Гость
Статьи
Когда выгодней …

Когда выгодней покупать шубу

Когда выгодней покупать шубу сейчас зимой или весны дождаться или вообще летом в жару??? если не слишком необходима... И где,чтобы не переплачивать?
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Смотря в какую сумму хотите уложиться.
Гость
#2
В конце зимы-в начале весны. Вообщем можно сейчас присматривать, а потом цены мониторить. Летом выбора нет.
Гость
#3
в конце сезона, сезон с ноября по февраль, в марте дают скидки хорошие. Если хотите хороший мех то он все равно не будет стоить дешево, а если ориентироватьсся исключительно на низкую цену то рынок и ярмарки но это все плохие изделия.
Olgerda
#4
Думаю выгоднее покупать, когда она Вам действительно нужна. Летом существенных скидок не бывает, никто не будет продавать товар ниже себестоимости, при этом маленький выбор.
Амелюшка
#5
готовь сани летом а телегу зимой
Юлла
#6
В мае. Скидки максимальные, ещё не всё раскупили ))))))))))))
Дама с горностаем.
#7
в марте

скидки уже есть, а товар еще есть
#8
Спасибо девчонки дождусь весны)))
Гость
#9
я покупала в середине марта, и скидка была со 150 до 100 тр
Гость
#10
а где покупать?
Алина
#11
Каких - либо особенных привязок ко времени года, когда лучше покупать шубу - нет, так как тотальных распродаж на шубы вообще не бывает. Если Вы хотите купить шубу по минимальной цене, обратитесь к профессионалам, которые этими вопросами занимаются и хорошо компетентны. Мы предлагаем желающим купить шубу (любой мех, любой стиль, великолепное качество) в Италии, на одной из меховых фабрик в окрестностях Милана. С нами так можно купить шубу по цене производителя, и цена будет гораздо ниже , чем в России с учетом всех расходов. Мы находимся в Италии, отлично разбираемся во всех аспектах покупки шуб. Для тех, кого это заинтересовало, обращайтесь, всегда рады помочь. Пишите: riastt@mail.ru
Карина
#12
На днях пошла в фирменный салон Nina Berardi покупать по акции кожаную куртку. Покупкой очень довольна. Посмотрела у них шубы. Тоже собственного производства из скандинавской норки. Мне две очень понравились. Цены отличные. И качество вполне. Показали мездру. Шкурки хорошие, мягкие, швы все в порядке. Но вот не уверена только, стоит ли покупать шубу весной. Знаю, многие так делают. Поделитесь своим мнением пожалуйста.
Гость
#13
Я купила в феврале и успела даже поносить, скидка была хорошая у меня и около 30 тысяч на шубу
Форум: Мой образ
Всего: 15 376 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова