Гость
Статьи
Где купить нормальную …

Где купить нормальную норковую шубу в Москве?

Подскажите, может кто подскажет где можно купить шубу приличного качества в Москве сейчас? Блэкламу не хочу, не нравится. Нужна классика, 42-ой размер не крашеная и не тонированная с хорошим …

Zara
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Даша
#101
плАхая

Мда?
Сколько обошлась курточка, какой размер?
Ну если это не реклама канешн
Хочу каракулевую курточку на эту зиму

Я могу вам ответить, так как совсем недавно сходила в Каляев и купила меховую куртку. Правда шла и думала брать из норки, но когда начала мерить передумала и купила из каракуля. В общем свою куртку 48 размера купила за 29500 руб, она коротенькая, около 60 см. Воротник красивый, называется отложная стойка. Я думаю лучшей цены у нас в городе не найти.

Мария
#102

Хорошая фабрика.. Тоже к ним сходила, столько рекламы вижу о Каляеве, что просто не могла уже пройти мимо них. Пока купить то ничего не купила, но вот норковыми шубами точно заинтересовалась. Вот и думаю, брать или нет? Есть чуточку сомнения, от чего цена не высокая такая.. Хотя сама проверила, мех первоклассный и пошив четкий и ровный. Думаю, все так куплю, такой цены точно нигде не найду..

Ирина
#103

Берите шубу в Каляеве, не прогадаете ни в цене, ни в качестве! Покупала в прошлом году норковую, вот теперь жду не дождусь сезона, чтобы надеть свою красавицу)

Маргарита
#107

Самые качественные норковые шубы фимы иваджио http://ivagio.ru/ Всегда покупаю только там.

Денис
#108

Нет не Китай, сами шьём!

Гость
#109

Я знаю точно что итальянские шубы в Москве стоят намного дороже чем в Италии! Учитывая что билет в Италию стоит от 200 евро а отель от 60 евро в сутки, купить шубу выгоднее в Италии!

Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Маша
#109

Насмешили рекламщики каляевских китайских шуб!)) один плюс - недорого! Товарищи, стыд и позор нам, что с шубами, что с ювелиркой - все из Китая с российской биркой, специалистов всех подвальняли и предприимчивые товарищи давай перепродажей заниматься..а у нас как будто руки из ..(ну вы знаете))) только и сидим на нефти-газе, производств нет совсем..((

Наталья
#110
Маша

Насмешили рекламщики каляевских китайских шуб!)) один плюс - недорого! Товарищи, стыд и позор нам, что с шубами, что с ювелиркой - все из Китая с российской биркой, специалистов всех подвальняли и предприимчивые товарищи давай перепродажей заниматься..а у нас как будто руки из ..(ну вы знаете))) только и сидим на нефти-газе, производств нет совсем..((

Ну а чего ж. Может тут и реальные покупатели есть. Сама ради интереса заглянула я на эту фабрику и была удивлена такой оживленной там атмосфере. Покупателей было не мало. Сама не удержалась и купила жилетку из лисы, одна моделька уж очень мне понравилась. На качество не жалуюсь, да и цена в принципе не высокая была.

Окс
#111

В Каляев ни ногой, ***** китайское!! Посмотрите как агрессивно рекламируют, методичку смени рекламщик херов!

Жанна
#112

[quote="Маша" message_id="48521765"]Насмешили рекламщики каляевских китайских шуб!)) один плюс - недорого! Товарищи, стыд и позор нам, что с шубами, что с ювелиркой - все из Китая с российской биркой, специалистов всех подвальняли и предприимчивые товарищи давай перепродажей заниматься..а у нас как будто руки из ..(ну вы знаете))) только и сидим на нефти-газе, производств нет совсем..(([/quote
Про Каляев не знаю, лично не бывала. Моя подруга говорит что там нужно все смотреть и щупать. В смысле есть и нормальные вещи и г...но. У самой имеется некоторый опыт в приобретении шуб. Была и греческая, кстати сейчас носит мама, качество отменное, и наши норковые шубки покупала, и успела намучиться с китайской, которая по швам ползла. Последнее приобретение норковый жакет от Татьяны Дорожкиной. Довольна и пошивом и качеством меха. Подумываю уже о пошиве у нее норкового полупальто. Кто хочет бобра или лису, либо бобра с отделкой из лисы очень советую Леон-Элит. Все это наши московские фабрики, сами закупают шкурки, придумывают коллекции, шьют и дают гарантию на свои изделия. Вот как то так.

Лидия
#113

Была в IVAGIO в Филионе - плохие вещи - дубленки, шубы, кожа. Рынок натуральный....

Ronnon Renata
#119

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Анна
#120

Специально для Вас шоппинг со стилистом в Милане и пригороде Милана на шубные фабрики, в шоу-румы и ателье по пошиву шуб. Разнообразие моделей из норки, лисы, бобра, соболя, шиншиллы от эконом вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей.
Вы можете заказать индивидуальный пошив шубы из любого понравившегося меха с учетом всех пожеланий, начиная с выбора меха, создания индивидуального эскиза и заканчивая подбором лекал.Возможно приобретение шубы для для маленьких модниц и модников .С нами Вы сэкономите Ваше время и силы на поиски интрересующей модели шубы и получите в подарок консультацию стилиста.
Стоимость на итальянские шубы в Милане и пригороде Милана в разы дешевле, так как мы работаем со всеми производителями меха в Италии.При покупке шубы оказываем помощь в оформлении такс-фри, возврат налога в размере-14 % от стоимости изделия.
С нами шоппинг за шубами-это профессионализм и высокое качество сервиса.

Обращайтесь к нам по телефону +393349691173
Скайп anna_jolie1

Роннон
#121

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати! http://ronnon.ru/

Гость
#122

Продам шубу норковую авто леди новую 48 размер
Москва и МО cilutna@rambler.ru
цена договорная
Фото вышлю

гость
#124

Меха надо покупать на рынках потому что там поток людей большое у них остатки не остаются,мех когда остаётся два три года шкуры проста высыхают, по своему опыту знаю, я и мой знакомые покупаем меха в Садоводе а именно у Александра советую всем.

гость
#125

Когда мы ездили к Александру у него стояла не большая очередь, в отличий от других магазинов на рынке о но и понятно те кто там покупали знают хорошо что у Александра самый классные шубы,ведь он до этого много лет работал на выставке Меха на Арбатской соответственно все его клиенты приезжают на рынок к нему ведь сейчас цены у него на много дешевле и оттуда такая популярность интернете! Всем удачи и хорошего дня!

Валя
#126

Скажу честно, я очень переживала по поводу поездки на рынок Садовод,за норковой шубой, у меня маленький ребенок и ходить долго я не могла хотелось чтобы все прошло без долгих "хождений", случилось именно так! Перед приездом я почитала положительные отзывы об Оксане и Инне и поехала именно к ним,я не вернулась без шубы от них, огромный выбор шуб на любой вкус и кошелек, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Спасибо Вам!;;пятый павильон линия Л1-15..тел:89191082229

polina
#127

Я в воскресение с мужем и со своей маленькой дочуркой поехали на рынок садовод за дубленкой для меня, выбрали именно июль месяц так как знаю что всегда в это время везде скидки, мерила дубленки ничего не нравилось и очень дорогие , потом поговорили с мужем и решила посмотреть норковые шубы, решили может лучше если что то понравится накопить денег и приехать в другой раз, а для начала решили прицениться и выбрать модель. Заходили в разные места некоторые нас сразу спрашивали,вы на сегодня или нет,когда мы говорили что мы только присматриваемся у них сразу пропадал к нам интерес. Так как у меня дочурка совсем еще маленькая она очень быстро устала и мы решили, сходить в кафе отдохнуть, и покормить ребенка. Не доходя до кафе нас пригласила женщина приветливая и улыбчивая сразу захотелось зайти к ней, она спросила какую модель вы ищите я сказала что не знаю ,хочется чтобы было красиво, мерили мы очень долго, муж с дочуркой перекусили там же. Я выбрала себе модель поперечка ниже колена со стойкой воротником, мне она очень понравилась, но цена была дороговато для нас, Девочки позвали начальника Александра он сделал нам очень хорошую скидку и мы ушли довольными. П.С также нам дали товарный чек и гарантию..

