Гость
Статьи
Что будете дарить мужу …

Что будете дарить мужу на НГ?

Что подарите мужу на НГ? Что ждете от него в подарок?

Сюзанна
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Мы в ОАЭ улетаем на НГ

#2

Я не знаю что подарить, что он подарит- незнаю

Гость
#3

Я буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг

Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

#4
Гость

Я буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

Пфффф... Печенье )). И коробка )).

#5

планшет Wacom Cintiq 24HD

Гость
#6
Centauro Selvaggio

ГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!Пфффф... Печенье )). И коробка )).

А что не так-то? )))

Another side of the Moon
#7
Гость

Я буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

Неплохой бартер))))

Another side of the Moon
#8

Я ищу сумку для документов и работы. Может, шапку. Хочется чего-то бесполезно но и оригинального, но в голову пока не пришло.

Гость
#9
Another side of the Moon

ГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

Неплохой бартер))))

Абсолютно равноценный.

Гость
#10

Тетки ваще любят покупать себе- шубу, мужу-маечку. Усе чэсна.

Нуга
#11

купила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать.

Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Гость
#12

Я своего спросила, что он хочет на НГ, такое ответил, что писать неудобно)))

Гость
#13
Гость

Another side of the MoonГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

Неплохой бартер))))Абсолютно равноценный.

Да почему подарки-то должны быть равноценными?

Муж отлично зарабатывает. Я не работаю вообще. Все нам покупает он.

Захотела я браслет за 250тыс - купил, типа подарок на НГ.

Захотел он мотоцикл за 600 - купил, типа себе на день рождения.

А я фигню какую-нибудь дарю)))))))))))) Деньгами-то он распоряжается, он же зарабатывает.

Another side of the Moon
#14
Нуга

купила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать.



Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится?

Или бесполезно, только место занимать будет....

Гость
#15
Another side of the Moon

Нугакупила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать.







Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится?

Или бесполезно, только место занимать будет....

У нас есть такой. Это очень удобно. С ним и в постель, и на кресло перед телевизором, и на диван.... Мне очень нравится эта вещь.

Гость
#16
Гость

.Да почему подарки-то должны быть равноценными?

Муж отлично зарабатывает. Я не работаю вообще. Все нам покупает он.

Захотела я браслет за 250тыс - купил, типа подарок на НГ.

Захотел он мотоцикл за 600 - купил, типа себе на день рождения.



А я фигню какую-нибудь дарю)))))))))))) Деньгами-то он распоряжается, он же зарабатывает.

Не оправдывайся. В браслетике да сапогах по морозу далеко не уйдешь. Шо ш ты шубу себе не прикупила? Печенье пекла , ночей не спала, а без шубы все ходишь. Ужос.

#17
Another side of the Moon

Нугакупила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать.



Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится?

Или бесполезно, только место занимать будет....

очень полезная штука )

Гость
#18
Гость

Гость.Да почему подарки-то должны быть равноценными?

Муж отлично зарабатывает. Я не работаю вообще. Все нам покупает он.

Захотела я браслет за 250тыс - купил, типа подарок на НГ.

Захотел он мотоцикл за 600 - купил, типа себе на день рождения.



А я фигню какую-нибудь дарю)))))))))))) Деньгами-то он распоряжается, он же зарабатывает.Не оправдывайся. В браслетике да сапогах по морозу далеко не уйдешь. Шо ш ты шубу себе не прикупила? Печенье пекла , ночей не спала, а без шубы все ходишь. Ужос.

)))) Мадам, нельзя быть такой злой))) жизнь прекрасна! И не переживай, есть у меня шубы)))) И у тебя пусть будут! А еще вечного тебе здоровья и любви!

Гость
#19

[quote="Гость"]Тетки ваще любят покупать себе- шубу, мужу-маечку. Усе чэсна

++++++++++++++++++

Гость
#20
Гость

)))) Мадам, нельзя быть такой злой))) жизнь прекрасна! И не переживай, есть у меня шубы)))) И у тебя пусть будут! А еще вечного тебе здоровья и любви!

И тебе того же,систер. Но свежую шубу себе прикупи. Не гоже в прошлогодней, как нищебродка ходить.

Вика
#21

на НГ и заодно ДР новый объектив на фотик или телефон

Бяка
#22

присматриваю ему белые тапки

Another Side of the Moon
#23
Centauro Selvaggio

очень полезная штука )

Гость

.У нас есть такой. Это очень удобно. С ним и в постель, и на кресло перед телевизором, и на диван.... Мне очень нравится эта вещь.

О, тогда посмотрю, раз хвалите.

Только это ж завтраки потом готовить придется)

А еще думаю игру какую-нить настольную, чтоб вместе играть.

#24
Another side of the Moon

Нуга

купила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать. Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится? Или бесполезно, только место занимать будет....

я сестре такой на годовщину дарила, ей понравился, и мужу ее понравился. Но для мужчины это может выглядеть, как намек на то, что он теперь должен Вам приносить завтрак в постель, т.е. подарок больше для Вас самой, чем для него. А вот столик для ноута - это неплохо.

Гость
#25
Гость

ГостьAnother side of the MoonГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!

Неплохой бартер))))Абсолютно равноценный.Да почему подарки-то должны быть равноценными?

Муж отлично зарабатывает. Я не работаю вообще. Все нам покупает он.

Захотела я браслет за 250тыс - купил, типа подарок на НГ.

Захотел он мотоцикл за 600 - купил, типа себе на день рождения.



А я фигню какую-нибудь дарю)))))))))))) Деньгами-то он распоряжается, он же зарабатывает.

Кто бы не зарабатывал,а деньгами должна распоряжаться жена.

Гость
#26
Another side of the Moon

Нугакупила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать.



Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится?

Или бесполезно, только место занимать будет....

У нас такой есть,полезно.Мы очень любим есть в постеле или просто в спальне,поэтому нам удобно.

Нуга
#27
Another side of the Moon

Нуга

купила уже своему столик специальный для ноутбука,складной, с ним можно как в кровати лежать, так и просто сидеть. У него много положений наклона и можно регулировать по высоте. А то очень сильно нагревается если на коленях держать. Ну я точно не знаю что он мне подарит, может кухонный комбайн. давно хочу

Вы навели меня на мысль) может, подарить столик для завтрака в постель? Как в фильмах, который прямо на кровать ставится? Или бесполезно, только место занимать будет....

Вроде тот, что я заказала подойдет и для завтрака. Его можно сделать вообще без наклона

Гость
#28
Гость

ГостьГость.Да почему подарки-то должны быть равноценными?

Муж отлично зарабатывает. Я не работаю вообще. Все нам покупает он.

Захотела я браслет за 250тыс - купил, типа подарок на НГ.

Захотел он мотоцикл за 600 - купил, типа себе на день рождения.



А я фигню какую-нибудь дарю)))))))))))) Деньгами-то он распоряжается, он же зарабатывает.Не оправдывайся. В браслетике да сапогах по морозу далеко не уйдешь. Шо ш ты шубу себе не прикупила? Печенье пекла , ночей не спала, а без шубы все ходишь. Ужос.)))) Мадам, нельзя быть такой злой))) жизнь прекрасна! И не переживай, есть у меня шубы)))) И у тебя пусть будут! А еще вечного тебе здоровья и любви!

Как не искренне вы желаете.....

Нуга
#29
Another Side of the Moon

Centauro Selvaggio

очень полезная штука )



Гость

.У нас есть такой. Это очень удобно. С ним и в постель, и на кресло перед телевизором, и на диван.... Мне очень нравится эта вещь.

О, тогда посмотрю, раз хвалите. Только это ж завтраки потом готовить придется) А еще думаю игру какую-нить настольную, чтоб вместе играть.

Ого, и будет играться? мой только в компьютере машины водит, фуры всякие. вряд ли за настольные возьмется.

Гость
#30

Мы себе путевки на море на НГ еще в октябре купили - их и подарим.

Гость
#31

девушки, а где ваши мужья- друзья ключи от машины \ квартиры носят ? права и документы в машине оставляют?

или сумочка небольшая мужская кожаная ?

Another Side of the Moon
#32
Нуга

Ого, и будет играться? мой только в компьютере машины водит, фуры всякие. вряд ли за настольные возьмется.

У нас скорее я - компьютерный накроман, хоть меня отвлечет от экрана)

Если найду подходящую.

Another Side of the Moon
#33

Самый неудачный подарок, что я делала мужчине - это СПА - массаж и обертывания. Плевался потом долго)

Гость
#34
Гость

девушки, а где ваши мужья- друзья ключи от машины \ квартиры носят ? права и документы в машине оставляют?

или сумочка небольшая мужская кожаная ?

Дура чтоль права и документы в машине оставлять? Мой летом с сумочкой маленькой, а когда холодно-в куртку по карманам распихивает

Сюзанна
#35
Гость

Ничего. Мы в ОАЭ улетаем на НГ

Оооо, как здорово! Молодцы!!!

#36

Не могу придумать, блин. Пока только новогодний сеанс стриптиза в голову приходит. У меня прям семь бед - один ответ.

Часы хочу подарить, но в России в тридорога не хочу покупать...

Нуга
#37
Гость

девушки, а где ваши мужья- друзья ключи от машины \ квартиры носят ? права и документы в машине оставляют? или сумочка небольшая мужская кожаная ?

Есть сумочка у моего, зам.кожи. Не очень нравится. До этого была обычная, типа грубой ткани такой. Более по душе была, пихал туда кошельки , документы....она растягивалась и не рвалась. А эта на второй день молния полетела.

Нуга
#38
Гость

Мы себе путевки на море на НГ еще в октябре купили - их и подарим.

Круто! Желаю хорошо отдохнуть!

Сюзанна
#39
Another Side of the Moon

Самый неудачный подарок, что я делала мужчине - это СПА - массаж и обертывания. Плевался потом долго)

Вот и мой не переносит этого. Почему-то считает, что это только для "гомодрилл")))

Гость 36,6
#42

А у меня попросил билет на концерт Дениса Майданова-певец вроде такой-приезжает к нам на гастроли скоро..

наверно куплю билеты...

Гость
#44
Гость

Гостьдевушки, а где ваши мужья- друзья ключи от машины \ квартиры носят ? права и документы в машине оставляют?

или сумочка небольшая мужская кожаная ?Дура чтоль права и документы в машине оставлять? Мой летом с сумочкой маленькой, а когда холодно-в куртку по карманам распихивает

дура- это ты

учись с людьми разговаривать

по карманам ключи распихивает только гопота

Гость
#45
Нуга

Есть сумочка у моего, зам.кожи. Не очень нравится. До этого была обычная, типа грубой ткани такой. Более по душе была, пихал туда кошельки , документы....она растягивалась и не рвалась. А эта на второй день молния полетела.

тогда наверное кожаную куплю в подарок

Гость
#46
Сюзанна

Вот и мой не переносит этого. Почему-то считает, что это только для "гомодрилл")))

Я своего однажды уломала на акватоник (это куча бассеинов под одной крышей с водой из термальных источников разной температуры)...в итоге он с другом 3 часа колбасился не вылазия из этих бассеинов (там и джакузи были и по кругу быстрое течение), довольны до жути, потом еще спасибо сказал что я уговорила их, т.к. остальные из нашей компании в это время в отеле тухли из-за дождя

Гость
#47

А я ничего, сам подарок)) Ну нафиг ненужную *** покупать? захочет - сам купит, что маленький что ли подарка ждать, он и в Деда Мороза давно не верит))

Гость
#48
Гость

Centauro SelvaggioГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!Пфффф... Печенье )). И коробка )).А что не так-то? )))

Ему печенье и альбом, а ей браслетик бриллиантовый как мило))))))))))))))

Гость
#49
Гость

ГостьCentauro SelvaggioГостьЯ буду дарить мужу коробку имбирного печенья (сама пеку, он любит) и альбом для фоток своими руками. Типа скрапбукинг



Себе вчера купила сапоги и сумку Ланвин якобы на НГ, но знаю, что он еще один подарок приготовил: браслетик бриллиантовый))))) Довольна, как слон!Пфффф... Печенье )). И коробка )).А что не так-то? )))Ему печенье и альбом, а ей браслетик бриллиантовый как мило))))))))))))))

Ну главное же все довольны!!!!!!

Санта
#50
Сюзанна

Например?

например, ароматный xороший табак для его трубки .