Гость
Статьи
Пена для бритья на НГ, …

Пена для бритья на НГ, годится?

Нормально подарить мужу на Новый год пену для бритья? В красивом пакетике. Переживаю , что так его разбалую сильно. Может что посоветуете дельное?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
#1

маловато. вам бы было приятно, если бы муж подарил вам на Новый год только пенку для лица?

Гость
#2

А я всегда дарю новые трусишки. И каждый раз преподношу как что то очень необыкновенное🤗, но ведь это нужная вещь.

#3

Вашему мужу 8 лет? Он еще верит в деда мороза? Ждет мандаринок и шоколад под елочкой? На кой спрашивается дарить взрослому человеку что-то на новый год?

#4

И носки не забудьте🤣🤣🤣

Автор
#5
Сэнсэй

Вашему мужу 8 лет? Он еще верит в деда мороза? Ждет мандаринок и шоколад под елочкой? На кой спрашивается дарить взрослому человеку что-то на новый год?

Разве подарки только дети любят?

#6
Сэнсэй

Вашему мужу 8 лет? Он еще верит в деда мороза? Ждет мандаринок и шоколад под елочкой? На кой спрашивается дарить взрослому человеку что-то на новый год?

Потому что приятно получать от любимого человека подарок, даже скромный. Правда не такой примитивный, как хочет автор

Автор
#7
Унесённая ветром

Потому что приятно получать от любимого человека подарок, даже скромный. Правда не такой примитивный, как хочет автор

Вот у меня как раз такой подарок - скромный, при этом нужный. Почему примитивный -то

#8
Унесённая ветром

Потому что приятно получать от любимого человека подарок, даже скромный. Правда не такой примитивный, как хочет автор

А мне неприятно получать подарок из-за того что наступает определенный день календаря. Подарок не должен быть приурочен к чему-то, кроме дня рождений.

Автор
#9
Сэнсэй

А мне неприятно получать подарок из-за того что наступает определенный день календаря. Подарок не должен быть приурочен к чему-то, кроме дня рождений.

Пытаешься отказаться от всех этих условностей, от подарков, которые подогнали под даты. А по факту сам полон условностей, в праздники - с мордой кирпичом.

Гость
#10
Сэнсэй

А мне неприятно получать подарок из-за того что наступает определенный день календаря. Подарок не должен быть приурочен к чему-то, кроме дня рождений.

Это ваши личные тараканы, зачем их напоказ выставлять?

#11
Автор

Вот у меня как раз такой подарок - скромный, при этом нужный. Почему примитивный -то

Ну, в нём нет ничего необычного, часто слышу, что дарят либо пену, либо нижнее бельё)

#12
Сэнсэй

А мне неприятно получать подарок из-за того что наступает определенный день календаря. Подарок не должен быть приурочен к чему-то, кроме дня рождений.

Ну, это ваш выбор) Редко встречаю таких людей

Гость
#13

не, автор, разбалуете! дарите один носок, второй подарите на 23 февраля!

Автор
#14
Унесённая ветром

Ну, в нём нет ничего необычного, часто слышу, что дарят либо пену, либо нижнее бельё)

Так и мужчина у меня обычный, без претензий)

Автор
#15
Унесённая ветром

Ну, это ваш выбор) Редко встречаю таких людей

А вот я , наоборот, часто стала встречать подобные мысли у людей. В праздники они прям злятся, из-за того, что их заставляют веселиться в этот конкретно день. А они не хотят! В результате в праздники грустные -грустные и не в праздники тоже.

#16
Автор

Так и мужчина у меня обычный, без претензий)

Так я ж не говорю, дарить какой-то дорогой подарок) Можно придумать что-то полезное, для него и в то же время недорогое, что запомнится) Конечно, дело ваше, это просто моё мнение)

Автор
#17
Унесённая ветром

Так я ж не говорю, дарить какой-то дорогой подарок) Можно придумать что-то полезное, для него и в то же время недорогое, что запомнится) Конечно, дело ваше, это просто моё мнение)

Выдумка - не моя история. Либо пена, либо носочки)
Как-то ремень дарила, скривился, не такой хотел. Думаю, да иди ты в жжпу любимый. На этом же эксперименты закончились

Гость
#18

Фу, эта мерзкая бабская двуличность. Парню/мужу дарят откровенное *** на праздники, аргументируя полезностью и что ему ничего не надо. Зато если ваш мужчина подарит вам какую-нибудь кастрюлю или колготки (нужные и полезные вещи) будут носиться по форуму с горящей опой и верещать, что я хотела айфон/кольцо/отдых, а этот козёл купил хлам, нищеброд голимый.

Гость
#19

Носочки!!!
Носочки не забудь!!
--
Ах транжирка какая, мечта, а не женщина

Гость
#20

лично мне вообще все равно,что дарит мне жена...от слова СОВСЕМ... может вообще ничего не дарить... для меня главное-ОНА

Автор
#21
Гость

Фу, эта мерзкая бабская двуличность. Парню/мужу дарят откровенное *** на праздники, аргументируя полезностью и что ему ничего не надо. Зато если ваш мужчина подарит вам какую-нибудь кастрюлю или колготки (нужные и полезные вещи) будут носиться по форуму с горящей опой и верещать, что я хотела айфон/кольцо/отдых, а этот козёл купил хлам, нищеброд голимый.

Это не двуличность, мужика нужно в тонусе держать , чтобы не расслаблялся. Я ему конкретно скажу, что хочу и где это взять. Подороже конечно, чем пена. Но и не айфон, вполне по карману ему.

Автор
#22
Гость

Носочки!!!
Носочки не забудь!!
--
Ах транжирка какая, мечта, а не женщина

Любимому ничего не жалко ☺️

Гость
#23

Отличный подарок! А на 23 февраоя носки, можно и без пакетика

Гость
#24
Унесённая ветром

Потому что приятно получать от любимого человека подарок, даже скромный. Правда не такой примитивный, как хочет автор

Дарить подарок мужчине вовсе не обязательно. Вы проецируете свои желания на мужчин, думаете что если вам нравятся подарочки, значит и мужикам тоже нравятся.

Гость
#25
Гость

лично мне вообще все равно,что дарит мне жена...от слова СОВСЕМ... может вообще ничего не дарить... для меня главное-ОНА

Вот именно, мой муж тоже так мне сказал.

#26
Гость

Вот именно, мой муж тоже так мне сказал.

Ну, вам сказал, а автору ведь не сказал. Вот она и дарит

Варвара
#27

в светофоре как-то видела гель для бритья джилетт за 150 р, если они там еще есть можно сразу несколько купить. Там хороший гель, сама пользовалась, нет вообще смысла переплачивать. Джилетт в маркетплейсах стоит около 400. Если б мне кто-то подарил 3 баллона из светофора я бы обрадовалась, этого ж на год почти хватит))

#28

Любовь к мужу на уровне дна😄 Советую вам подарить лучше эмоции : аквапарк, бассейн, тир и т.д.проведите это время вместе и с пользой) Устройте лучше романтический вечер, красивое платье и свечи - это будет лучше, чем пена для бритья

#29

Это подарок нaoтe6иcь. В таком случае лучше не дарить вообще ничего. Если бы мне такое подарили - я бы на следующий праздник рулон туалетной бумаги бы ленточкой обвязал и подарил. А че, тоже вещь нужная.

Пена для бритья - нормальный подарок на 23 февраля от рабочего коллектива, где всем на всех ***, но нужно соблюсти формальности. От любимой женщины как-то ожидаешь большего, если не по цене - то хотя бы по выдумке.

А.И. Бастрыкин
#30

Согласен, нечего баловать мужлана-казлину. Подарите ему конфетку и достаточно

Аксиос
#31

Гель...гель для бритья.
Пена--овно.

Гость
#32
Аксиос

Гель...гель для бритья.
Пена--овно.

Вот мой брат тоже так считает, пользуется только гелем. А муж пену использует и говорит норм.

Аксиос
#33
Гость

Вот мой брат тоже так считает, пользуется только гелем. А муж пену использует и говорит норм.

Гель как масло, а пена как и нет ни хрена ничего , только вид.
И гель бывает с ментолом( немного холодит при бритье если кожа раздражается ).
Ну кароч на вкус и цвет...

Автор
#34
Nataly_mur

Любовь к мужу на уровне дна😄 Советую вам подарить лучше эмоции : аквапарк, бассейн, тир и т.д.проведите это время вместе и с пользой) Устройте лучше романтический вечер, красивое платье и свечи - это будет лучше, чем пена для бритья

Думаю, это отвратительный подарок: ужин при свечах. Пена на фоне ужина уже не так страшна

Автор
#35
Андрей

Это подарок нaoтe6иcь. В таком случае лучше не дарить вообще ничего. Если бы мне такое подарили - я бы на следующий праздник рулон туалетной бумаги бы ленточкой обвязал и подарил. А че, тоже вещь нужная.

Пена для бритья - нормальный подарок на 23 февраля от рабочего коллектива, где всем на всех ***, но нужно соблюсти формальности. От любимой женщины как-то ожидаешь большего, если не по цене - то хотя бы по выдумке.

Нормальный подарок, от души. Наотебись: ужин при свечах

Автор
#38
Гость

НЕ мужика, а МУЖЧИНУ нужно держать в РОСКОШИ и баба ОБЯЗАНА доказывать свою полезность ему КАЖДЫЙ день.....Еще НЕ хватало от нищебродок подачки получать....

У мужчины от роскоши будет ожирение и импотенция, только в строгости и в минимализме

Гость
#40
Автор

Нормальный подарок, от души. Наотебись: ужин при свечах

А зачем свечи? У всех уже давно есть электричество )). Да и вообще, в полутьме при свечах можно нечаянно вилкой попасть в руку супруга вместо салата😄

Автор
#41
Гость

Роскошь подразумевает купить ЛУЧШЕЙ части человечества - абонимент в массажный салон, сауну, спортзал, бассейн, на новый спортивный Кавасаки Нинздя - это МИНИМАЛЬНО , что НАСТОЯЩАЯ женщина, а НЕ баба ОБЯЗАНА подарить МУЖЧИНЕ.....А вот бабу нужно держать в строгости и минимализме - это факт - подарки бабе должны быть ПРЕКРАСНЫМИ - лопата, дрель, совок, грабли, перфоратор, бетономешалка, газонокосилка и т.д.....-э то лучшее лекарство от бабского тугодумия, лени, ожирения (коим страдают 40% россиянских баб)

У мужчины от таких подарков отрастут сиси и попа, а хвостик отсохнет. И превратится он в капризную женщинку. Ну и смысл?
Только аскетизм!

Гость
#42
Автор

У мужчины от роскоши будет ожирение и импотенция, только в строгости и в минимализме

Я тоже считаю что мужчинам полезно жить в спартанских условиях).

Автор
#43
Гость

Я тоже считаю что мужчинам полезно жить в спартанских условиях).

Конечно, только так можно поддержать нормальный уровень тестостерона. От нежностей мужчины нежнеют

Гость
#44
Гость

Роскошь подразумевает купить ЛУЧШЕЙ части человечества - абонимент в массажный салон, сауну, спортзал, бассейн, на новый спортивный Кавасаки Нинздя - это МИНИМАЛЬНО , что НАСТОЯЩАЯ женщина, а НЕ баба ОБЯЗАНА подарить МУЖЧИНЕ.....А вот бабу нужно держать в строгости и минимализме - это факт - подарки бабе должны быть ПРЕКРАСНЫМИ - лопата, дрель, совок, грабли, перфоратор, бетономешалка, газонокосилка и т.д.....-э то лучшее лекарство от бабского тугодумия, лени, ожирения (коим страдают 40% россиянских баб)

Зачем придираться к словам " мужик" и "баба"? Это всего лишь сокрашенные варианты от М и Ж в русском языке. Даже сами женщины друг друга частенько называт бабами, бабоньками. И мужики также меж собой. Что в этом плохого?

Гость
#46
Автор

Конечно, только так можно поддержать нормальный уровень тестостерона. От нежностей мужчины нежнеют

Но вот подарочки - это как раз и есть ненужная "нежность". Другое дело если вы просто обнимите мужчину и он будет ценить это как подарок.

Гость
#47
Гость

Ты совсем что-ли отупела!? От спортзала, массажного салона с молодыми девками и бассейна - у мужу будет ОТЛИЧНОЕ настроение, КРЕПКОЕ здоровье + он будет радовать НАСТОЯЩУЮ женщину своей космической энергией....Ты пойми баба, что мужа нужно баловать дорогими подарками, а не тем примитивным, нищебродским овном, что вы привыкли - носки/гели для душа/полотенца/пена для бритья - ВЫКИДЫВАЮТСЯ в мусорку сразу же....Мужчинам нищебродские подкаты от баб - зачем? Ну НАПРЯГИ ты СВОЙ МАРГАРИН....Аскетизм украшает ТОЛЬКО бабу, НЕТ ничего лучше, чем вечером ЧИТАЮЩИЙ - ИНТЕРЕСНУЮ книгу муж на диване и НАСТОЯЩАЯ женщина, которая , например, стамеской, вырезает крючки и вензеля для мебели

Как тебя понесло!😄 А че ты так разошелся? Кто тебя обидел, слабенький?

Автор
#48
Гость

Ты совсем что-ли отупела!? От спортзала, массажного салона с молодыми девками и бассейна - у мужу будет ОТЛИЧНОЕ настроение, КРЕПКОЕ здоровье + он будет радовать НАСТОЯЩУЮ женщину своей космической энергией....Ты пойми баба, что мужа нужно баловать дорогими подарками, а не тем примитивным, нищебродским овном, что вы привыкли - носки/гели для душа/полотенца/пена для бритья - ВЫКИДЫВАЮТСЯ в мусорку сразу же....Мужчинам нищебродские подкаты от баб - зачем? Ну НАПРЯГИ ты СВОЙ МАРГАРИН....Аскетизм украшает ТОЛЬКО бабу, НЕТ ничего лучше, чем вечером ЧИТАЮЩИЙ - ИНТЕРЕСНУЮ книгу муж на диване и НАСТОЯЩАЯ женщина, которая , например, стамеской, вырезает крючки и вензеля для мебели

От массажных салонов и бассейна с девками у мужчины будет депрессия. Потому что уже все есть, ни к чему стремится не надо. Можно помирать.
Страшные советы даёшь, дед!
Ну а то, что полотенце не нравится...даже не знаю как надо зажраться