Гость
Статьи
Взяла долг у друга, не …

Взяла долг у друга, не могу отдать

Взяла долг у друга, сперва 9 тысяч рублей, потом выросло до 14, потом еще он что-то по мелочи давал, сейчас требует вернуть 30 тысяч тк инфляция и он брал с кредитных денег. У меня сложности с работой, я 4 месяца болела еще ко всему прочему. Мы живем вместе гражданским браком 9 лет. Пока не было работы подрабатывала, тк он не собирался меня комить, это не его проблема. Сейчас подработала немного денег, он требует все вернуть ему, а мне придется тогда идти к родителям за деньгами. Ничего не могу ему объяснить, он орет, что я детский сад и несамостоятельная, что он уйдет от меня. К слову, в долг он мне дал на то, чем мы оба пользуемся. И сейчас я хочу опять для нас купить необходимое для зимы. Но это покупается в мою квартиру. Мы живем у меня, коммуналку плачу я сама.Как ему объяснить не знаю, у меня сапог нет зимних. Посоветуете. Как же тяжело жить с кем-то, лучше бы кредит взяла, там хоть можно платить минималку. Детей ни за что не хочу, вот так заболею и не смогу обеспечить, а с меня еще долги драть будут. Как вы в браке живете вообще? Ощущаю себя рабом((((

Розита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Розита

Как вы в браке живете вообще?

Отлично живем, в браке все общее, никаких долгов, мой муж бы до такого не додумался.

Гость
#2

Не надо брать то, что не можешь отдать.

А сейчас - ну перезайми у родителей и отдай, что ж теперь делать.

Ангелы не спят
#4

Отдай и выставь из квартиры, перед этим за проживание выставь счёт! Живёшь столько лет с идиотом и спрашиваешь что делать? Мужчина обязан обеспечить комфортное проживание рядом с ним, а иначе зачем он нужен?

Стр@нный
#5

Пасиб, Поржал!

Алёнка
#6

Живёте вместе, пользуйтесь вещами вместе, платите за квартиру, ещё и должны? Автор а за секс Вы ему не платите?

Стр@нный
#7
Алёнка

Живёте вместе, пользуйтесь вещами вместе, платите за квартиру, ещё и должны? Автор а за секс Вы ему не платите?

Вторчала автор, терь никогда не расплатится

#8

мда..значит вы взяли в долг у вашего сожителя?который живет еще и в вашей квартире? Хорошо устроился мужик, альфонсо! Объясните ему что он - 1. живет у вас 2. с комуналкой не вам финансово не помогает 3. вас не кормит 4. за 9 лет даже за муж вас не позвал, это же насколько Автор надо так себя не уважать?? 5. а вы у него еще берете в долг на его же нужды! Вы же женщина, а не мужик чтобы полностью мужика содержать! Объясните ему, что в наше время за все надо платить, вот живет он у вас в квартире,тогда пусть и платит за свое там проживание, думаю за 9 лет (если все это время вы с ним жили вместе) он вам хоть за коммуналку должен ооочень огромную сумму. А по делу, гоните его в шею и подальше, и отдавайте долг потихоньку. С таким кадром вас счастье не ждет.

Гость
#9

Долг вырос до 30 штук? Тот мужик что, рэкетир? И он ваш парень? Да ну! Какая-то тупая разводка))))))))))

Почемучка
#10

Нет слов... Ищите нормального мужика. по сравнению с таким любой другой будет нормальным. Он у вас идиот.

#11

Что-то на разводку похоже или девушка чего-то не договаривает ))

Злюка
#12

Раз заняли, надо отдавать. Перезанять и переотдать :-) У вас, походу, не радужные отношения, не нацелены ни на что серьезное. Хотя и в серьезных отношениях не стоит наглеть и все время одалживать, ожидая, что партнер прохавает.

Лапка
#13

мне кажется надо серьезные проблемы с головой иметь, чтобы с таким жить.

может разводка.

#14

Это еще чтоо,вот когда он вас привяжет к батарее и будет бить шлангом по почкам, выбивая долг, вот тогда дааа,вы поймете! что берете чужие ,а отдаете свои!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15
Ангелы не спят

Отдай и выставь из квартиры, перед этим за проживание выставь счёт! Живёшь столько лет с идиотом и спрашиваешь что делать? Мужчина обязан обеспечить комфортное проживание рядом с ним, а иначе зачем он нужен?

++++ проси с него половину за съем такой квартиры за все годы, что с них и отдашь

Гость
#16

Распишите смету его долгов на 30 тысяч и выставляйте из своей квартиры, ло*хушка!

Гость
#17
Внучка Жанны Фриске

Это еще чтоо,вот когда он вас привяжет к батарее и будет бить шлангом по почкам, выбивая долг, вот тогда дааа,вы поймете! что берете чужие ,а отдаете свои!

Или продаст долг коллекторам)

Elza
#18

Я бы перезаняла, отдала ему эти 30 тыр. и выставила с вещами из своей квартиры. И вспоминала бы о нем, как о страшном сне.

Гость
#20

Автор, вещички его собрать и за дверь! Замки поменять. Лучше одной, чем с таким "соседом"

Вообще не понимаю, как бабы к себе пускают мужиков на "пожить", от которых пользы как от козла молока.

Гость
#21

Автор, зачем вам он нужен, вот реально ? После такого кандидата реально лучше жить одной, чем с таким гавном.

Гость
#22
Elza

Я бы перезаняла, отдала ему эти 30 тыр. и выставила с вещами из своей квартиры. И вспоминала бы о нем, как о страшном сне.

А я бы не отдавала, даже не подумала бы. За девять лет там коммуналки больше набежало.

Розита
#23

Да он еще все время с девушками знакомится. Мне все ремня мать с отцом говорят, ты уже пожилаяя с 27 лет, держись за него, кому ты еще нужна. Найдешь хуже: будет об стену головой бить, пьяница будет, зачем вообще с мужчинами общаться, если в обществе звериные отношения в браке. Он считает, я должна вокруг него прыгать, а для меня ничего не делает. Я убираюсь, вещи его стираю. А он мне, а что такого, убираешься для себя, у себя же в доме, стирать не сложно. Квартиру ты бы и так оплачивала, а то бы выгнали. Готовлю я плохо по его мнению, хотя все ест. В сексе плохо все, ничего делать не хочет, а потом на меня еще и наезжает, что мужчине довольно чтобы просто член стоял.

Розита
#24

Живу с ним потому что считаю себя некрасивой, в общем, он мне об этом все время говорит, не дай бог я назову себя красивой, он начинает орать. Любит только свою мать. Мама одна!

ужастик
#25

Вот я себя сволочью почувствовала Спасибо, Автор)) Мы ща вместе не живем, так он за меня кредит платит. Как вы живете - не представляю.

ужастик
#26
Розита

Живу с ним потому что считаю себя некрасивой, в общем, он мне об этом все время говорит, не дай бог я назову себя красивой, он начинает орать. Любит только свою мать. Мама одна!

Ну может фотку выложите?

Розита
#27

Не хочу выкладывать фото, могут узнать еще

ужастик
#28
Розита

Не хочу выкладывать фото, могут узнать еще

Надо отдать долг и выставить его из квартиры. Причем второе обязательно. А дальше поднимать самооценку. Что это такое, прям обидно за вас.

Гость
#29
Злюка

Раз заняли, надо отдавать. Перезанять и переотдать :-) У вас, походу, не радужные отношения, не нацелены ни на что серьезное. Хотя и в серьезных отношениях не стоит наглеть и все время одалживать, ожидая, что партнер прохавает.

Я обычно всегда отдаю долги, но в этой ситуации послала бы его на три буквы, и посчитала бы ему сколько он должен мне, проживая в моей квартире. Если и не цену аренды комнаты, то уж комуналку за 9 лет точно. И выставила бы его вон по-любому. "Долг" бы не отдавала ни при каких раскладах. Это он вам должен, а не вы ему. Тем более брала на вещь, которой пользуетесь оба. Вам только один совет, голова нужна не только чтобы в нее есть. Подумайте об этом.

Гость
#30
Розита

Да он еще все время с девушками знакомится. Мне все ремня мать с отцом говорят, ты уже пожилаяя с 27 лет, держись за него, кому ты еще нужна. Найдешь хуже: будет об стену головой бить, пьяница будет, зачем вообще с мужчинами общаться, если в обществе звериные отношения в браке. Он считает, я должна вокруг него прыгать, а для меня ничего не делает. Я убираюсь, вещи его стираю. А он мне, а что такого, убираешься для себя, у себя же в доме, стирать не сложно. Квартиру ты бы и так оплачивала, а то бы выгнали. Готовлю я плохо по его мнению, хотя все ест. В сексе плохо все, ничего делать не хочет, а потом на меня еще и наезжает, что мужчине довольно чтобы просто член стоял.

Таких дур не бывает. 100 процентный развод. Жалею что потратила своё время на чтиво это херни.

Elza
#31

Автор, вы себя разве на помойке нашли? Я тоже красотой не отличаюсь. Но это мне не помешало выйти замуж за хорошего мужчину. У вас все беды от заниженной самооценки. Маме спасибо за это скажите. А самооценку надо поднимать. Хотя бы книги Н. Правдиной почитайте. Делайте что-нибудь в этом направлении. Иначе к вам будут липнуть только такие вот козлы.

Розита
#32

Да я даже не знаю как знакомиться, если я даже если просто подхожу к мужчинам они на меня реагируют агрессивно

Тася
#34

Автор,за что Вы так себя не любите?

Тася
#35

На счет денег: напомните ему, что он за квартирку -то не платит, живет на халяву,поэтому ему никто ничего не должен.

Гостья
#36
Розита

Взяла долг у друга, сперва 9 тысяч рублей, потом выросло до 14, потом еще он что-то по мелочи давал, сейчас требует вернуть 30 тысяч тк инфляция и он брал с кредитных денег. У меня сложности с работой, я 4 месяца болела еще ко всему прочему. Мы живем вместе гражданским браком 9 лет. Пока не было работы подрабатывала, тк он не собирался меня комить, это не его проблема. Сейчас подработала немного денег, он требует все вернуть ему, а мне придется тогда идти к родителям за деньгами. Ничего не могу ему объяснить, он орет, что я детский сад и несамостоятельная, что он уйдет от меня. К слову, в долг он мне дал на то, чем мы оба пользуемся. И сейчас я хочу опять для нас купить необходимое для зимы. Но это покупается в мою квартиру. Мы живем у меня, коммуналку плачу я сама.Как ему объяснить не знаю, у меня сапог нет зимних. Посоветуете. Как же тяжело жить с кем-то, лучше бы кредит взяла, там хоть можно платить минималку. Детей ни за что не хочу, вот так заболею и не смогу обеспечить, а с меня еще долги драть будут. Как вы в браке живете вообще? Ощущаю себя рабом((((

ебнутых тупых баб почему то даже не жалко

Гостья
#37
Розита

Живу с ним потому что считаю себя некрасивой, в общем, он мне об этом все время говорит, не дай бог я назову себя красивой, он начинает орать. Любит только свою мать. Мама одна!

займись собой, дурында

Гостья
#38

даже если бы я была страшная как черт, я бы не стала так жить и с таким мужиком

Гостья
#39

а вообще столько страшных баб знаю, которые крутят мужиками как хотят.

Анжела
#40
Розита

Взяла долг у друга, сперва 9 тысяч рублей, потом выросло до 14, потом еще он что-то по мелочи давал, сейчас требует вернуть 30 тысяч тк инфляция и он брал с кредитных денег. У меня сложности с работой, я 4 месяца болела еще ко всему прочему. Мы живем вместе гражданским браком 9 лет. Пока не было работы подрабатывала, тк он не собирался меня комить, это не его проблема. Сейчас подработала немного денег, он требует все вернуть ему, а мне придется тогда идти к родителям за деньгами. Ничего не могу ему объяснить, он орет, что я детский сад и несамостоятельная, что он уйдет от меня. К слову, в долг он мне дал на то, чем мы оба пользуемся. И сейчас я хочу опять для нас купить необходимое для зимы. Но это покупается в мою квартиру. Мы живем у меня, коммуналку плачу я сама.Как ему объяснить не знаю, у меня сапог нет зимних. Посоветуете. Как же тяжело жить с кем-то, лучше бы кредит взяла, там хоть можно платить минималку. Детей ни за что не хочу, вот так заболею и не смогу обеспечить, а с меня еще долги драть будут. Как вы в браке живете вообще? Ощущаю себя рабом((((

Анжела
#41

У Вас 30 тысяч, а у меня долг в полмиллиона. При том занимала я у родственника, без процентов, на 2 года. Рассчитала вернуть в срок , но случилась страшная беда. Заболел раком мой младший сынок, а спустя полгода умер. Муж бросил работу в Москве , приехал работать в наш маленький городок. Я забеременела, ушла в декрет . И вот он наш родственник обо значился, напоминая про должок. Честно думала простит, так как человек о-о-очень богатый. Но как оказалось- ***** я *****. Что делать не знаю. Все в жизни с ног на голову?

анат
#42

Анжела.у Вас безвыходная ситуацыя---потому-что вы ***** по жизни....

Гость
#43

Я правильно поняла, вы живете в вашей квартире? Вы платите коммуналку, вы не женаты даже? Мужчина вам не дает денег как своей женщине, а вдобавок еще сам ничего не покупает. Только *** свой сует! Вы другой *** боитесь не найти?) Писюшки у всех одинаковые чуть плюс минус, такая природа. Зато возможно найдёте мужчину который будет вас уважать любить и ценить. *** такого мужика альфонса! Уйдёт он, пусть пиз..ет! Нам таких не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: