Гость
Статьи
Что дарим на НГ?

Что дарим на НГ?

Вот начала ломать голову что дарить мужу. денег особо то нет, ну в пределах до 10 тысяч. Может кто уже придумал, что-то оригинальное?

Алла
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

золотой дождь..

глубокая глотка

ОС

золотой град

свинг

поза 69

Гость
#2

Уже тоже начала ломать, идей 0, и денег тоже.

Гость
#3
Автор

золотой дождь..

глубокая глотка

ОС

золотой град

свинг

поза 69

Если вы глубокую глотку и 69 только раз в году практикуете, жаль вашего мужчину.

Остальные предложения без комментариев.

Гость
#4

ни фига себе 10 тыс. на НГ. А потом все жалуются, что плохо живется в России.

Гость
#5

Я не знаю что ему дарить.Он будет рад АС,т.к. обожает это с моей попой а я не даю.Думаю это был бы ему лучший подарок,но что-то не хочется мне идти на это. Куплю что-нибудь.

Гость
#6
Гость

Я не знаю что ему дарить.Он будет рад АС,т.к. обожает это с моей попой а я не даю.Думаю это был бы ему лучший подарок,но что-то не хочется мне идти на это. Куплю что-нибудь.

Купите анус в секс-шопе -и муж будет доволен, и ваша попа цела))).

Гость
#7
Гость

Я не знаю что ему дарить.Он будет рад АС,т.к. обожает это с моей попой а я не даю.Думаю это был бы ему лучший подарок,но что-то не хочется мне идти на это. Куплю что-нибудь.

закажи на ночь анальщицу

Гость
#8

Никогда никому ничего не дарю ни на какие праздники, кроме ДР.

Автор, это так клево - попробуйте.

Смотрите, сколько плюсов - вам не надо ломать голову, что подарить.

Мужу не надо будет делать вид, что та, нафиг ему ненужная куета, которую вы в результате подарите, является пределом его мечтаний.

Ну и деньги сэкономите, аж целых 10 тыр - разве плохо? Духи себе хорошие на них потом купите, еще что-нибудь приятное.

Елена
#9

Я купила пару раций roger kp55. Одна мужу, вторая сыну. Вот теперь они между собой будут разговаривать. удобная вещица и голову я уже не ломаю

Гость
#10
Гость

закажи на ночь анальщицу

Он меня прибьёт тогда,т.к. это его оскорбит.

Гость
#11
Гость

Никогда никому ничего не дарю ни на какие праздники, кроме ДР.

Автор, это так клево - попробуйте.

Смотрите, сколько плюсов - вам не надо ломать голову, что подарить.

Мужу не надо будет делать вид, что та, нафиг ему ненужная куета, которую вы в результате подарите, является пределом его мечтаний.

Ну и деньги сэкономите, аж целых 10 тыр - разве плохо? Духи себе хорошие на них потом купите, еще что-нибудь приятное.

и не говорите, еще лет 10 назад хорошим подарком на НГ считался новогодний сувенир: свеча в виде знака наступающего года, елочная игрушка и т.д. А теперь напиарили на 10 тыс. С ума можно сойти.

Гость
#12
Гость

Он меня прибьёт тогда,т.к. это его оскорбит.

Так не его ж в зад будут, а он. какое тут оскорбление?

Автор
#13
Гость

Авторзолотой дождь..

глубокая глотка

ОС

золотой град

свинг

поза 69Если вы глубокую глотку и 69 только раз в году практикуете, жаль вашего мужчину.

Остальные предложения без комментариев.

а ты каждый день да?ахахах

Автор
#14
Гость

Так не его ж в зад будут, а он. какое тут оскорбление?

а может его мож он любит

Автор
#15
Гость

Купите анус в секс-шопе -и муж будет доволен, и ваша попа цела))).

представляю как это выглядит,дырку покупать красную

Нюша Бородач
#16

подарите крутое дорогое термобелье!

я вот сегодня себе такое заказала. Сидит как вторая кожа, без швов! буду носить под джинсы и под легинсы с каблуками! красота!

Нюша Бородач
#17

стоит кстати недешево! штаны 3000 рублей, водолазка без горла 4500.

Как раз вложитесь!

Гость
#18

еще лет 10 назад хорошим подарком на НГ считался новогодний сувенир: свеча в виде знака наступающего года, елочная игрушка и т.д. А теперь напиарили на 10 тыс. С ума можно сойти

Свечки и елочные игрушки девчонки на работе друг другу дарят или подружки студентки. Не могу даже представить как бы я мужу пусть и 10 лет назад подарила бы елочную игрушку. Смешно.

Даже при скромном бюджете подарок для мужа должен быть МУЖСКИМ. Лучше вообще ничего не дарить, чем эти бабские фигушки.

гость
#19

да термобелье, хорошая штука, и на рыбалку и на охоту и на лыжах. И просто погулять.

Гость
#20

Автор, да много чего можно. Видеорегистратор, управляемую модель машинки или вертолета, часы, запонки с зажимом золотые, термобелье крутая вещь, шапка и шарф, свитер, отпариватель стрелок для брюк, стакан для коньяка который крутится как юла и сам коньяк, ремень двухсторонний, подписку годовую на его журнал, ручку, сумку для документов, кошелек, да куууууча идей!

мне вот хуже! Мы с мужем в деньгах не нуждаемся и их не считаем. Захотела что-то, пошла и купила. Муж так же. У него есть ВСЕ! Вот вообще все! Даже хотелок никаких не осталось. ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ???? Бюджет 100-150тыс.

Гость
#21
Гость

Автор, да много чего можно. Видеорегистратор, управляемую модель машинки или вертолета, часы, запонки с зажимом золотые, термобелье крутая вещь, шапка и шарф, свитер, отпариватель стрелок для брюк, стакан для коньяка который крутится как юла и сам коньяк, ремень двухсторонний, подписку годовую на его журнал, ручку, сумку для документов, кошелек, да куууууча идей!



мне вот хуже! Мы с мужем в деньгах не нуждаемся и их не считаем. Захотела что-то, пошла и купила. Муж так же. У него есть ВСЕ! Вот вообще все! Даже хотелок никаких не осталось. ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ???? Бюджет 100-150тыс.

А вы начните у него помаленьку изымать вещички. Очень забавно может получиться.

Нюша Бородач
#22
Гость

Автор, да много чего можно. Видеорегистратор, управляемую модель машинки или вертолета, часы, запонки с зажимом золотые, термобелье крутая вещь, шапка и шарф, свитер, отпариватель стрелок для брюк, стакан для коньяка который крутится как юла и сам коньяк, ремень двухсторонний, подписку годовую на его журнал, ручку, сумку для документов, кошелек, да куууууча идей!



мне вот хуже! Мы с мужем в деньгах не нуждаемся и их не считаем. Захотела что-то, пошла и купила. Муж так же. У него есть ВСЕ! Вот вообще все! Даже хотелок никаких не осталось. ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ???? Бюджет 100-150тыс.

Ну в таком случае дарите кисточку для пупка!

Нюша Бородач
#23
Нюша Бородач

ГостьАвтор, да много чего можно. Видеорегистратор, управляемую модель машинки или вертолета, часы, запонки с зажимом золотые, термобелье крутая вещь, шапка и шарф, свитер, отпариватель стрелок для брюк, стакан для коньяка который крутится как юла и сам коньяк, ремень двухсторонний, подписку годовую на его журнал, ручку, сумку для документов, кошелек, да куууууча идей!



мне вот хуже! Мы с мужем в деньгах не нуждаемся и их не считаем. Захотела что-то, пошла и купила. Муж так же. У него есть ВСЕ! Вот вообще все! Даже хотелок никаких не осталось. ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ???? Бюджет 100-150тыс.Ну в таком случае дарите кисточку для пупка!

конечно же с рубиновым наконечником=))))))

Гость
#24
Нюша Бородач

стоит кстати недешево! штаны 3000 рублей, водолазка без горла 4500.

Как раз вложитесь!

Вас развели, оно стоит втрое дешевле ,поищите вконтактике

гость
#25

тест

bella
#26

можно купить необычные мужские запонки www.royaltailors.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: