Гость
Статьи
Обещает позвонить и не …

Обещает позвонить и не звонит

Мы с МЧ знакомы давно. Взрослые люди(28,36). Он все 9 лет пытался начать романтические отношения, но я все сводила к дружбе. Я замужем, но с мужем не живу. Он с моим мужем работают а одной сфере, оба достигли больших высот и есть общие знакомые. Я пошла на сближение, было 3 феерических свидания. Секса не было, но он обещает быть волшебным. Но... Обещает 2 раза позвонить, не звонит , на свидания не зовет. Хотя в соцсетях пишет исправно. Играют ли мужчины в игры? Что может быть кроме того что недостаточно нравлюсь? И что делать, он мне очень нравится! Может не отвечать в соцсетях, поиграть в кошки мышки?

7 ответов
Последний — Перейти
Небо
#1

забудьте его навсегда-выбросьте из головы-вокруг много адекватных мужчин

Гость
#2

Писака

Аня
#3

тюдлою

гость
#4

есть только одно правило: если бы хотел, он бы позвонил -- из кожи вон вылез, но написал бы, что увы сейчас не может говорить.предупредил бы как-то... а так...можно искать тысячи причин, оправданий, а дальше-то что?

Гость
#5

Само утверждается за Ваш счет. Не тешьте себя иллюзиями. Без них лучше

Large macchiato_Mild
#6
Небо

забудьте его навсегда-выбросьте из головы-вокруг много адекватных мужчин

+1!

Анонимно
#7

у меня такая же ситуация. мужчина в инете обещает позвонить и не звонит. на следующий день снова пишет на сайте обещает позвонить и снова тишина. хотя я вообще молчу, не отвечаю ничего. а он по шаблону "после работы как доеду,позвоню", "позвоню в обед". я по поводу звонков вообще ему ничего не говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: