Гость
Статьи
А вы ждете распродаж?

А вы ждете распродаж?

А вы ждете распродаж? Что планируете купить?

Модница
15 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

У нас распродаж не бывает в общепризнанном смысле слова - и одежда у нас убогая...

#2

Жду! Должны начаться с начала января вроде? Куплю домашнюю одежду, платье, футболки, надо клатч, джинсы темные классические, сумку черную, шапку+шарф...всё что понравится куплю! :) Купила бы еще жилет меховой, но вряд ли найду нормальный.

Лемур
#3

Уже купила все на Вилладж-Милан,шмотки супер,не знаю ,пока все естъ,даже не интересно!

Гость
#4

нет,не жду.если что-то надо,иду и покупаю.

Наташка в рубашке
#5

Когда как. Косметику, белье, мебель или домашнюю одежду скорее куплю на распродаже, а одежду не всегда получается, так как обычно покупаю к новому сезону.

тютькина
#6

жду,покупаю детскую одежду ,для себя и мужа- трикотаж,пуховики,термобелье,футболки,

могу позволить себе такие магазины как- остин,инсити,пипл,саваж,sela,глория

гость
#7

сегодня была в МЕГЕ. смотреть не на что, один Китай за бешеные бабки..купить нормальную вещь невозможно

тютькина
#8

да согласна с вами, трикотаж с нормальным содержанием шерсти отыскать трудно,один акрил ,

Юлла
#9

Не жду. Я ими активно пользуюсь!

#10

Я очень ждала черной пятницы в Apple. Сцуки, на айфон без контракта скидок не было. ((((((((((((((

Все остальные скидки не волнуют.

Танюшка
#11

ждуууу!!!!!!!!!!

Гость
#12

Да жду,чтобы выгодно купить что-нибудь,конец сезона выгоден почитателям классики,вещи каждый год те же ,но по дешевке.почему бы не сэкономить от 30% до 70%.

Sara
#13

а хотите не ждать распродаж? У нас в шоуруме цены снижены до 50% от закупки, первые линии, такого точно не встретите даже на распродаже, т.к. много эксклюзива - сапоги прада коллекции осень 2010 за пол цены!

обязательно приходите! Много платьев, джинсов, аксессуаров, верхняя одежда http://butterfly.su/

тютькина
#14

в sela распродажа,купила куртку и шапку, и детские брючки,

Лола
#15

А мне не важно распродажа или нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: