Гость
Статьи
Муж ударил в спинку …

Муж ударил в спинку компьютерного кресла

В пылу ссоры муж начал кричать, и в конце концов, ударил в спинку компьютерного кресла, за которым я сидела. Удар по креслу был достаточно ощутимым, всё кресло содрогнулось, а я замерла от ужаса. Как он сказал потом, он это сделал ладонью. Как на это реагировать вообще?.. Мне очень страшно теперь, что он может ударить меня напрямую, ведь однажды никакого барьера может не оказаться.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пынеходы-скороходы
#1

Вот в следующий раз и будешь следить за языком. Урок тебе.

Гость
#3

Если девушка не покорна, то будь готова держать удар. Бей бабу молотом - будет баба золотом. Старая поговорка.

Гость
#4

Это начало. Дальше будет хуже.
Беги, пока детей нет.

Гость
#5
Гость

Это начало. Дальше будет хуже.
Беги, пока детей нет.

Вместе с креслом 🤣

Гость
#6

Разводись, а то мало ли чего

Гость
#7

Опять- тpaxaтьcя выросло, а мозг нет. Дети.

Гость
#8

Бьет значит любит. Всего лишь по креслу. Где любовь?

Максима
#9
Гость

Вместе с креслом 🤣

На кресле ехать 😂😂😂

Гость
#10

Зато не мальчик-колокольчик!

6479
#11

Если человек не может контролировать свой гнев, то и другие аспекты вряд ли может. Зачем вам это нужно? Думайте о своей безопасности. Любящий вреда не причинит.

Гость
#12
6479

Если человек не может контролировать свой гнев, то и другие аспекты вряд ли может. Зачем вам это нужно? Думайте о своей безопасности. Любящий вреда не причинит.

...и не защитит

Гость
#13
6479

Если человек не может контролировать свой гнев, то и другие аспекты вряд ли может. Зачем вам это нужно? Думайте о своей безопасности. Любящий вреда не причинит.

Агрессия это мужское качество. Встречайся с бабами, чушка

6479
#14
Гость

Агрессия это мужское качество. Встречайся с бабами, чушка

А ты с мужиками, любитель агрессии. Логично же😏

Гость
#15

Мужские качества мужчина применяют к мужским делам. А не с женщинами воюют.

6479
#16
Гость

Мужские качества мужчина применяют к мужским делам. А не с женщинами воюют.

Вот-вот. Слабый бьет слабого, а сильный сильного.

Психиатр
#17

Вы случайно не с темы " Вылила бутылку пива на голову"?😰

Психиатр
#18
Психиатр

Вы случайно не с темы " Вылила бутылку пива на голову"?😰

Извиняюсь пропустила, "Вылила бутылку пива сожителю на голову"?

Гость
#19
Гость

Если девушка не покорна, то будь готова держать удар. Бей бабу молотом - будет баба золотом. Старая поговорка.

Ё б н у т ы й что ли? Возьми молот и ёб ни свою маму и будет у тебя мама золотая, только в гробу, а ты в тюряге. Надо же выдумать подобное.

Гость
#20
Гость

Ё б н у т ы й что ли? Возьми молот и ёб ни свою маму и будет у тебя мама золотая, только в гробу, а ты в тюряге. Надо же выдумать подобное.

А ты че главная фемка?

Гость
#21
Гость

Ё б н у т ы й что ли? Возьми молот и ёб ни свою маму и будет у тебя мама золотая, только в гробу, а ты в тюряге. Надо же выдумать подобное.

Не он выдумал то. Это старинная народная мудрость. Этой поговорке лет 200, если не больше.

Гость
#22
Гость

Агрессия это мужское качество. Встречайся с бабами, чушка

Дед, ты полный дэбббил конечно 🤣🤣🤣🤣 в мужике главное ум и умение зарабатывать, агрессию к мамке применяй когда доза понадобится 🤣

Гость
#23

не надо мужика до белого коленя доводить

Гость
#24

Я бы начала готовить базу для развода, а если ничего особо не держит, детей, проблем с жильем нет, развелась бы сразу.

Гость
#25

Вижу остались ещё на Руси мужики.

Гость
#26
Гость

Я бы начала готовить базу для развода, а если ничего особо не держит, детей, проблем с жильем нет, развелась бы сразу.

Начала бы готовить базу, удар был бы уже не по стулу

Гость
#27
Гость

Начала бы готовить базу, удар был бы уже не по стулу

Тебе видно хорошая женщина уже дала по башке , что ты и уехал на горшке, да прямо на женский форум. об ударах сидит рассуждает, тоже мне герой

Гость
#28
Гость

Начала бы готовить базу, удар был бы уже не по стулу

Да, удар был бы по его башке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: