Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Всем доброго времени суток)
мне 18 лет, учусь в колледже, сама ещё не зарабатываю..к сожалению сижу на шее у родителей.
так вот, мой молодой человек со своими родителями пригласили меня в отпуск на новый год и я не знаю что им можно подарить..? посоветуйте какие-нибудь идеи

romashka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обговорите это со своими родителями, какой бюджет на подарки они смогут выделить и т.д. Родители то уж точно подскажут. А сами подарки зависят от тех людей с которыми будет поездка. Чем они увлекаются? Кем работают? Какой возраст? Спросите у парня поподробнее про его родителей.

Продавшица из Пятёрочки
#2

18 лет!!
Куда катятся пиздруны!
Автор, учись! Учись блтт!

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Обговорите это со своими родителями, какой бюджет на подарки они смогут выделить и т.д. Родители то уж точно подскажут. А сами подарки зависят от тех людей с которыми будет поездка. Чем они увлекаются? Кем работают? Какой возраст? Спросите у парня поподробнее про его родителей.

Ты издеваешься? Девке 18 лет! Какие подарки её трпхаррьку? Яна месте её отца пулю бы ему в пузо подарила.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, раз ты уже подстилка штанины,и прёшься к нему в хату,то презервативы подари ему. И хватит.

уши, лапы, хвост)
#5

1. Спросить сперва у своего парня
2. Посоветоваться с родителями своими.
3. Из полученных ответов и советов покупать подарки.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я в 18 лет из вуза не вылазила. Домой приходила лишь спать. Выходные все дрыхла. А тут с 18 по парням таскаются!
Автор, времени много? Так вали на курсы. Я дополнительно везде училась.
На живлпись походи,на курсы ин.языков, на танцы, на карате. Но не трать молодость на штаны!

Продавшица из Пятёрочки
#7
уши, лапы, хвост)

1. Спросить сперва у своего парня
2. Посоветоваться с родителями своими.
3. Из полученных ответов и советов покупать подарки.

Де рь мо.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Нужно делать так, чтоб у дочери не было свободного времени вообще.
Шляться по штанам начинают от безделья.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я в 18 лет из вуза не вылазила. Домой приходила лишь спать. Выходные все дрыхла. А тут с 18 по парням таскаются!
Автор, времени много? Так вали на курсы. Я дополнительно везде училась.
На живлпись походи,на курсы ин.языков, на танцы, на карате. Но не трать молодость на штаны!

Ваш ник говорит сам за себя.
Вы ничего не знаете кто и что я, ну при этом что-то тут указываете. Чтобы Вам стало спокойнее жить то знайте, что я и учусь, и работаю.
И да, я сама разберусь с кем и когда мне "таскаться".
Хорошего Вам вечера!

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Дочерей надо воспитывать правильно. Чтобы шлюххх потом не было как автор.

И похоже про ВУЗ Вы соврали, так как я считаю Вас необразованной, потому что судите и даже оскорбляете человека не зная ничего.
Надеюсь, что у Вас в жизни всё наладится

Гость
#14
уши, лапы, хвост)

1. Спросить сперва у своего парня
2. Посоветоваться с родителями своими.
3. Из полученных ответов и советов покупать подарки.

хорошо, спасибо за ответ

Гость
#15
Гость

Обговорите это со своими родителями, какой бюджет на подарки они смогут выделить и т.д. Родители то уж точно подскажут. А сами подарки зависят от тех людей с которыми будет поездка. Чем они увлекаются? Кем работают? Какой возраст? Спросите у парня поподробнее про его родителей.

хорошо, спасибо большое за ответ

Гость
#16
Гость

Ваш ник говорит сам за себя.
Вы ничего не знаете кто и что я, ну при этом что-то тут указываете. Чтобы Вам стало спокойнее жить то знайте, что я и учусь, и работаю.
И да, я сама разберусь с кем и когда мне "таскаться".
Хорошего Вам вечера!

ну, как работаю...я подрабатываю, поэтому я не считаю это полноценным заработком

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Ваш ник говорит сам за себя.
Вы ничего не знаете кто и что я, ну при этом что-то тут указываете. Чтобы Вам стало спокойнее жить то знайте, что я и учусь, и работаю.
И да, я сама разберусь с кем и когда мне "таскаться".
Хорошего Вам вечера!

"сама ещё не зарабатываю..к сожалению сижу на шее у родителей."
Разводка.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: