Гость
Статьи
Где купить купальник

Где купить купальник

Сразу скажу, купальник не для отдыха, а для занятий в спортивном клубе.. аквааэробика или плавание. Мне нужен либо совместный, либо раздельный, но такого спортивного плана.. с верхом как майка. Вся моя проблема в том, что я маленького роста и такого плотного телосложения 46-48 размер. А у всех этих сплошных купальников лямки не регулируются, а мне они велики по росту получаются и вырез на груди сползает чуть ли не до пояса)))Они расчитаны на большие роста. Вообщем мне нужны спортивные и закрытые плотные купальники с регулирующимися лямками по росту.. либо раздельные с перекрещивающимися лямками на спине и тоже достаточно закрытые. Потому что прыгаешь на аквааэробике и грудь просто из открытых выскакивает)) постоянно поправляю, а у меня грудь размера хорошего,надо чтобы ее купальник держал.

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детском мире?

Мася
#2

ну надо просто купальник раздельный - сверху короткая майка и трусы спортивные.. раньше такие 100проц были в спортмастере. езжайте автор по спортивным большим магазинам - точно найдете

пс. а вот слитный с регулирующимися лямками никогда не видела =)

#3

в любом спортивном магазине есть раздельные спортивные купальники. Сколько вы магазинов обошли прежде чем спрашивать на форуме???? Бред какой-то

Зёбра
#4

декатлон

Лина
#6
Мурка

в марк энд спенсер есть такие майка+трусы

Спасибо. Я как раз про этот магазин думала, но туда никак не доберусь. А по спортивным пробежалась и меряла, при моем размере все купальники слитные мне грудь не держат,прямо так и хочется эти лямки повыше подтянуть... они мне велики.. я уже думала не найду, так куплю и буду просто пришивать сзади их покороче.

POCKEMONCHIK
#7

мне кажется, вам в ателье лямки укоротят на раз. На них же есть шов.

perchinka
#8

в интернет-магазине moisekreti можно подобрать отличный купальник

perchinka
#9

www.moisekreti.ru

DrVivisector
#10

В адидасе, рибоке и найке полно спортивных купальников.

Лиза
#11

я тоже долго мучилась с поиском купальника( весь нет обрыла в поисках

единственный нормальный попался http://www.kawaicat.ru/

довольно большой выбор и фасонов и цветов, ценник тоже приемлимый

доставили быстро)

Елена
#13
Лина

Сразу скажу, купальник не для отдыха, а для занятий в спортивном клубе.. аквааэробика или плавание. Мне нужен либо совместный, либо раздельный, но такого спортивного плана.. с верхом как майка. Вся моя проблема в том, что я маленького роста и такого плотного телосложения 46-48 размер. А у всех этих сплошных купальников лямки не регулируются, а мне они велики по росту получаются и вырез на груди сползает чуть ли не до пояса)))Они расчитаны на большие роста. Вообщем мне нужны спортивные и закрытые плотные купальники с регулирующимися лямками по росту.. либо раздельные с перекрещивающимися лямками на спине и тоже достаточно закрытые. Потому что прыгаешь на аквааэробике и грудь просто из открытых выскакивает)) постоянно поправляю, а у меня грудь размера хорошего,надо чтобы ее купальник держал.

Вот тут большой выбор купальников: http://sexyshop74.ru/products/category/171370

Смотрите, не пожалеете, я постоянно там покупаю, много всякого белья.

Natalie
#14

Я через proswim.ru заказывала себе. Да и не только купальник, а вообще экипировку временами обновляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#15

Вы имеете ввиду здесь http://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/? Выбор довольно неплох. Но допустят ли подобную экипировку к соревнованиям допустим?

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы