Гость
Статьи
Какой стиль одежды вы …

Какой стиль одежды вы предпочитате?

Как вы одеваетесь в повседневной жизни? В чем чувствуете себя наиболее комфортно?

Автор
22 ответа
Последний — 17 декабря 2010, 13:55 Перейти
1.
Гость

кэжуал

2.
Гость

Классика. СексуЯльная.

3.
франция

casual...

4.
Гость

Классика

Чтобы не портить последовательность, напишу кэжуал :)

6.
Гость

а я классику)

7.
Гость

джинсы без украшений и молодежная блузка разлетайка с пиджачками это какой стиль?

главное чтобы удобно и не спортивно

8.

что найду чистого в шкафу то и надеваю

casual,милитари,гранж,деловой,в зависимости от ситуации.Я вообще люблю разнообразие в одежде

10.
Дольче Лара

Черные обтягивающие атласные брюки со стрелками, серая и белая майки друг на друга, пиджак черный с платочком, туфли на стеклянном каблучище.

Стрип-классика, короче ))

11.
Soffi

Винтаж, стиль 50-х, классика

12.
29
Дольче Лара

Черные обтягивающие атласные брюки со стрелками, серая и белая майки друг на друга, пиджак черный с платочком, туфли на стеклянном каблучище.

Стрип-классика, короче ))

стрелки -полоски по бокам в смысле? без них лучше было быыыыы

13.
Лялька

Кэжуал

14.
crescendo

джинсы, майка, водолазка или свитер, кеды.

15.
Гость

Объясните популярно, что такое кэжуал и каковы критерии отнесения одежды к этому стилю.

17.
Гость

Классика

18.
туфля
Гость

Объясните популярно, что такое кэжуал и каковы критерии отнесения одежды к этому стилю.

Джинсы,пиджаки более свободного покроя(с накладными карманами например или отделкой какой-нибуд,бархатные пиджаки и т.п.),свитера,платя на запах,вязанные,сапоги не на шпильке,а на устойчивом каблуке или без него.ето мое предтавление стиля кежуал.

19.
Хвостатая Машка

предпочитаю женственный стиль и классику, но разбавляю все это аксессуарами немного другого плана:люблю крупные длинные цепи, крупные бусы черного и темно-красного цвета, ремни с заклепками и грубыми пряжками.как то так.

20.
Елена77

Кэжуал (или если проще простой городской), но с вариантами -на работу построже, на выход чуть понаряднее,с детьми поспортивнее.Главное комфорт и чтобы именно на мне смотрелось все хорошо.

21.
Лолита

http://www.polinaefimova.ru/ Полина Ефимова российский дизайнер

22.
гаржетка

стиль ,как у Хелены Бонем Картер