Гость
Статьи
Подскажите, что купить …

Подскажите, что купить в Германии

Девочки, еду в Германию на пять дней по работе. Будет время скорее всего только два дня после четырёх по магазинам походить. Хочется купить что-нибудь очень модное, но, и, естейственно, такое, чтобы выгодно купить, тоесть, что дорого в России, как можно дешевле купить в Германии. Сама не миллионер и последнее время отстала от моды. Девочки, кто знает ещё, подскажите, может какие марки или магазины хорошие, чего в России нет. Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Моёимя
#1

Не миллионер, едешь по работе, но нет главное закупить что то... Прогуляйся по городу, насладись пейзажем, получи эстетическое удовольствие, посети не обычные места... ИМХО выпала возможность увидеть другую страну, нет надо время на барахло потратить. Еще и париться где же по дешевле то уравть...

Гость
#2

У меня свекруха из Германии недавно приехала. Вещей таких накупила- прям вещи из СССР. Мы смеялись все долго- и где только взяла она их..

Гость
#3
Моёимя

Не миллионер, едешь по работе, но нет главное закупить что то... Прогуляйся по городу, насладись пейзажем, получи эстетическое удовольствие, посети не обычные места... ИМХО выпала возможность увидеть другую страну, нет надо время на барахло потратить. Еще и париться где же по дешевле то уравть...

Так у меня три дня есть город посмотреть, а два дня хочу по магазинам, тем более все подарков хотят, ожидают, что я их чем-то порадую. Племяннице, двоюродной сестре хочу что-нибудь привезти. Ну и денег немного накопила за последних три месяца, говорю же хочу чем то и себя порадовать, вещи уже все прошлогодние.

Гость
#4
Моёимя

Не миллионер, едешь по работе, но нет главное закупить что то... Прогуляйся по городу, насладись пейзажем, получи эстетическое удовольствие, посети не обычные места... ИМХО выпала возможность увидеть другую страну, нет надо время на барахло потратить. Еще и париться где же по дешевле то уравть...

Моёимя поражаюсь безтактности и грубости. Если б ты тут мне не написала: город посмотреть, никогда б в жизни своим умом не дошла(!!!!).

И вообще, иди Нах* из темы, если тебе написать нечего.

Эра
#5

В Германии покупки - супер! Там полно вещей, которых нет в России. Обувь супер! Не забудьте про такс фри)

Гость
#6

этим летом была в Германии :) везти оттуда нужно обувь - там она намного дешевле, нужно просто знать места ;) одежда... ну там много фирменных магазинов, так что с одеждой там проблема нет)

и бижутерия тоже неплохая - фирменные магазины, заваленные сережками, кольцами, бусами... так желаею, что кольцо там не купила.

Гость
#7

*жалею

гость
#8
Гость

Моёимя поражаюсь безтактности и грубости. Если б ты тут мне не написала: город посмотреть, никогда б в жизни своим умом не дошла(!!!!).

И вообще, иди Нах* из темы, если тебе написать нечего.

Скорее,ты грубая и пошлая,человек тебе хороший совет дает,а у тебя реакция невежи,ненужно тогда тебе советы давать.

Гость
#9

Куда едите? в какой город?

Эврика
#10

Не переживайте, на месте разберетесь. Обувь в первую очередь посмотрите - сейчас куча симпатичной летней, цены очень доступные. Из одежды трудно что-то рекомендовать, не зная ваш возраст и стиль.

Эврика
#11

Я так подумала, что вам легче написать магазины, на которые не стоит тратить время. Обувной Deichmann. Слишком дешево, слишком плохое качество. Из одежды не ходите в Нью Йоркер даже за подарками подросткам - тряпки ужасного качества. Если вам закажут одежду для подростков, то есть куча других опций - Мадонна, Форевер 17, Пимки, хотя там тоже китайские тряпки висят, но по отзывам, не расползаются при первой носке. Не ходите в Кик - там только ползунки и распашонки можно посмотреть.

Х унд М - неоднозначно. Иногда можно найти классные качественные рубашки хб, носятся долго и приятно. В другое время висят непонятные модели и дикие расцветки.

В какой город едете? Если там есть Т К Макс, то рекомендую пару часов времени ему уделить. Это стоковый магазин то ли английский, то ли ирландский. Выглядит это все ужасно, и с непривычки глаз ни за что не цепляется. На самом деле там можно найти вещи отличного качества, брендовые, и с огромными скидками.

Лично мне еще Промод нравится - бывают очень оригинальные модели, и носятся вещи очень долго, почти неубиваемые, при этом актуальность не теряют слишком быстро. Там более женственный стиль, чем в среднестатистическом магазине.

Если вы привыкли к обтягивающим вещам, рюшам, диким декольте и шпилькам, то немецкие магазины вас разочаруют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: