что зависит сейчас все от меня. Знаю, есть среди вас такие же как я-поделитесь!!!

Автор, нарожали выводок - вот и терпите. Вы больше не женщина, вы многодетная мать. Видимо мужик у вас предохраняться не умеет, так что скоро всплывет еще один два внебрачных потрошка. Терпите, продолжайте целовать мужа в зад! Гордо носите свои рога. У вас уже нет выбора!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем