Гость
Статьи
Купила бракованную …

Купила бракованную шубу?

Девочки, купила шубу норковую. С виду очень хороша, черная, тонированная, блестящая. Подол был пришит. Отпороли чуток совсем - мездра мне показалась нормально, мягкой. Пришла домой, чувствую, что шуршит она на мнен, отпарываю подол больше и вижу, что там во многих местах мездра тонкая и щетина торчит!!! То есть шуршит шуба именно тогда, когда водишь рукой против этой щетинки. Эо нормально? Или надо бежать сдавать шубу???

Галя
9 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

это ненормально. Поэтому подол и был пришит, а к низу пришита мягкая полоса мездры.

Гость
#2

Сдавать.

Гость
#3

мертвая туша в мертвечине

Дева
#4

в качественной шубе подол не пришивают. По ТВ так много говорят о меховых подделках.Если это вообще норка ,а не другой крашенный зверек,то ее шуршание говорит о том,что шкурка может вскорости порваться.

Olgerda
#5

Несите обратно, скорее всего производственный брак.

гость
#6

Сдавайте обратно и без объяснение причины если еще не прошло 14 дней.Даже если будут спрашивать почему принесли обратно,можно придумать кучу ответов-не подошла по цвету,не подошла к сапогам,к сумке)))любой бред покатит.То что не качественная можно даже не объяснять,а то начнутся прения.а вам это надо?шуба не качественная.перетянутая шкурка скорее всего.начнет рваться очень скоро.Бегом в магазин

Нурcя
#7

Конечно сдайте обратно. Обязаны взять!

Ринна
#8

капец!!! купила шубу, а она начала рваться по швам. девченки с работы говорят что шкура очень тонкая. Не знаю что и делать. шубка красивая, но наверное не очень качественная! :(

Энни
#9

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: