Гость
Статьи
Как научиться общаться …

Как научиться общаться с девушками? И о чём с ними общаться то вообще)

Собственно немного обо мне:

24 года, программист. Не матёрый кодер и тд. Но работаю достаточно много: и на работе и дома. Зарабатываю средние деньги для своего возраста. Внешне: среднестатистический славянин) Живу с родителями. Девушек никогда не было в принципе, да и с друзьями: их не много, т.к. предпочитаю качество, а не количество. А ещё я чертовски закомплексованный человек и очень серьёзный. Шутить: смеяться могу, но сам не особо по этим делам

Так вот...

Года идут, а изменений в этом направлении тупо даже нет и вряд ли будут...

Ситуация: я остаюсь один на один с девушкой: и всё - ступор. Бесконечно наверное бы говорил только о своих хобби: велосипед, и всё что с ДВС)
таких ситуаций немного, но всё же... уже слышал в свой адрес: "а чего ты всё молчишь". А я без понятия то, о чём поговорить то, и как вообще поддержать разговор. Если будет третий человек: почти всегда могу на фоне что то бубнеть, но 1:1 - ну вообще никак...
Не целовался, девушек не было, "этого" тоже. И я не особо жалею, ибо склонен к подходу "до свадьбы ни ни".

А ведь семью хотелось бы тоже иметь в скором, а не в 50 лет. Где с ними знакомиться, о чём говорить.

Что-то однозначно я делаю не так как нужно. Но понять бы в каком направлении хоть двигаться?

Казалось бы, что эти вопросы актуальны в 16-18, но мне уже 24, и всё очень стабильно и монотонно...

Спасибо за внимание.

Олег
152 ответа
Последний — Перейти
Олег
#2
Гость

очень жаль, пока быть тебе дрочером

давайте пока без резких фактов :DD

Гость
#3

Олежка, ты случаем не импотент?

🍒
#4

Фильмы, книги, проишествия
читай всякие порталы, будь в курсе событий, интересное запоминай и при случае можешь обсудить с девушкой

Оксана
#5

Вот если бы жил отдельно, у тебя были бы хоть какие-то шансы

Плюшка Киркорова
#7

Представь, что она мужик, только с другой планеты. И вот вы, два кореша встретились. Расспрашивал как ей живется, какую музыку любит. Цепляйся за её факты и копай дальше. А главное, будь уверен в своей притягательность. Ты - Магнито!

Кроссовка
#8

общайтесь с девушкой так, словно это ваш друг или новый знакомый, рассказывайте о себе, спросит о её интересах. если вам девушка нравится, значит вам и что-то интересно о ней узнать? если общение пойдёт легко, то ваш человек, если туго- то естественно не подходит она вам. Для начала можно потренироваться на страшненьких, а потом уж на тех кто нравится переходить)

Гость
#9

знаю такого же, ток ему уже 35. живет сам в папиной квартире, инженер. Тихий-тихий и бубник себе что-то под нос.)) был у меня во френдзоне пока я с мч жила, потом была холостая - гуляли раз, он на прощание пытался поцеловаться, но я его продинамила. А мужа своего встретила- сразу- кафе-поцелуй...ну пообщались по инету немного до этого. Но он сразу ВЗЯЛ инициативу, а быть тюфяком ((( ну не айс... Олег, сам реши что тебе надо

Оксана
#10

Я предлагаю вам снизить планку еще ниже, чем она есть. Толстые, детные, некрасивые тоже имеют право на счастье.

Гость
#11

Не сидите на месте. Ищите девушек - в интернете, на улице, в спортзале. Не стесняйтесь подходить и знакомиться. Или просто заводить разговоры, без намека на интерес с вашей стороны. Даже если вас будут отшивать, это не главное. Главное что вы будете получать опыт общения со слабым полом. И с каждым разом это будет все легче и легче.
Да, можно с девушкой как с парнем-другом общаться. Правильно тут говорят. Я вот различий между мужчинами и женщинами не делаю, со всеми общаюсь одинаково.

Гость
#12
Оксана

Я предлагаю вам снизить планку еще ниже, чем она есть. Толстые, детные, некрасивые тоже имеют право на счастье.

Сама-то следуешь своему совету? Бесплатно даешь тем, от кого тебя воротит?

А с девушкой парню инициировать общение намного проще, чем девушке с парнем. Это связано с тем, что мужчины женским мирком (шмотками, косметикой, кулинарией, зверушками) обычно не интересуются. А девушки мужским миром интересуются, а знаний о нем сильно не хватает. Поэтому зачастую девушки с готовностью будут впитывать то, чему ты будешь их учить. Даже из области науки и техники, спорта, политики, истории...
Ну, а если девушка реагирует вяло и не настроена активно слушать и задавать вопросы, значит, скорее всего, ты ей внешне не нравишься. Вот и весь секрет.

Олег
#13
Гость

З а д р о т обыкновенный.

своий интеллект здесь не стоит показывать

Олег
#14
Плюшка Киркорова

Представь, что она мужик, только с другой планеты. И вот вы, два кореша встретились. Расспрашивал как ей живется, какую музыку любит. Цепляйся за её факты и копай дальше. А главное, будь уверен в своей притягательность. Ты - Магнито!

вот это дельный совет)

Гелла
#15

ну.... начнем с того, что девушки как явление тебе вообще особо не интересны. так почему ты должен быть интересен им. для начала попытайся ими заинтересоваться. не потому что Тебе пора заводить семью или у Тебя ничего с ними не было, а просто заинтересоваться- как солнечным затмением или подводным миром

Гость
#16

Например, меня бы заинтересовал молодой человек, мужчина, интересующийся и осведомленный в истории, рассказал бы мне интересные факты. Ведь народ никто ничего не знает. Вот отметили годовщину 70 лет победы. Задайте девушке вопрос когда закончилась война?

бу-га-га
#17

в армии, небось, не служил, папашка отмазал. Там бы тебя сразу мужиком сделали. Бг-г-г.

Гость
#18

Баба писала, вот заняться нечем

Олег
#19
бу-га-га

в армии, небось, не служил, папашка отмазал. Там бы тебя сразу мужиком сделали. Бг-г-г.

ошибаетесь...
мотострелок

и если бы я жил по принципу "папа", то нахрен работу сразу

Гость
#20

Какой с ними разговор?! Позвонил, договорился, приехал, заплатил, в душ. И выходишь без разговоров суёшь и дерёшь. Фсё! В клубе то же самое, только позвонил=познакомился, приехал-заплатил меняются местами. И душ в этом случае можно не ходить

Гость
#21

автор, мне кажется вам нужно искать человека по интересам. мы так с мужем сошлись, спорт и любовь к животным, это нас и объединило. и до сих пор связывает крепко. и еще, как тут правильно писали, видимо не одна девушка вас не зацепила по настоящему. Почему говорю, был поклонник один, тоже не особо разговорный, достаточно замкнутый парень, но я ему так нравилась, что он заинтересовался моими хобби, англ.язык, чтение книг, путешествовать начал и мы прекрасно находили о чем поговорить.

Гость
#22
Гость

Баба писала, вот заняться нечем

Я вот тоже иногда так думаю, представляю что мой муж сидит на женском форме и советы ждёт, смешно становится)))

Взрослый мужик не придёт на бабский форум совета спрашивать, а парнишка лет в 19 да может.
Автор, пробуйте с девушкой сначала просто дружить, хотя бы по переписки, так общение всегда проще. Подружитесь с девушкой, а дальше будет легче и в реале общаться, да и девушке как правило частенько в друга влюбляются

Гость
#23
Олег

своий интеллект здесь не стоит показывать

вы уже показали,девушек от таких как вы тошнит девственник-переросток,в 50 лет он не хочет,ты хоть в 50 женись,клоун.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Нашел где спрашивать.

_

Гость
#25
Гость

Взрослый мужик не придёт на бабский форум совета спрашивать, а парнишка лет в 19 да может.

Гость

Автор, пробуйте с девушкой сначала просто дружить

Так он, вроде, про баб и спрашивает, поэтому на *****форуме.
Куда менее логично, когда баба на *****форуме про мужиков спрашивает.

И на кой это нужно? Девушка, которую кинули во френдзону, либо оскорбится и утратит интерес (если он ей нравился), либо в этой френдзоне и засядет (если как мужчина он не нравится). Какой из двух вариантов соответствует цели автора?

Гость
#26

б.а.б.ском*

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Куда менее логично, когда баба на *****форуме про мужиков спрашивает.

Наоборот логично, это же тетский форум, здеся тетская логика.

_

Гость
#28
Гость

Так он, вроде, про баб и спрашивает, поэтому на *****форуме.Куда менее логично, когда баба на *****форуме про мужиков спрашивает.И на кой это нужно? Девушка, которую кинули во френдзону, либо оскорбится и утратит интерес (если он ей нравился), либо в этой френдзоне и засядет (если как мужчина он не нравится). Какой из двух вариантов соответствует цели автора?

Мне вот ни разу не приходило в голову идти за советом на мужской форум что бы спросить что то

Гость
#29
Гость

Мне вот ни разу не приходило в голову идти за советом на мужской форум что бы спросить что то

И тем более, вот мы бабы что посоветовали дельного? Лучше бы пошёл на мужской форум, я уж не знаю, где такие, но уверенна есть! И там поспрашивал бы у парней у которых проблем с знакомством с женщинами не возникает

Гость
#30

Когда не знаешь о чем говорить спрашивай, ты веришь в НЛО? у тебя есть домашние животные? где отдыхала прошлым летом и куда собираешься? как ты относишься к вегетарианству? и по ходу задавай наводящие вопросы. Ко всему, впечатление будет что тебе интересен ее внутренний мир, мысли, переживания. Главное правильно задать вопрос, и к месту.

Гость
#31

Олежа, да ты ***** классический. В 24 года я послужил в армии, перетрахал много чего и понял что жизнь прекрасна. Кстати со мной служил тоже кодер, тоже поначалу такой скромный, но после спирта и кальяна встал на путь исправления. А по теме, с бабами можно трындеть...да о чем угодно, они те еще pizdaболки. процентов на 80-90 можешь все приукрашивать, один *****, если ***** то сразу поймешь, если умная, то самому интересней выкручиваться будет :)

степа
#32

видимо, тебе девушки не нравились никогда. и вообще не нужно общение с девушками. не обманывай себя! и это нормально, когда нет интереса к людям.

Гость
#33
Гость

Мне вот ни разу не приходило в голову идти за советом на мужской форум что бы спросить что то

Мне приходило, только я не знаю такого форума.
Да хороших советов ему понаписали. Но они помогут в том случае, если именно "не знаю, о чем говорить". А если суть проблемы: "боюсь девушек, парализует от их присутствия" - тут помощь спеца нужна... Или любящей девушки, которая возьмет под крылышко и ласково всему научит)

Олег
#34
Гость

вы уже показали,девушек от таких как вы тошнит девственник-переросток,в 50 лет он не хочет,ты хоть в 50 женись,клоун.

ну просто по-моему нефига не круто с 20 партнёрами за пазухой быть...
шлёндры вот и не нужны.
а таких поверьте, мог бы много насобирать)

Гость
#35
Гость

Мне приходило, только я не знаю такого форума.Да хороших советов ему понаписали. Но они помогут в том случае, если именно "не знаю, о чем говорить". А если суть проблемы: "боюсь девушек, парализует от их присутствия" - тут помощь спеца нужна... Или любящей девушки, которая возьмет под крылышко и ласково всему научит)

Ага, и будет секс ждать, только после свадьбы же можно

Девушка
#36

Меня бы кто научил. А то всё время суч.ки какие-то окружают.

Олег
#37
Гость

Олежа, да ты ***** классический. В 24 года я послужил в армии, перетрахал много чего и понял что жизнь прекрасна. Кстати со мной служил тоже кодер, тоже поначалу такой скромный, но после спирта и кальяна встал на путь исправления. А по теме, с бабами можно трындеть...да о чем угодно, они те еще pizdaболки. процентов на 80-90 можешь все приукрашивать, один *****, если ***** то сразу поймешь, если умная, то самому интересней выкручиваться будет :)

о ну да, повод для гордости, перетеребонькал 100 дур, ну круто да...

Гость
#38

автор, берите пример с Новосельцева из служебного романа))

Людмила Прокофьевна, вы любите собирать грибы?
Что?
Г-риб-бы собирать... П-п-под-б-березовики, п-подосиновики, п-под-опята...
Нет, я к этому равнодушна. - Это... Я вам искренне сочувствую,
...это удивительно - собирать грибы, знаете...
Это... Возьмем, к примеру, опят, они растут на пнях.
Если придешь в лес, и тебе повезет с пнем,
...то можно набрать целую гору пней... ой... о-о-опят.
Белые, п-п-подосиновики, они... п-п-под... осинами, п-под... б-березами...
...под... ем.. ель... еля.. ми.
Вот в засушливое лето они любят где... влаги...
Где... п-п-пить... Они... в низинке...
Найдешь низинку и туда... туда... забираешься, забираешься...
По грибам вы большой специалист, товарищ Новосельцев.
По грибам да.

Олег
#39
Гость

Мне приходило, только я не знаю такого форума.Да хороших советов ему понаписали. Но они помогут в том случае, если именно "не знаю, о чем говорить". А если суть проблемы: "боюсь девушек, парализует от их присутствия" - тут помощь спеца нужна... Или любящей девушки, которая возьмет под крылышко и ласково всему научит)

ну не боюсь
но мысль, вот ща все уйдут курить
и
что с ней делать блин... и тута паника почти
а так да, воспитание у меня крайне строгое
и отсюда политика "да я перетрахал всех на планете" мне чужда и не ясна

Гость
#40

Олег, тогда не партесь и просто дождитесь женщину, которая возьмет ситуацию в свои руки и все сделает за вас сама. такое случается.

Гость
#41
Гость

можешь все приукрашивать, один *****, если ***** то сразу поймешь, если умная, то самому интересней выкручиваться будет :)

Фи.г.овый совет. Если умная, то уже не выкрутишься, набрехав. Она тебя просто всерьез перестанет тут же воспринимать и вычеркнет из списка мужчин.
Ваще, главное, чтобы мужик умный был. А знания можно уже вместе раздобывать и обмениваться. Если не знаешь ответа на вопрос девушки, говоришь: "Не сталкивался/не интересовался/не задумывался, но я это обдумаю/выясню". Лезешь в Инет, разузнаёшь и рассказываешь ей. Вот таких мы уважаем. А брехуны - они всегда т.у.п.енькие.

Евгеша
#42

Рассказывай всякий бред, внимательно участливо слушай, девочкам нравится когда их слушают, с хорошей девушкой любая тема интересна. Когда совсем уж не о чем говорить начинай приставать - целуй, трогай и всячески домогайся. Секс после свадьбы это бред, отношений до секса не бывает. Показать надо, что ты самец и ее хочешь, а не очередная подружка с яйцами, все девчонки одинаковые даже если она не такая, это значит, что она такая но чуть чуть попозже. Главное сильно на одной не залипай, что б на шею не села, знакомься везде, в интернетах, на улице, в транспорте и на работе. У меня все.

Кузька
#43

эх Олег Олег, что ж вы программисты робкие то такие, аж плакать хочется...

Олег
#44
Кузька

эх Олег Олег, что ж вы программисты робкие то такие, аж плакать хочется...

а что ж делать то
проект за ним другой проект
и так по кругу
и думать о чём либо кроме - нету времени
а когда оглянулся, чОрт, мне уже 24 то

Евгеша
#45
Олег

а что ж делать топроект за ним другой проекти так по кругуи думать о чём либо кроме - нету времениа когда оглянулся, чОрт, мне уже 24 то

Я тебе больше скажу, у меня дружище только в 32 года первый раз на бабу залез, тоже программист, так что особо не надейся, что что то с неба прилетит, начинай баб трахать,

Гость
#46
Евгеша

Я тебе больше скажу, у меня дружище только в 32 года первый раз на бабу залез, тоже программист, так что особо не надейся, что что то с неба прилетит, начинай баб трахать,

Пиздоболки сидят одни. Обе бабы падишь

Евгеша
#47
Гость

Пиздоболки сидят одни. Обе бабы падишь

А мне похyй аще, я никому доказывать ничего не буду, парнишка с нынешними убеждениями запросто девственником до 32 останется, если ничего не поменяет.

Олег
#48
Евгеша

А мне похyй аще, я никому доказывать ничего не буду, парнишка с нынешними убеждениями запросто девственником до 32 останется, если ничего не поменяет.

ну вот опять 25...
не в этом моя главная цель, хотя конечно инстинкты никто не отменял)

а вас почитай: так если не шпилькивильки - *****
в другой теме почитай, я шпилькивильки - ну и *****, который только об этом и думает)

Гость
#49
Олег

ну просто по-моему нефига не круто с 20 партнёрами за пазухой быть...шлёндры вот и не нужны.а таких поверьте, мог бы много насобирать)

Так собирай,что ж суда то пришёл,ты с девушкой не знаешь о чём говорить.что уж о большем говорить.

Гость
#50
Олег

ну вот опять 25...не в этом моя главная цель, хотя конечно инстинкты никто не отменял)а вас почитай: так если не шпилькивильки - *****в другой теме почитай, я шпилькивильки - ну и *****, который только об этом и думает)

. Иди на ЧАТ-***, там тебе помогут