Гость
Статьи
Сапоги каких брендов …

Сапоги каких брендов можно купить за 15 - 20 тысяч рублей?*

Девушки, подскажите, где можно купить классные стильные и качественные сапоги за 15-20 т.р.? Раньше покупала в Fabi, но сейчас передвигаюсь на общественном транспорте и понимаю, что обувь этой марки не выдержит погодных условий, если много ходить по снегу-слякоти. В Рандеву, все модели этой ценовой категории какие-то убогие, то что нравится стоит для меня дорого (30-38 т.р.). Нужны сапоги красивые, на каблуке, без меха (лучше на чуть утепленной подкладке). Такие, чтоб и в клуб не стыдно было обуть и на деловую встречу не зазорно. Кто где покупает обувь в таком ценовом диапозоне?

Марташа
10 ответов
Последний — Перейти
111
#1

посмотрите corsocoma

Феона
#2

только со скидками, на м"Площадь Революции"перед переходом к ГУМу есть магазинчик стоковый с обувью и сумками, купила там Вичини за 12 тыс, только у них большие проблемы с размерами или 36 или 40

Жена
#3

Зачем покупать одни сапоги "и в хвост, и в гриву"? Через пару недель передвижения на общественном транспорте у них будет такой вид, что в клуб мне было бы стыдно зайти. Возьмите хотя бы 2 пары если у Вас нет ни одних.

Быстрая
#4

Как раз Фаби - единственные "породистые" сапоги, которые у меня в Москве выдерживали регулярную езду в общественном транспорте и реагенты на улице.

Если это все те же Фаби, что и 5 лет назад - покупайте их, и не парьтесь. Если нет - вас спасет только обувь типа Терволины.

В Рандеву обувь для езды на машине, причем с невероятной наценкой. Все сапоги, которые я там покупала, я сдавала по гарантии в течение месяца - не выдерживали московской слякоти.

Некто
#5
Феона

только со скидками, на м"Площадь Революции"перед переходом к ГУМу есть магазинчик стоковый с обувью и сумками, купила там Вичини за 12 тыс, только у них большие проблемы с размерами или 36 или 40

Хороший магазин,знаю:-) Тоже его Вам, автор, могу порекомендовать!

Алена
#6

Посмотрите Loriblu в Рандеву

Гость
#7

А как рядом с Гумом этот магазин называется?

Гость
#8

купите на эту сумму пар 10 в центробувь и будете выбрасывать, не жалея, по мере износа )

Феона
#9
Гость

А как рядом с Гумом этот магазин называется?

не знаю, он прям сразу как по ступенькам в переход подниматься начнете справа

#10

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: