Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить близким на НГ?

Всем привет) что будете дарить близким на Новый год? 😇 #новыйгод #подарки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание, понимание, любовь и ласку!

Гость
#2

Всякие вкусняшки.

Гость
#3

Мои не любят подарки, а вот я да)

Гость
#4

Кухонные полотенчики, гели для душа, гель для рук, полотенца для лица, шоколадки.

Гость
#5

Сыну - шапку и шарф и книжку-справочник по английскому на конкретную тему. Родители как всегда фырчат и отнекиваются, что у них всё есть, поэтому сладости, чай, кофе и деньги скорее всего. Крёстная сына и моя подруга тоже отнекиваются. Подруге заказала классную книгу на английском со смыслом. Крестнику и его братьям тоже книжки и их маме - шёлковый платок. Вообще в этом году решила сократить список одариваемых, потому что всегда увлекаюсь покупкой подарков и превышаю допустимые расходы. И сама на всём необходимом для себя экономлю.

Гость
#6

Ничего, у нас сейчас на повестке дня дорогостоящее лечение и режим жесткой экономии соответственно.

Гость
#8
Гость

Внимание, понимание, любовь и ласку!

Этого не достаточно. Это должно быть и так каждый день по умолчанию. Какие материальные подарки дарить планируете? Или вы очередной жмот?

Гость
#9
Гость

Всякие вкусняшки.

Это домашним собачонкам принято покупать и так. А материальные несъедобные подарки какие?

Гость
#10
Гость

Ничего, у нас сейчас на повестке дня дорогостоящее лечение и режим жесткой экономии соответственно.

Это не причина. Я во всём себе отказываю, кроме возможности порадовать знакомых подарками.

Гость
#11
Гость

Это домашним собачонкам принято покупать и так. А материальные несъедобные подарки какие?

Съедобное тоже материально. Или вы считаете шоколад, чай, кофе, икра не материальны?
У всех свои традиции, кто-то специально к новому году покупает дорогую технику и преподносит как подарок, многие "материальные" вещи тоже приурочивают к празднику. У нас это как-то не прижилось, вещи покупаем и дарим по необходимости не привязываясь к дате. Единственный праздник, когда приходится ломать голову ДР.
Вспомнила, безделушки дарю подругам на НГ, потому что они тоже дарят безделушки, вот и надо что-то в ответ подарить, типа свечи, кружки, косметические наборы.
Что касается собачек, то у нас не принято им покупать вкусняшки, потому что у нас кошки, вот им всегда вкусняшки покупаем 😊

Гость
#12
Гость

Это не причина. Я во всём себе отказываю, кроме возможности порадовать знакомых подарками.

Зря. Зачем себе во всем отказывать, чтобы порадовать знакомых?

Гость
#13
Гость

Зря. Зачем себе во всем отказывать, чтобы порадовать знакомых?

Вот именно, не дети, не родители даже, а какие-то знакомые, которые скорее всего жест и не оценят.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема