Гость
Статьи
А вы покупаете по 10 …

А вы покупаете по 10 одинаковых футболок, 4 пары одинаковых штанов сразу?

Общалась тут на форуме (не на этом) с девчонками, тема была - сколько времени вы в прошлом году потратили на шоппинг. Одна девушка, вполне вроде бы адекватная по другим темам, насписала, что 4 часа, и рассказала, что заходит в магазин в нечаспиковое время и покупает 10 футболок одинакового фасона, 2 одинаковых свитера, 3 кардигана, 4 пары штанов, 3 пары кед и пр. Говорит, что ей очень удобно - не надо думать, что надеть, не надо тратить время в примерочной, не надо голову себе морочить. И что мужу так же покупает и он очень доволен. А вы так делаете? Подумалось, что удобно, но как-то по-инкубаторски...

Безе
21 ответ
Последний — Перейти
В гостях
#1

Мой муж на прошлой неделе купил 2 одинаковых джинсов, чтобы потом не тратить время. Также он иногда покупает несколько одинаковых футболок, хотя их носит на тренировках...

#2

Нет, и в голову не пришло бы покупать несколько одинаковых вещей.

Гость
#3

я бы тоже одинаковое не купила, тут и в одном экземпляре надоедает быстро, а одинаковое((

Уайт-спирит
#4

мне так сложно найти классные джинсы на свою фигуру, что если есть возможность, куплю пару. а кофты-нет

Гость
#5

муж покупает футболки по пять штук, если понравились

#6

Только тут на форуме узнала о таком. В мою голову даже такое и не приходило.

#7

А разве ей не хочется быть разной? Люди могут подумать, что она каждый день ходит в одном и том же свитере

ту-ту
#8

муж может купить две-три футболки, но они будут разных цветов. джинсы и полуверы\толстовки покупает по нескольку штук сразу но никогда не берет одинаковые.

себе могу купить пару одинаковых лифчиков или трусов. если очень удвчная модель летней обуви попадется, тоже могу купить в нескольких цветах.

#9

часто покупаю одинаковые майки/футболки но разных цветов, сразу несколько (я их обычно ношу по 2 одна на другую)). белье тоже частенько одинаковое покупаю. штаны, свитера, кардиганы, и верхнюю одежду - нет. обувь тоже бывает, например, одинаковые босоножки, но разных цветов.

#10

я тоже так покупаю.

вчера купила 3 пары джинс, 5 пар труселей, 3 лифчика, 7 футболок, 2 плаща. отличаются только цветом.

а что такого то?

Гость
#11

Если классная модель, отлично сидит, то лучше сразу брать две, уже не один раз страдала, когда любимые джинсы-туфли-сапоги снашивались, а таких же или похожих - фиг найдешь. С топами как-то проще.

Гость
#12

Про белье, кстати, тоже верно.

Гость
#13

никогда не покупаю ничего одинакового...скучища

сама Любовь
#14
Гость

Если классная модель, отлично сидит, то лучше сразу брать две, уже не один раз страдала, когда любимые джинсы-туфли-сапоги снашивались, а таких же или похожих - фиг найдешь. С топами как-то проще.

+100, хоть машину времени для любимых вещей изобретай, чтоб их в первоначальное состояние вернуть

Лиса
#15

с удовольствием бы купила мои удобные черные туфли-лодочки хоть 5 пар! Любимые туфли сносились, и теперь проблема с офисной обувью - а окружающим все равно, теже это туфли или нет, классика подходит к любой офисной одежде

...
#16

вы имеете в виду одинаковые цвета или разные? я например купила 2 пары джинс скини разных цветов ,зимой оч удобно

...
#17

и вообще знаю кучу девушек,котрые покупают туфли дизайнерские разных цветов( у них 10 штук)если удобно почему бы и нет.я такие пок аеще не нашла

#18

Если мне что то очень понравилось и удобно носить, то да, покупаю, но не по 10 штук, может по 3-4.

гость
#19

многие мужчины так покупает. мой муж тоже. покупает две одинаковые пары обуви, штаны, рубашки, если очень понравилась модель, что носить не сносить. если есть лишние деньги почему нет.

Гость
#20

одинаковое - нет,похожее (однообразное) - бывает.не люблю покупать сразу много,когда ищу,не нахожу,не везет,а случайно,- удачно.

Гость
#21

Одинаквых не покупала ни разу. Примерно похожих покупаю для дома футболок штук по 3-5. Хотя наверное это удобно закупить сразу весь гардероб в одном месте и не заморачиваться, но я бы все же купила в таком случае разные вещи.