гость
#128

Оромное спасибо Александру и Оксане за гостеприимный прием, желание подобрать нужную
шубу и терпение!!!!!!! В итоге вместо одной шубы было куплено две. Своим
гостеприимством и вниманием они нас просто покорили!!!!
Никогда так не ждала зимы и снега как в этом году, чтобы поскорее одеть на себя
прекрасные шубки. Такое качество в Москве можно купить разве что в бутиках и
по баснословным ценам.
Спасибо Вам !!!!!!!!

Гость
#129
Гость

меховая фабрика есть на кантемировской

неля
#130

Оромное спасибо Александру и Оксане за гостеприимный прием, желание подобрать нужную
шубу и терпение!!!!!!! В итоге вместо одной шубы было куплено две. Своим
гостеприимством и вниманием они нас просто покорили!!!!


Сегодня только приехала с "садовода" первый раз,думая там посмотрю шубы,ллять такого овна китайского в больших количествах и выдают за греческие,перемерила шт.20,размеры не соответствуют заявленным,подлкладки пришиты,мех не просмотреть,продавцы обижаются когда от них уходишь,а один даже за мной следил,куда я иду к какому продавцу)))Эльчин!

неля
#131

Кто покупал в Магнате на авито отзовитесь?
что за шубы там маргарита продает,если по ценам похоже тоже на Китай,а заявляет Греция,Италия!

Юлия
#132

Хорошего качества шубу можно купить в Коньково пассаж в галереи кожи и меха в магазине Елизавета.Директора греки,прямые поставки из Греции и Италии,магазин работает 20 лет,все изделия на гарантии,в магазине предоставлены изделия ведущих фабрик мира,PT,Makis Roussoulis,Vito Ponti,Manzari,Trassiasfurs и многие другие фабрики.В магазине действует гибкая система скидок,так же шубу можно приобрести в кредит.График работы ежедневно с 10.00 до 20.00 тел.89851005329,89175436386.

Алина
#135

Нигде! это будет в любом случае очень дорого!
Поэтому есть отличная и причем реальная альтернатива:
Шуб туры в Милане. Предлагаем полную ассистенцию для покупки высококачественных стильных шуб из соболя, норки, шиншиллы, лисы, каракуля 100% made in Italy в Милане на фабриках и в меховых шоу румах высокого уровня по ценам производителя. Фабрики Canali, Annabella, Simonetta Ravizza, Paolol Moretti, Manzoni 24, Gavazzi, Pozzi, Vinicio Pajaro.
Только новый мех в изделиях! Имеем хорошую компетенцию в данной теме, живем в Италии.
Все, что Вам нужно, это просто обратиться к нам! Шуб тур занимает от 3- 6 часов до одного дня максимум! Подгонка шубы делается бесплатно!Самые выгодные цены мы Вам обеспечим.
Пишите: castingstyle@gmail.com

Михалыч
#138

Шубу надо покупать только в России. Греческие, китайские – все это абсурд и грех. Никто не поймет ожидания нашей женщины от шубы так, как портниха на русской фабрике. Китайцы сляпают так, что расползется по швам, когда вы чихнете или икнете, греческая вас сейчас только разорит, да и с размерами негусто. У меня даже сомнений не было, когда решил подарить своей супруге норку. Поехали в Золотое Руно, оно показалось надежным: гарантия, качество, ассортимент, ГОСТы. А ГОСТы, сами понимаете, сейчас редко какого производителя волнуют – главное сбыть товар. Не первый год жена активно носит, шуба как новенькая.

