Гость
Статьи
Как и где купить верх …

Как и где купить верх на 5тыс.руб?

Девочки, помогите! На улице холод "собачий" а я ещё зимнее пальто не купила. Куртка и всё что спортивного стиля не подходит(мёрзну очень). В кармане 5000-6000руб, и вот сижу ломаю голову что и где на них купить... Кто знает, посоветуйте плиз)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,а б.у в хорошем состоянии не хотите? пишите на agent70@yandex.ru я продаю как раз зимние вещи,которые малы стали или не ношу. вышлю фото и цены

маша
#2

:))))))а я новую куртку,пуховик вот хотела продать ,честное слово,новый.Муж купил в подарок,хотел чтобы тепло было за 7900,я тогда беремена была(год назад) так купил побольше,так чтобы живот поместился.А я сказала,что из-за живота в ней безформенная получаюсь(беременные тараканы).Так она новая и осталась висеть в шкафу.Продам за штуки 3..(из коллекции 2010)

Я ее примеряла недавно дома,в ней по-моему даже в мороз жарковато будет.

Гость
#3

хахахаха... ну вы хоть размеры пишите, чтоб зря время не терять) кто ж будет сидеть и всем писать: а какой размер, а вышлите фото..... информация к размышлению%)

Автор
#4

размер 42-44, даже 44 скорее, так как верх

Автор
#5
Гость

автор,а б.у в хорошем состоянии не хотите? пишите на agent70@yandex.ru я продаю как раз зимние вещи,которые малы стали или не ношу. вышлю фото и цены

нет,б/у не оч хочется

не

Юлла
#6

В Колинз загляните.

горемамаша
#7

посмотрите в Дисконте Саваж в Олимпийском (вы в Мскве же?)

я покупала в том году в Baon в Европейском за 6т. пуховик, как раз сейчас хожу

Автор
#8
горемамаша

посмотрите в Дисконте Саваж в Олимпийском (вы в Мскве же?)

я покупала в том году в Baon в Европейском за 6т. пуховик, как раз сейчас хожу

да,Москва. Спс,посмотрю)

Гость
#9

Мне очень понравился дисконт Саваж, правда не в Олимпийском, а на Юго-Западе Москвы торговый центр Румянцево. Там зимней верхней одежды ну О-Очень много. Хотела тоже тысяч в 6 уложиться, в итоге купила пуховик в отделе для подростков (у меня размер маленький) за 2500 и ушла жутко довольная. А так цены от 3900 до 6000. Выбор огромный, длина любая.

А вообще я тоже дико мерзну в любой одежде: и в дубленке, и в пуховике. В прошлом году купила пуховик с наполнителем изософт. Вот это что-то! Я всю зиму проходила в тоненьких кофточках и юбке, притом что раньше могда надеть 2-3 кофты и замерзнуть. Но к сожалению, с такой начинкой шьют в основном детскую одежду.

Гость
#10

*естественно не пуховик с изософтом, а пальто

Амелюшка
#11

в саваже

Кисонька
#12

в кавай кэт

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: