Гость
Статьи
не идут шапки :( …

не идут шапки :( вообще

Девушки, привет! Вот снова зима и опять у меня вечная дилемма :( шапки категорически не идут. Голова большая, еще и челка, т.*****. совсем нереально подобрать что-то симпатичное. Все меня уродует и мнет челку. А ходить по морозу без шапки не могу, вот и мучаюсь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как все же подобрать себе более-менее головной убор?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не могу ходить в шапке именно из-за прически, челка сильно приминается и когда снимаю шапку - тушите свет, поэтому спасаюсь капюшоном.

та, которую на верхней полке
#2

я вот очкарик, так вязаные шапки, ну типа спортивные, вообще не идут, более менее берет,а на сильные морозы купила ушанку меховую, класс!!!!1

Гость
#3

Меховые шапки не люблю, а другие не идут, хожу в капюшоне с меховой опушкой, меня устраивает.

Кириллица
#4

Ну и мне не идут. Платок, капюшон. Если на длинную прогулки - вообще у мужа шапку отбираю, и пусть все пугаются

Кукла Па
#5

Шапки носить НАДО!

Mungo Jerry
#6

Мне тоже не очень-то идут щапки. Только сильно лохматые, меховые. А я их не люблю, да и неудобно это.

Капюшоны очень выручают.

Хвостатая Машка
#7

и я тоже капюшон надеваю, если уж совсем мороз, шапки это жесть, причесываться бесполезно, все равно потом ад на голове, когда снимешь.да и вообще не представляю головной убор к шубе. мне нравиться как смотрится платок, но я в нём на 10 лет старше выгляжу(((

Штирлиц
#8

шарф или платок не пробовали?

Олюня
#9

Мне тоже шапки не идут. К ому же, у меня короткая стрижка. Её нужно укладывать, а шапка мнёт всю красоту. Поэтому я хожу без шапки, а в сильный мороз накидываю капюшон.

Я
#10

Меховые шапки-ушанки очень хорошо смотрятся.

гость
#11

утепленный берет)) а вообще гильятина поможет))) Чик! и не надо шапку, головы-то нет))))

гость
#12

шарф, широкий и длинный из ангоры, наматываешь, тепло и стильно)))

#13

Я тоже в шапке - не звезда. Ну и что? Если мне холодно, то надену вязаную (меховые на дух не переношу) какую-нить поприкольнее, и пусть все хоть оборачиваются. Платки и шарфы на башку - ваще не моя тема, я предпочитаю что-то более распи..дяйское.

Гость
#14

аналогичная ситуация, шапки вообще не идут, а хочется все-таки голову в тепле держать))) без капюшона никак не обойтись, даже шубу купила с капюшоном

Сестра носит кепку, очень стильная такая кепочка с опускающимися ушками, только я таких нигде не видела, такая могла бы пойти)))

автор
#15
Кукла Па

Шапки носить НАДО!

Кукла, это и так понятно, но так себя в них ненавижу :(

мики
#16

Автор, всю жизнь спасаюсь капюшоном. Просто не покупаю не пальто, ни курток, ни шуб без капюшона. Очень упрощает жизнь :)

Линда
#17

автор, такая же фигня. Покупаю всю верхнюю одежду с капишоном, так и спасаюсь. Осенью вообще шапку не надеваю, а зимой - и на дубленке, и на куртке - капюшон

автор
#18
Штирлиц

шарф или платок не пробовали?

Платок пробовала. Он мне даже идет, т.к. челка из-под него как раз хорошо лежит. Но мне в нем неловко. С ним очень строго дресс-код нужно соблюдать. Ничего спортивного, только классику и женственное. Опять же от мороза он не спасает все равно, т.к. пашмина, а не пуховой конечно. Т.е. не выход, увы :(

гость
#19

15 ответь себе честно на вопрос: ты будешь себя ненавидеть больше в шапке или когда будешь лечить отит, гайморит и возможно менингит?????? любой нормальный человек решит что лучше носить шапку, чем лечиться или постоянно болеть))) Поверь когда болят уши, даже зубная боль не идет в сравнение с ней. думай!!!!!

#20

Капюшоном спасаюсь.

Хотя шапки идут, но на нравятся они мне, как то некомфортно в ник.

А мне и так тепло. Я шарфом укутываюсь чуть ли не до носа, ну и капюшон на голову - и очень тёпленько и уютно мне)

автор
#21

В общем, почитала и поняла, что самым универсальным и удобным решением является капюшон. А мне как проклятой не везет на верхнюю одежду с ним, хоть удейте! Что ни шубка,пуховик, то с воротником стойкой :( Поняла, в чем моя проблема - у меня просто нет ни одной одежки с капюшоном :(

♥ ♥ ♥
#22
Кукла Па

Шапки носить НАДО!

кому надо, пусть тот и носит...

автор
#23

Ну вот, тему создала с одной заботой (какую шапку купить), а теперь вместо этого имею другую - надо покупать не шапку, а верхнюю одежду с капюшоном :( Для бюджета затратно. Опять же имеющееся уже без капюшона (2 пуховика и шуба) тоже носить как-то надо. А шуба именно для мороза у меня

гость
#24

да ходите без головного убора, в капронках, только потом не жалуйтесь что то болит это болит!!!! а вообще парни про таких говорят что д.ры, ходят так а потом больные все!!!! и ржут за спиной))))))ха-ха-ха)))))))

автор
#25
гость

15 ответь себе честно на вопрос: ты будешь себя ненавидеть больше в шапке или когда будешь лечить отит, гайморит и возможно менингит?????? любой нормальный человек решит что лучше носить шапку, чем лечиться или постоянно болеть))) Поверь когда болят уши, даже зубная боль не идет в сравнение с ней. думай!!!!!

Гость, я верю! оттого и тему создала. Шапки я ношу, потому что приходится :( Понятное дело, что здоровье дороже. Но ведь и в шапке хочется выглядеть и чувствовать себя хорошо. А не так, что каждый раз чувствуешь себя некрасивой в ней, а после снятия вообще целый день с чертичем на голове. Шапки - неизбежная мука :( Но я уже нацелилась на капюшон! Если, конечно, повезет найти что-то

гость
#26

ага, а когда ветер? держат этот капюшон, в руках сумка, падают... вот оказывается вы кто!!! а еще красивее смотрятся когда этот капюшон затягивают как у маленьких...))))

автор
#27
гость

да ходите без головного убора, в капронках, только потом не жалуйтесь что то болит это болит!!!! а вообще парни про таких говорят что д.ры, ходят так а потом больные все!!!! и ржут за спиной))))))ха-ха-ха)))))))

Да ёк макарек! Вы читаете вообще??? Что за выпады дурные? Какие парни? Вы, видимо, о чем-то своем, наболевшем. Тут тема другая.

#28
автор

Ну вот, тему создала с одной заботой (какую шапку купить), а теперь вместо этого имею другую - надо покупать не шапку, а верхнюю одежду с капюшоном :( Для бюджета затратно. Опять же имеющееся уже без капюшона (2 пуховика и шуба) тоже носить как-то надо. А шуба именно для мороза у меня

а вообще автор, не может быть такого, что вам ну вот вообще ни одна шапка, ни одна модель не подходит. 100% что нибудь вам да подойдёт. Сейчас же такое разнообразие. Сходите в один день и попримеряйте все модели подряд. Обязательно что нибудь найдёте

гость
#29

не поленитесь, найдите хороший магазин, где большой выбор, перемерийте все модели, я так вот себе и нашла, мне не идут шапки, вообще никокае, но шляпки очень хорошо сидят, но опятьже определенного фасона, ввиде кепки, у меня тоже челка и она на полголовы. поверь капюшон продувает. ищи свою модель, сейчас есть такие из норки, они подходят и для женственной одежды и для спортивной)))))

автор
#30
гость

ага, а когда ветер? держат этот капюшон, в руках сумка, падают... вот оказывается вы кто!!! а еще красивее смотрятся когда этот капюшон затягивают как у маленьких...))))

Вот это уже ближе к теме! Согласна, не все капюшоны хороши. На пуховиках мне тоже они не нравятся, если честно :( Как скафандр часто выглядит. Пыталась я капюшонный пуховик подобрать уже, не тут-то было. Только стойка более-менее элегантно выглядит. Но на шубках мне, пожалуй, нравится капюшон. Может быть даже мило :) И завязать шарфом, если совсем буран и слетает с головы :) Но покупать теперь новую шубку только из-за капюшона...очень уж накладно :(

гость
#31
автор

гость

да ходите без головного убора, в капронках, только потом не жалуйтесь что то болит это болит!!!! а вообще парни про таких говорят что д.ры, ходят так а потом больные все!!!! и ржут за спиной))))))ха-ха-ха)))))))

Да ёк макарек! Вы читаете вообще??? Что за выпады дурные? Какие парни? Вы, видимо, о чем-то своем, наболевшем. Тут тема другая.

да читаю я посмеяться хотела, юмор у меня такой!!! не грузись!!!

автор
#32
гость

не поленитесь, найдите хороший магазин, где большой выбор, перемерийте все модели, я так вот себе и нашла, мне не идут шапки, вообще никокае, но шляпки очень хорошо сидят, но опятьже определенного фасона, ввиде кепки, у меня тоже челка и она на полголовы. поверь капюшон продувает. ищи свою модель, сейчас есть такие из норки, они подходят и для женственной одежды и для спортивной)))))

У меня как раз такая из норки есть. Ношу ее от безысхидности. Не знаю, тыква очень большая видимо :( надо худеть :( перемеряла я прилично шапок, но такой, чтоб прям я себе в ней нравилась, не было и близко. Было что "с пивом потянет", видать с тем и прийдется жить. Надо в теплые страны эмигрировать :)

Слоновье спокойствие
#33

я себе замшевую банданку прикупила. Довольна как бобег. И идёт она мне.

Автор, попробуй перемерить в магазине или на рынке всякие фасоны. За примерку денег ведь не берут. Может что и подберёшь.

автор
#34
гость

автор

гость да ходите без головного убора, в капронках, только потом не жалуйтесь что то болит это болит!!!! а вообще парни про таких говорят что д.ры, ходят так а потом больные все!!!! и ржут за спиной))))))ха-ха-ха))))))) Да ёк макарек! Вы читаете вообще??? Что за выпады дурные? Какие парни? Вы, видимо, о чем-то своем, наболевшем. Тут тема другая.

да читаю я посмеяться хотела, юмор у меня такой!!! не грузись!!!

Понятно :) Да я не гружусь! Фиг с ним вообще :) Просто опять холода пришли и вот поймала себя на мысли, что не судьба мне быть симпатичной снегурочкой на морозе :( Скорее унылой лохушкой в ненавистной шапке :)

гость
#35

у меня лицо широкое стает когда одеваешь обычные шапки, выкинь суда свою фотку, я тебе подскажу, какого фасона надо смотреть))) у меня с детства такая проблема доходилась в капюшоне, отит хранический, гайморит и франтит был.

Гость
#36
гость

15 ответь себе честно на вопрос: ты будешь себя ненавидеть больше в шапке или когда будешь лечить отит, гайморит и возможно менингит?????? любой нормальный человек решит что лучше носить шапку, чем лечиться или постоянно болеть))) Поверь когда болят уши, даже зубная боль не идет в сравнение с ней. думай!!!!!

вот-вот. у меня муж тоже носом крутил, типа шапки ему не нравятся. пока с гайморитом в больницу не загремел. теперь ему лишний раз не нужно напоминать чтоб шапку надел.

гость
#37
автор

гость

автор гость да ходите без головного убора, в капронках, только потом не жалуйтесь что то болит это болит!!!! а вообще парни про таких говорят что д.ры, ходят так а потом больные все!!!! и ржут за спиной))))))ха-ха-ха))))))) Да ёк макарек! Вы читаете вообще??? Что за выпады дурные? Какие парни? Вы, видимо, о чем-то своем, наболевшем. Тут тема другая. да читаю я посмеяться хотела, юмор у меня такой!!! не грузись!!!

Понятно :) Да я не гружусь! Фиг с ним вообще :) Просто опять холода пришли и вот поймала себя на мысли, что не судьба мне быть симпатичной снегурочкой на морозе :( Скорее унылой лохушкой в ненавистной шапке :)

зато здоровой)))

автор
#38

В общем, девочки, спасибо за советы! Бум искать с перламутровыми пуговицами, как говорится :) Авось и правда есть в природе такая шапка, которая мне подойдет!

Дама с горностаем
#39

Не люблю вязаные шапки, ни разу не звезда в них.

Меховые с ушками, берет или платок-мое все.

Ну и капюшон, если пуховик или куртка лыжная.

Кость
#40

автор вам тут правильно написали про отит, а ведь в мороз капюшона не достаточно...

Знаете у меня как то болело ухо так я хлтела на стену лезть. я просто лежала целыми днями и ревела, до того это мучительно!

гость
#41

посмотри типо гавроша, мне идет! а вот просто в виде кепки только для того чтоб окружающим настроение поднять)))))))

Mungo Jerry
#42

Когда ветер, я сверху шарф завязываю, и тогда он никуда не улетает. Да и под капюшон можно какую-нибудь шапочку надеть, если очень холодно, она не будет так уродско смотреться, как отдельно, без капюшона.

Если бы у меня была вся одежда без капюшона - я бы купила шапку-ушанку. И тепло, и не продувает, и не страшная я в ней. Но опять-таки идет не ко всему.

гость
#43

а вообще у меня самая любимая шапка была в детстве из писца с резинкой, так вней тепло было)))) я бы и сейчас ее одела с радостью, только их нет(

Гость
#44

Я пробовала как тут советовали мерять все подряд, перемерила куууучу шапок, кепи, шляпок, бандан, ушанок и т.д и т.п - не подходит мне ничего. Подходят более менее те головные уборы которые глубокие, лоб закрывают по самые брови, но тогда получается что челка под ними так приглажываеится что ходить весь день как урод нет желания. Спасаюсь капюшонами и машиной.

Mungo Jerry
#45
гость

а вообще у меня самая любимая шапка была в детстве из писца с резинкой, так вней тепло было)))) я бы и сейчас ее одела с радостью, только их нет(

несчастный писец))))

Гость
#46

одно время была такая проблема, после шапки волосы были как будто корова облизала, а шляпки не сильно мнущие волосы как правило плохо прикрывают уши >_<

ходила в теплой полоске+капюшон или "наушниках"(как прально называются?)+капюшон. тьфу-тьфу-тьфу, ничем не болела)

Оксана
#47
Mungo Jerry

гость

а вообще у меня самая любимая шапка была в детстве из писца с резинкой, так вней тепло было)))) я бы и сейчас ее одела с радостью, только их нет(

несчастный писец))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Летняя
#48

Мне тоже шапки далеко не все идут, но подобрала себе фасончик более-менее, норковую шапку, Но когда ее снимаю, на голове блин!!!! На работе у меня есть плойка, у меня стрижка, вот я и подкручиваю, делаю себе прическу.

#49

Автор, у меня тоже большая голова и челка, я нашла себе такую шапку... из стриженной норки, по форме как мягкий колпачок, похожа на обычные вязаные шапки, только меховая. Очень миленько на мне сидит.

Анонимус
#50

Не бывает такого что шапки "вообще не идут". Их надо уметь подбирать и, что не менее важно, надо их правильно надевать на голову. "А шапку, между прочим, не так носят":))

Предыдущая тема