Ирина
#139

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Виктория
#140
Ирина

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Ирина

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Да это было бы интересно. Про Садовод я лично как-то даже и не подумала.

Rita
#141

Я пару недель назад купила в московском магазине DIANA FURS на Краснопрудной. Магазин большой, отличный выбор. Цены вполне нормальные. Как для магазина меха, так на мой взгляд вообще все доступно. Единственное, ехала своим ходом с другого конца города и жутко устала, но довольна отличной покупкой.

Маргоша
#142

Я на Садоводе недавно шубку приобрела. Там уже скидки были. Покупала у продавца Виталия. У него есть из чего выбрать и все размеры есть. на мой взгляд, одно из тех мест на Садоводе, которое стоит внимания. Находится в 4 линии 148 павильон.

Марина
#143

Почитали отзывы "ГДЕ КУПИТЬ ШУБУ В МОСКВЕ" магазинов очень много, но мы остановили свое внимание на Шубах у Александра на Рынке Садовод и не пожалели о своем выборе, купили в этом магазине отличную шубу за 110 т ,остались очень довольны ,качеством меха и обслуживанием)) Спасибо персоналу магазина.

Виталик
#144

26 апреля были с женой у Александра в магазине. Искали жене шубу. Пока нашли магазин, обошли с женой других продавцов с шубами, жена хотела норковую короткую шубку, предложений много, но все не то. Спрашивали у продавцов где находится магазин Александра, играли желваками и говорили, что все они от Александра - НЕ ВЕРЬТЕ. Магазинчик легко найти, а лучше позвоните и он вас встретит, телефон на сайте. Всего не описать, а если коротко: персонал очень приветливый, ненавязчивый, подскажут, объяснят, чаем кофе напоят, пока жена шубы меряет, в помещении тепло и уютно. Шубы хорошего качества, видно, что дурить не собираются, на любой вкус и кошелек. Жена очень довольна покупкой. Ушли с кучей положительных эмоций. Да, еще дают сезон гарантии на покупку. Всем советуем. Зря не бегайте по рядам, а сразу идите к Александру.
СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ ИННЕ И ОКСАНЕ, ЗА ПОКУПКУ. ХОРОШЕЙ ВАМ ТОРГОВЛИ.
ЧМОК ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ.

Женя
#145

Привет! А мы не так давно ездили на Садовод всей семьей. У каждого был свой список вещей для покупки. У меня в списке была шуба. По отзывам и рекомендациям на сайте пошла в магазин Шубы у Любы тот что на линии Г 26-28. Магазин очень понравился, продавцы спокойно предложили разные варианты, перемерила наверное с десяток шуб. Конечно же поторговались. Получили отличную скидку. По цене мне очень понравилось. Шубу такого качества по такой цене было бы сложно найти на всем Садоводе. Спасибо вам!

Светлана
#146

Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.
Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали. 
Всем рекомендую, посетите салон Александра. Я не знаю застаните ли Александра,но вот девочки, которые работают в салоне самые лучшие. Очень высокий уровень. Очень профессиональные. И самое главное, по приезду звоните просите ,чтоб вас встретили так как найти магазин крайне сложно.Салонов много на Садоводе,но вот фирменными мехами торгуют не все. Зашла еще в один салон по соседству - сплошной Китай. 
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет стать обладателем норковой красотки

Ирина
#148

[quote="Светлана " message_id="56787082"]Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.
Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали.

А подскажите плиз примерную цену и координаты этого магазина. Мы будем в Москве проездом................

Сандра
#149

В елена фурс посмотрите, там на норки часто скидки всякие и рассрочку давали без процентов и первого взноса. Было прям душевно :)

Кристина
#150
Сандра

В елена фурс посмотрите, там на норки часто скидки всякие и рассрочку давали без процентов и первого взноса. Было прям душевно :)

Вот и я о том же, у них акция эта просто отличная и еще можно успеть забронировать себе то,что нравится по акционной цене. Глупо не пользоваться такой возможностью :)