Гость
Статьи
Нет идей для подарка …

Нет идей для подарка парню на Новый год

В прошлом году я дарила на Новый год моему мч красивую клетчатую рубашку, сладости, пену для бритья и гель после. Также на другие праздники дарила серебряные украшения. Красный- его любимый цвет, поэтому я думала купить какую-нибудь толстовку или интересную новогоднюю футболку. Но не знаю как будет лучше, что ещё можно подарить... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. #нуженсовет

10 ответов
Последний — 24 ноября 2020, 12:02 Перейти
1.
Гость

Вечная проблема о подарке мужчине. Я ваще не знаю че дарить. У моего все есть. Нам легче покупать подарки. Мы всему рады.

2.
Гость

Чем он вообще занимается? Интересы какие, хобби?

3.
Гость

У меня такие идеи (тоже выбираю): городской рюкзак какого-нибудь модного бренда, кроссовки, хорошее термобелье (Бёртон или эирбластер), абонемент на занятия с тренером в бассейне или с тренером на скалодроме, адидасовский спортивный костюм яркого цвета, толстовка бренда чукча, колонку jbl, рации (использовать на горнолыжке).

4.
Гость

Подарите ему массажёр простаты

5.
Гость

Красный феррари

6.
Домохозяйка

Смотря какой бюджет, смотря, какой парень и какой возраст парня...
Из недорогого и банального: парфюм, хорошая бритва, средства для бриться, свитер, шапка и перчатки, кроссы, сумка борсетка/рюкзак, наушники. Если играет, мышь игровая/игру новую. Ну надо знать, чем он интересуется?

Гость

Чем он вообще занимается? Интересы какие, хобби?

Он занимается спортом, во всех его проявлениях и в компьютер тоже поиграть любит.

8.
Дельта
Dasha Fedorova

Он занимается спортом, во всех его проявлениях и в компьютер тоже поиграть любит.

Тогда ему ваши свитера до лампочки.
Комплект инвентаря, умные часы, перчатки для качалки, набор ракеток, смотря чем занимается.
Приставку, игру, геймерскую мышь- в играх не рублю вообще.
Всуньте нос и посмотрите вот что он играет, посидите в инете, почитайте, будьте в теме.

Мини кальян

Если ваш молодой человек увлекается компьютерными играми или просто часто за компом, то можно подарить аксессуары для компа в красном цвете. В зависимости от того, что он предпочитает в еде (сладкое например) можно собрать бокс из сладостей в красной упаковку и докупить что-то зимнее (шарф, перчатки или толстовку, как вы говорили ранее).