Гость
Статьи
Кто что дарит близким …

Кто что дарит близким в нг

Расскажите, кому из своих близких вы что дарите на этот нг и на какую сумму у вас вышли подарки

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
lizi
#1

Хотела почитать что покупать в подарок,а тема только создалась...Приобрела пока что только бабушке DVD плеер,и любимому вертолёт на дистанционном управлении. Щас еду за подарочками для близких и друзей .Приеду дамой отпишусь что купила!

Кукла Па
#2

Маме колготки и коробку Рафаэлло, подруге гель для душа и для умывания, ее ляльке маечку с трусиками, бабушке с дедушкой 1000 р, папе, дяде и бабушке куплю фруктов, вина.. может икры красной.

гость
#3

Маме блеск для губ,сестре рубашку на работе носить,папе дворники на машину,бабушке туалетную воду,мужу в машину-дополнительный бортовой компьютер и гелевую подушку на сиденье под спину.)))

Жена
#4

На подарки ушло тыс 20, но уж больно много людей нужно поздравить, с плохими подарками стыдно приходить. Правда и сама ожидаю приятные сюрпризы :)

умничка
#5

маме телевизор на кухню,отцу машинку для бритья с каким-то плавающими ножами,подругам духи и по игрушке,п-новогоднюю ночь и я в подарок)

Гость
#6

а мы с мужем решили потратиться в этом году на общий для нас подарок - хлебопечь, теперь кушаем домашний свежий хлебушек!

#7

Блин, ну как можно подарить маме колготки и рафаэлло на НГ((

Веселая Матильда
#8

купили с мужем новый большой манитор и посудомоечную машину себе, маме с сестрой купили електро духовку, мужу купила кожанную сумочку, надо сестре еще что-то придумать...

#9

не буду писать, у нас символические подарки, ну духи там, конфеты.

Sob@chka
#10

Я дарю для всех разные,конфеты...

Гость
#11
Lerina

Блин, ну как можно подарить маме колготки и рафаэлло на НГ((

Да нормально. Я например считаю что НГ это приятные мелочи. Я например маме дарю духи и крем для лицы, а она мне одеяло по моему заказу)))

Хвостатая Машка
#12

свекрови - пароварку, свекру - что для машины(муж покупал. я не знаю что именно). маме и папе - не знаю, ничего не покупала,как то так сложилось, что у мамы спрашиваю, что кончилось из косметики и тогда покупаю, а вот папе подарок - это очень сложно, не могу даже предположить чего ему не хватает) может быть какую нить интересную фигню для бани куплю.еще у меня два брата маленьких(10 и 5 лет), им муж уже что то купил(игрушки, диски с мультиками).

Гость
#13

Я своему парню подарю такую худи http://kawaicat.ru/catalog/view/162/

Гость
#14

Свекрови - сертификат на курс массажа (5 сеансов), мужу - кофту, детям - игрушки (Вуди и Базз Лайтер), свекру - ремень хороший, вечно он у мужа таскает. Своим родителям - радиотелефон, а то их барахлит, сестренке (8 лет) - дневник для девочек и канц. товары (ручка в виде помады, точилка в виде блеска для губ). Остальнам - по мелочи (конфеты, вино, гели д/душа. косметички, сладкие наборы подарочные, ежедневники). А, еще бабушке ДВД, а то она дажн записи наши посмотреть не может, и копии дисков с утренниками ее правнуков.

летаргический сон
#15

а я маме, папе, брату - туалетные воды, парню - подарила еще раньше (не выдержала ждать до НГ, так как люблю делать подарки)тоже т.воду, часы ориент, а 1 числа вручу ему навороченый калькулятор для работы, он как раз такой и хотел...вот.

Olgerda
#16

Тоже все символически: маме и бабушке - косметика, брату - немного на расходы, а любимому уже после НГ пойдем выбирать часы, без него не решусь)

Ирина
#17

Сестре, маме, свекрови - подарочные карты на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

Мужу свитер и электронную рамку для фотографий (мы недавно вернулись из свадебного путешествия, всё ему туда закачала))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: