Гость
Статьи
Тринадцать лет жизни с …

Тринадцать лет жизни с нарциссом. Что со мной стало

Я вообще не слабачка, характер есть, не сломлен, но психика весьма потрепана(. Расскажу об ощущениях, чтоб вы понимали, что нужно бежать, но не бросая все. Нужно идти в суд и до последнего забирать свое, хотя ты не думаешь в тот момент, что это твое, да и ты сам как будто полное ***. Ощущение такое, что хуже тебя нет ни одного человека в мире, у меня это накладывалось на хроническую физическую усталость от работы без выходных, моральную усталость от его обид на меня и его молчания по 2-3 дня. Делал вид, что ездит на работу, рассказывал о своих планах, и что скоро этот мир окажется у его ног, когда я в очередной раз задавала вопрос, где деньги от твоего мероприятия, он меня упрекал, что я все время указываю на его недостатки и не поддерживаю его. Я чувствовала себя виноватой, мозгами понимая, что он никогда ничего не заработает, а семью обеспечивать нужно, и шла на свою работу, возможно, даже это было убеганием от него и от его молчаливого укора. После работы я обнаруживала его друзей у нас дома, которых он угощает, они взамен смотрят ему в рот и поют дифирамбы этому великому человеку, который дом построил, машину жене купил, а я вся такая злая и плохая даже не посижу с ними и не поухаживаю за ними. Чужие же жены ухаживают! Я в процессе развода, это очень тяжело, я добрый, трудолюбивый и чуткий человек, понятно почему он не хочет отлипать от меня). Написала эту тему для того, чтобы если вдруг мне захочется пойти на мировую, я вернусь и прочитаю это здесь и решу снова дальше сопротивляться. Каждая строка вызывает чувство ненависти к этому человеку. Я не сдамся). #мужнарцисс

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

фемка, спок

Гость
#2

разводка.

Меркантильная
#3

Так он дом построил и машину вам все таки купил?

Оля.
#4

Ой, вы прям мою историю рассказывали. Только я 20 лет так жила. Сколько боли мне муж принёс, вспомнить страшно.🤦‍♀️

Гость
#5

Тема сисек не раскрыта)

Злобный Буратино
#6

Так большинство мужчин живут, когда она делает вид, что на работу устраивается месяцами, годами, а воз и ныне там, муж пашет и всех обеспечивает, чего ты ноешь.

Злобный Буратино
#7

Старая предпенсионерка опомнилась, что оказывается с нарциссмом живëт и еë это не устраивает спустя 30 лет.

Гость
#8
Игорек

фемка, спок

Шел бы ты...

Гость
#9

с твоих слов делаю вывод, что у твоего будущего бывшего мужа был какой-то проект, своё дело. но оно не удалось или удалось не настолько, как бы тебе хотелось.
и чем дольше реальность расходилась с твоими ожиданиями, тем больше ты его ненавидела.
получается у мужика все эти годы дома был не крепкий тыл, а гнездо пригретой змеи. и столило ли ему ради этого стараться и рисковать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: