Гость
Статьи
Какие идеи подарка …

Какие идеи подарка парню на новый год?

Какие идеи подарка парню на новый год? в интернете по запросу что- то чепуху про коробки с комплиметами пишут)) а мне бы что- нибудь такое, для любителя походов. с учетом, что мы уже 3 года встречаемся и я подарила многое на эту тему)) #подарок

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подарить термоноски и пенку для бритья.

Незнакомка
#2

Вы научитесь слышать своего мужчину и подарок вам не составит труда подобрать. А то покупать наугад всякое барахло незачем.

Гость
#3

да, согласна насчет чепухи) коробку или ремень с портмане) я вот на др дарила "вкусный букет" из колбасок, перцев там и тд. Опять же это как дополнение, а основной подарок все- равно покупать)

Аноним
#4

я не знаю поможет или нет. у меня товарищь купил зрительную трубу. он тоже любитель природы и тд. навороченная труба наша местная левенкуг, но с логотипом дискавери- телеканала. я аж сам захотел тоже.

Гость
#5
Аноним

я не знаю поможет или нет. у меня товарищь купил зрительную трубу. он тоже любитель природы и тд. навороченная труба наша местная левенкуг, но с логотипом дискавери- телеканала. я аж сам захотел тоже.

для любителей походов это самый крутой подарок. у меня у самого труба дискавери. купил как только увидел в приложении, что акции левенгук поднялись не хило. если бы где увидел информацию об этом то однозначно вложился бы. Короче, труба отличная. Самое крутое, это то, что в окуляр можно установить смартфон для съемки. Уже жду не дождусь когда поедем на Эльбрус на новый год.

Аноним
#6
Гость

для любителей походов это самый крутой подарок. у меня у самого труба дискавери. купил как только увидел в приложении, что акции левенгук поднялись не хило. если бы где увидел информацию об этом то однозначно вложился бы. Короче, труба отличная. Самое крутое, это то, что в окуляр можно установить смартфон для съемки. Уже жду не дождусь когда поедем на Эльбрус на новый год.

да- да, товарищь в инсте теперь белок из парка что рядом с домом постит и увеличенную луну. я читал что у них так же в завязке с дискавери есть микроскопы с видео выводом на экран. контент можно сделать просто отвал бошки.

#7

Можно подарить новогодний пряничный набор на заказ с тематикой похода) ( например, горы, тигры, костер, палатка, ёлки и тд, я думаю мастерицы помогут Вам с идеями на счёт изображений) , а то наверняка у него и так есть походные штучки всякие типо фонари, кружки с подогревом, компасы, скетч-карты...

Гость
#8
Гость

для любителей походов это самый крутой подарок. у меня у самого труба дискавери. купил как только увидел в приложении, что акции левенгук поднялись не хило. если бы где увидел информацию об этом то однозначно вложился бы. Короче, труба отличная. Самое крутое, это то, что в окуляр можно установить смартфон для съемки. Уже жду не дождусь когда поедем на Эльбрус на новый год.

я бы и сама не против микроскопа) я же все- таки химик... никто не хочет подарить?)))

Незнакомка
#9

Купи ему мотоцикл Honda Hornet, или машину Porsche Cayenne, или лыжы горные, или беговые лыжи или сноуборд, или параплан ему подари, или велик ему на независимой маятниковой подвеской. До кучи шлем ему карбоновый. И будет тебе мир во всем мире

Леся
#10
Гость

для любителей походов это самый крутой подарок. у меня у самого труба дискавери. купил как только увидел в приложении, что акции левенгук поднялись не хило. если бы где увидел информацию об этом то однозначно вложился бы. Короче, труба отличная. Самое крутое, это то, что в окуляр можно установить смартфон для съемки. Уже жду не дождусь когда поедем на Эльбрус на новый год.

мне довольно приглянулась идея с трубой. удобно ли ее в пешие походы брать??

Гость
#11
Леся

мне довольно приглянулась идея с трубой. удобно ли ее в пешие походы брать??

да она полтора кило в упаковке весит) конечно удобно. плюс чехол в комплекте.

Леся
#12
Гость

да она полтора кило в упаковке весит) конечно удобно. плюс чехол в комплекте.

мы тоже на Эльбрус планируем на январские) если окончательно и бесповоротно нас не закроют по домам. будем за соседями наблюдать значит )))

Гость
#13

Заказала для мужа отличный пневматический пистолет с комплектами разных пуль в подарок (знаю, что давно мечтал, но вечно на себе экономит). Предложила мужу самому выбрать интересующую модель независимо от цены, так он радовался, как ребёнок, пока изучал ассортимент, и всё удивлялся, как я угадала его мечту? Вообще-то мой муж музыкант, но если бы я банально сделала ставку на что-то, связанное с гитарами - точно проиграла бы, ибо, во-первых, ничего в этом не смыслю, а во-вторых у него всё есть. К чему я это говорю? Быть может, Автор, есть смысл задуматься о подарке, не связанном с основным хобби Вашего мужчины, но "угадать" его тайную мечту?

Гость
#14

Спортивные кроссовки !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: