Гость
Статьи
что носить невысокой …

что носить невысокой худенеькой девушке?

помогите, пожалуйста, как вы считаете, что больше всего идет худеньким девушкам ростом около 160...фигура у меня смотриться как у подростка, возраст 23 почти...не могу себе ничего нормального подобрать...нравиться такой стить как в мексе, наф-наф, бенеттон... в этих магазинах не всегда могу найти свой размер...и почти всегда все юбки, брюки и платья большеваты....

миниатюрная
21 ответ
Последний — Перейти
Дэн
#1

одежду

Гость
#2

я такая же. отказалась от уродских костюмных юбок. Идут юбки и платья с пришитыми в несколько рядов оборками, не знаю как объяснить, не по нижнему краю, а по всей высоте юбки. Платья легкого покроя, с завышенной талией, с легкими сборками, в общем никаких обтягивающих - а то как селедка.

Стараюсь не носить просто водолазки, только если под что-то. а то опять же как селедка.

Не очень смотрится одежда под горло, лучше легкие вырезы.

в общем что точно ужасно на подростковых фигурах - это костюмы, костюмные платья, платья-футляры, костюмные зауженные брюки. Из брюк легкий клеш лучше всего, но чтобы на попе хорошо сидело, не висело и не пережимало ягодицы. если ноги нормальные и ровные, то и обтягивающие джинсы хорошо.

миниатюрная
#3
Гость

я такая же. отказалась от уродских костюмных юбок. Идут юбки и платья с пришитыми в несколько рядов оборками, не знаю как объяснить, не по нижнему краю, а по всей высоте юбки. Платья легкого покроя, с завышенной талией, с легкими сборками, в общем никаких обтягивающих - а то как селедка.

Стараюсь не носить просто водолазки, только если под что-то. а то опять же как селедка.

Не очень смотрится одежда под горло, лучше легкие вырезы.

в общем что точно ужасно на подростковых фигурах - это костюмы, костюмные платья, платья-футляры, костюмные зауженные брюки. Из брюк легкий клеш лучше всего, но чтобы на попе хорошо сидело, не висело и не пережимало ягодицы. если ноги нормальные и ровные, то и обтягивающие джинсы хорошо.

мне кажеться что обтягивающая одежда тоже неплохо смотриться, я имею в виду платья-футляры, на лето мне не сложно одежду подобрать, а вот сейчас зимой я просто не могу ничего найти, чтобы мне нравилось...((

миниатюрная
#4

насчет обтягивающих джинс тоже согласна,хорошо смотряться...только хочеться разнообразия...так надоело все время в джинсах...разнообразия охота....а ничего другого ну никак на могу подобрать((

Наф Наф
#5

Одевайся от Шанельки.

Юлла
#6

Посмотрите как одевается, например, Натали Портман. Или ещё кто-нибудь с соответствующими параметрами.

#8

А вот кто-то Вам точно сейчас позавидует)))) Если без шуток, то идеальный вариант для тех, кому время от времени надоедают джинсы - это платья. Например, трикотажные. Недавно купила подобное в Morgan, в Меге Химки. Цвета хаки, с ассиметричным воротом и шнуровкой по бокам - смотрится отлично, комплиментов предостаточно) Что касается верхней одежды, то это приталенное пальто плюс объемный шарф, замотайтесь и наслаждайтесь собой) Миниатюрным девушкам идет подчеркнутая талия. Ну а брюки...это вообще как с мужчиной - дело случая!!! Не самый простой вопрос для любой фигуры) Можно заменить брюки леггинсами с туникой, при стройной фигурке это будет здорово выглядеть. И кстати очень правильный совет - смотреть, как одеваются звезды маленького роста, как было сказано выше - Натали Портман, а также Ева Лонгория, Кайли Миноуг, Кира Найтли и т.д.т.д.т.д.)))) И даже та же Сара-Джессика Паркер может преподать немало уроков)))

Гость
#9

Покупайте одежду и обувь Шанель.Там всё ,,маломерки,, и очень женственно и все фасоны подходящие именно для миниатюрных женщин

#10

Девочки, ну не все же могут позволить себе одеваться в Шанель в России! Тем более покупать одежду этой марки на каждый день. Да и total look уже не актуален. Хотя Шанель - это действительно прекрасные и удобные вещи, кто спорит...

Гость
#11

на звезд смотреть бесполезно, у многих далеко не подростковая фигура. Бывает 1.50 и такие сиськи с жоп.ой. Эти предложенные звезды хоть и мелкие но далеко не худые.

миниатюрная
#12
Дубинушка

А какую одежду вам хотелось бы носить? Для мелких платья, юбки - не проблема. Проблема с верхней одежной и брюками, а вы говорите, что с джинсами нет проблем.

хотела носить платья и юбки, брюки все большие...смотрюсь в них как глист...а вот джинсы не все, но некоторые хорошо сидят...то есть джинсы я еще могу на себя найти, а все остальное большое какое-то везде... для меня просто проблема...выбираешь в любом магазине самый маленький размер юбок, сапафанов, платьев, а когда меряешь, то настроение просто портится, потому что большевато все(

миниатюрная
#13

живу я не в москве, а в небольшом сибирском городе, здесь не так много нормальных магазинов...из того что есть, самые подходящие мне это бенеттон, мекс, наф-наф, манго. Если мне что то нужно, то я в них смотрю, и вот не получаеться сейчас ничего найти...ни красивого платья, ни юбки-карандаш,хотя они там есть, только мне большие((я просто замучалась

миниатюрная
#14

мои параметры- 80-60-85

миниатюрная
#15

моя фигура похожа на фигуру Николь Риччи

Гость
#16

Я тоже худенькая. И мне еще НИ РАЗУ в жизни не удалось купить юбку. Заказываю в ателье. А вот рубашечки в Мексе беру, вполне подходят.

Ношу платья с завышенной и слегка завышенной талией, их найти можно, заказываю иногда через интернет. Юбки заказываю не карандаш, а на широком поясе, со складками вверху и книзу зауженные -подчеркивает талию и бедра женственные становятся.

Еще правильно тут посоветовали не носить однотонного закрытого верха. Ношу блузки с жилетками или пуловерами с коротким рукавом. Просто кофточки хорошо смотрятся, когда разбиты рисунком, например, до талии рисунок, а талия уже однотонная.

емма
#17

Найдите хорошую портниху, это реально, и проблем не будет.

Елена77
#18

То же та же проблема.

Все что S - велико, а меньше не всегда найдешь...

Бывает куплю - вроде как раз, а смотрится не очень...

Или куплю по размеру -а вещь после трех-четырех (бережных) стирок усядется... А бывает и в надежде что сядет куплю великоватое -а оно не садиться...

Так и хожу в джинсах все сезоны кроме жары, в водолазках и жилетиках разных. А летом в сарафане с завышенной талией и опять таки джинсах, но легких .

Платья трикотажные мне нравятся -но они висят на мне как на вешалке... и всегда велики в талии (пузырь на спине).

В офисной одежде (блузки-пиджачки-брючки) выгляжу как школьница, нарядившаяся в одежду мамы.

Моя работа требует *не спортивный* а более строгий стиль, и что придумывать -не знаю.

Вот в УниКло купила пару водолазок, джинсы (24 размер!там есть) и кофту на пуговичках. Так и хожу 3 месяца. Надо же что то менять иногда... Купить тоже самое, но другого цвета?

Елена77
#19

а, самое главное, как подросток мне уже наверно неприлично одеваться (да и надоело), я худенькая, но мне 33 года... уже взрослая тетя... Хочется чего то посолиднее, чем джинсики с водолазкой, но конечно не вычурное.

Екатерина
#20
миниатюрная

мои параметры- 80-60-85

Я тоже миниатюрная: 87-55-83. И с такой разницей в груди и талии мне еще сложнее :))). Ношу платья, узкие кожаные брюки, короткие юбки в оборках...

big_chick
#21

Мой рост 160, параметры 78-57-82.Мне 20. Если верх или платья могу подобрать(в любом случае приходится ушивать платья в проймах), то с джинсами беда! Одеваюсь в Zara, Topshop(есть маленькие размеры верхней одежды), OGGI. Джинсы приходится покупать в Страдивариусе или в глории джинс(качество оставляет желать лучшего). Брюки ни разу не находила своего размера..)

Василина
#22

Я тоже миниатюрная мне 30 лет имеют двоих детей тоже есть проблемы и с одеждой и с обувью. но выход есть - обувь летнию покупаю в магазине для детей там размеры от 30 до37 , а зимнию - просто если большовато подкладываю стельки. По поводу одежды возле дома нашла магазин где продают платья маленького размера но тоже нужно всегда мерить,бывает что 44 -маломерка. Ну а брюки ищите в подростковом отделе,ну если что всегда можно сушить( я немного умею шить). Обычно у меня проблемы с блузами и футболками, но кто ищет тот всегда найдет,или же немного вливают( если очень понравилась). Время от времени захожу в секонд( не стесняйтесь) там тоже можно много чего найти и по размеру и по деньгам и по качеству и даже новое с бирками. Желаю всем удачи надеюсь мои советы вам помогут.

Предыдущая тема