Гость
Статьи
Он обещает позвонить и …

Он обещает позвонить и не звонит!

Что с такими делать?Он позвонил,я занята,говорю перезвоню,он типа нет я сам лучше тебе позже наберу,хорошо?,думаю ну отлично,сам так сам,и все,день уже на исходе,скоро полночь а от него ни ответа ни привета((и вот стоит мне написать ему смс что почему не перезвонил и он сразу звонит,когда я уже спать ложусь,и эти отмазы что дела были,так я его приезжать к себе не заставляю,просто перезвонить как обещал...он:я тебе ничего не обещал..((вот как так? испытывает? в итоге я психанула:Ну и ладно тогда...,он бросил трубку со словами вот и поговорили...и это уже не первый раз с ним такое((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

"Обещал" :-D не унижайтесь ради Бога, кто любит сам звонит и попрошайничать не надо. Просто не напрягайте его и займитесь делом чтобы минуты не считать и ждать его звонка. Телефон глазами продырявите, придется новый покупать, вам это надо??

#2

Автор, вы у него на крючке. Действительно, не унижайтесь, сам позвонит, или не позвонит, видимо парень не сильно-то и заинтересован. А вы к ерунде цепляетесь, "обещал перезвонить" детсад ей богу!

Небо
#3

Значит не сильно заинтересован-забейте

Я перестала краснеть
#5

Автор, это не он не в первый раз с вами так помтупает, а ВЫ позволяете так с собой в очередной раз поступать. Если парень обещает плзвонить через 3-5 минут, а звонит через час, то норм девушка такого посылает на х е р, ибо время- деньги ( шутка). Я вот от вашей темы одного козла вспомнила, только начинали общаться, но я запала конкретно на него. Так вот как то вечером говорим и он "

я тебе через 10 минут перезвоню".

А я в душ собиралась, ну думаю поговорим, а потом в душ. Так эта мразишь позвонил через час, когда я ему об этом сказала , он удивился" а что тут такого".

Я сказала что это его характеризует как необязательного. Потом выяснилось что

человек был настоящий пи да бол и ра з долбай.

Мармелад
#7

Правильно пишут все,кто написал выше. Я когда влюбляюсь,как дурочка, а он вот такой Козёл. Беру за правило-удаляю все контакты с ним-смс,звонки, номер. И я сама не могу ему звонить)) Даже если хочу...

Татьяна 18
#8

Не нужна ты ему наверное, или он не свободен.

Был у меня такой тип.

:- я особожусь и наберу тебя, ОК??? И даже если он тебе скажет, что сам перезвонит.... (а ты это уже проходила), отвечай, что сама наберешь.

катя
#9

автор!у меня такой же мужчина.Иногда перезванивает иногда нет.Привыкла.Но вида не подаю.Просто сама стала вести се
бя также как и он.А у него паника,а у меня отмазки "занята " "не могу" "уснула и т д

Гость
#10

[quote="катя"]автор!у меня такой же мужчина.Иногда перезванивает иногда нет.Привыкла.Но вида не подаю.Просто сама стала вести себя также как и он.А у него паника,а у меня отмазки "занята " "не могу" "уснула и т д[/qУмничка!

Ксюша
#11

Да, а у меня такая же ситуация. Вместе месяца 3. То перезвонит, то нет. В самом начале звонил каждый день по несколько раз в день. потом стал звонить реже. После ссоры еще реже стал. А ссора из-за чего: говорим по телефону, планируем мой день рождения, его друзья срочно зовут играть в комп: я тебе перезвоню. И тишина. Сегодня тишина. Завтра тишина. На третий день звонит, как ни в чем не бывало, 5 минут разговора, потом слышу, ему звонят. Говорит: это отец. Я тебе перезвоню. И все. Перезванивает на следующий день или через день. Раньше молчала. Потом стала ссориться. Он не понимает, что это обидно. Начинает вроде как после ссоры и другим тоном ласковым говорить, и звонить чаще, но не надолго. Потом все снова. Я ему после этого случая так же как он сделала: то телефон отключила, но сказала, что занята, то не звонила, то не перезвонила вообще 2 раза, когда он звонил. Так он с обидкой в голосе: почему не отвечаешь? Почему телефон отключен? То есть когда я так же, то это плохо, а когда он- нормально, чего же я психую?!!! Я ведь главное, не навязываюсь. Сама очень редко звоню первая. Долго моего внимания добивался очень. Так ему и сказала: я тебе не нужна? Не трать мое время! Давай попрощаемся! Так нет: ну чего ты? С чего ты взяла? Перестань. Ничего не пойму(((

Юлия
#12

У меня такая ж ситуация, общаемся по телефону, потом я тебе перезвоню...в результате тишина..Так ж само переписуемся я тебе попозже напишу...ни звонка ...ни смс...Я просто поняла..что ему не нужна и все забыла на него..Его поступки все обьясняют..

Анна
#13
Юлия

У меня такая ж ситуация, общаемся по телефону, потом я тебе перезвоню...в результате тишина..Так ж само переписуемся я тебе попозже напишу...ни звонка ...ни смс...Я просто поняла..что ему не нужна и все забыла на него..Его поступки все обьясняют..

О человеке судят по посткам. Если что-то обешаешь, то выполняй обешанное. Зачем человека обнадёживать? Девочки, с такими надо расставаться. Ничего интересного в перспективе с такими обещальщиками вас не ждёт. Не тратьте своё время на такое общение. Всем удачи.

Галия
#14

вот и у меня такая ситуация познакомились говорит давай встретимся сегодня вторник был говорю не могу дела давай в субботу созвонимся он что ты до субботы разве общаться мы не будем я тебе вечером позвоню а завтра ты мне. в итоге мне не кто не позвонил до пятницы в пятницу написала ему смс что мол встреча в силе? пишет я перезвоню я пишу ок можешь прям сейчас и тишина......

Гость
#15

Когда говорит нет, я сам наберу - 100пудово у него есть жена или вторая половинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вообще не звонит - значит не интересна, не любит. Кто хочет, тот найдет! И не вздумай сама звонить - это будет твой главный промах.

Ярослава
#16

здравствуйте,вот такая тема у меня .Познакомилась с парнем где то в начале июня,он просто подошел на улице,поболтали пока шли вместе до универа.Он попросил номер телефона,я дала(хотя почти никогда этого не делаю)видать понравился.Сказал перезвоню,на что я ответила что след неделя у меня сессия.Прошло где то две недели,я про него совсем позабыла.Он перезвонил,говорит давай прогуляемся.В итоге договорились на вторник на 8.В этот день он перезванивает говорит мол давай перенесем на пол 9 .На что естественно я дала отказ.Он спросил свободна ли я в таком случае завтра.Я ответила что ничего не обещаю.На след день он так и не позвонил, в соц сетях не пишет.Что это все значит?стоит ли заморачиваться, если он перезвонит как себя вести?или забить на этого парня?что подскажите милые дамы

oksana_19_987
#18

здравствуйте,вот такая тема у меня .Познакомилась с парнем где то в начале июня,он просто подошел на улице,поболтали пока шли вместе до универа.Он попросил номер телефона,я дала(хотя почти никогда этого не делаю)видать понравился.Сказал перезвоню,на что я ответила что след неделя у меня сессия.Прошло где то две недели,я про него совсем позабыла.Он перезвонил,говорит давай прогуляемся.В итоге договорились на вторник на 8.В этот день он перезванивает говорит мол давай перенесем на пол 9 .На что естественно я дала отказ.Он спросил свободна ли я в таком случае завтра.Я ответила что ничего не обещаю.На след день он так и не позвонил, в соц сетях не пишет.Что это все значит?стоит ли заморачиваться, если он перезвонит как себя вести?или забить на этого парня?что подскажите милые дамы

Настя
#19

Мой парень говорит что перезвонит но не перезванивает!!! Я ему звоню но он трубку не берет!!(( я уже не знаю что мне делать!!! Это уже не впервые!!! Друзья говорят что они его видят с какойто девочкой!!!((( мама не чего не говорит, папа говорит что нам пора расстаться!!(((( а что мне делать???

Гость
#19
Анна

О человеке судят по посткам. Если что-то обешаешь, то выполняй обешанное. Зачем человека обнадёживать? Девочки, с такими надо расставаться. Ничего интересного в перспективе с такими обещальщиками вас не ждёт. Не тратьте своё время на такое общение. Всем удачи.

Точно

Гость
#19

Удивительные люди конешно эти мужики то не то так не то, милые дамы забейте на них хотябы на время схадите в магазин купити себе вешь которая понравитса это хоть польза будет, а то ждать звонка это не риально, любите себя и будте любимы.

Гость
#19
Настя

Мой парень говорит что перезвонит но не перезванивает!!! Я ему звоню но он трубку не берет!!(( я уже не знаю что мне делать!!! Это уже не впервые!!! Друзья говорят что они его видят с какойто девочкой!!!((( мама не чего не говорит, папа говорит что нам пора расстаться!!(((( а что мне делать???

Расходись! Он тебя не любит!

Гость
#23
Ярослава

здравствуйте,вот такая тема у меня .Познакомилась с парнем где то в начале июня,он просто подошел на улице,поболтали пока шли вместе до универа.Он попросил номер телефона,я дала(хотя почти никогда этого не делаю)видать понравился.Сказал перезвоню,на что я ответила что след неделя у меня сессия.Прошло где то две недели,я про него совсем позабыла.Он перезвонил,говорит давай прогуляемся.В итоге договорились на вторник на 8.В этот день он перезванивает говорит мол давай перенесем на пол 9 .На что естественно я дала отказ.Он спросил свободна ли я в таком случае завтра.Я ответила что ничего не обещаю.На след день он так и не позвонил, в соц сетях не пишет.Что это все значит?стоит ли заморачиваться, если он перезвонит как себя вести?или забить на этого парня?что подскажите милые дамы

Забей.

Гость
#24

Единственное, что еще можно добавить - мужчины ведь тоже в общем информационном пространстве живут. И если везде твердят, что не нужно быть слишком доступным и понятным, то они тоже такую же модель поведени начинают примерять. Ведь надо быть очень самоуверенным человеком, чтобы всегда делать то, что тебе хочется, а не следовать стереотипам поведения, которые навязываются массовым сознанием.

Гость
#25
Ярослава

здравствуйте,вот такая тема у меня .Познакомилась с парнем где то в начале июня,он просто подошел на улице,поболтали пока шли вместе до универа.Он попросил номер телефона,я дала(хотя почти никогда этого не делаю)видать понравился.Сказал перезвоню,на что я ответила что след неделя у меня сессия.Прошло где то две недели,я про него совсем позабыла.Он перезвонил,говорит давай прогуляемся.В итоге договорились на вторник на 8.В этот день он перезванивает говорит мол давай перенесем на пол 9 .На что естественно я дала отказ.Он спросил свободна ли я в таком случае завтра.Я ответила что ничего не обещаю.На след день он так и не позвонил, в соц сетях не пишет.Что это все значит?стоит ли заморачиваться, если он перезвонит как себя вести?или забить на этого парня?что подскажите милые дамы

Не жди его звонков
Уже и так все ясно

Это качели на которых ты будешь все время кататься

Гость
#26
Настя

Мой парень говорит что перезвонит но не перезванивает!!! Я ему звоню но он трубку не берет!!(( я уже не знаю что мне делать!!! Это уже не впервые!!! Друзья говорят что они его видят с какойто девочкой!!!((( мама не чего не говорит, папа говорит что нам пора расстаться!!(((( а что мне делать???

поговори с ним и Выясни почему себя так ведёт?

Гость
#27
oksana_19_987

здравствуйте,вот такая тема у меня .Познакомилась с парнем где то в начале июня,он просто подошел на улице,поболтали пока шли вместе до универа.Он попросил номер телефона,я дала(хотя почти никогда этого не делаю)видать понравился.Сказал перезвоню,на что я ответила что след неделя у меня сессия.Прошло где то две недели,я про него совсем позабыла.Он перезвонил,говорит давай прогуляемся.В итоге договорились на вторник на 8.В этот день он перезванивает говорит мол давай перенесем на пол 9 .На что естественно я дала отказ.Он спросил свободна ли я в таком случае завтра.Я ответила что ничего не обещаю.На след день он так и не позвонил, в соц сетях не пишет.Что это все значит?стоит ли заморачиваться, если он перезвонит как себя вести?или забить на этого парня?что подскажите милые дамы

Забейте,мне тоже обещал позвонить,уже третью неделю звонит,знаем мы таких ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: