Гость
Статьи
Где купить подобные …

Где купить подобные вещи в Москве?

Имею в виду НЕ интернет магазин, а реальный. Есть ли места где можно купить подобное? если да, то подскажите где. Вещи с символикой музыкальных групп. Ну не знаю...значки,например, кружки, брелки, футболки или что там еще может быть. Конкретно нужна группа ночные снайперы. Двоюродной сестре нравится, а скоро 8 марта, я бы хотела что-нибудить купить ей из этого,знаю что она хотела. Но сама в таких вещах не разбираюсь и магазин никогда не попадался где такое может быть.
В интернете нашла интернет-магазин, но я такой человек, что предпочитаю реально сначала посмотреть на вещь,потрогать и т.д. Не люблю интернет-магазины. В крайнем случае там закажу конечно, но может вы что-то еще подскажете где можно посмотреть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лапти
#1

Рок-арсенал на Чкаловской. справа от вокзала, за тамвайными путями, небольшой рыночек, один из павильонов - рок-арсенал. вот ссылка http://rock-arsenalmag.narod2.ru/kak_dobratsya/. Была там пару лет назад, сыну чета покупала.

Гость
#2

в торговых центрах есть стенды, где наносят любое изображение по вашему желанию на майку, кружку, да на что угодно

Автор
#3
лапти

Рок-арсенал на Чкаловской. справа от вокзала, за тамвайными путями, небольшой рыночек, один из павильонов - рок-арсенал. вот ссылка http://rock-arsenalmag.narod2.ru/kak_dobratsya/. Была там пару лет назад, сыну чета покупала.

Спасибо,но из того что на сайте представленор ничего подходящего нет точно(( Но может в магазин заеду все же

Автор
#4
Гость

в торговых центрах есть стенды, где наносят любое изображение по вашему желанию на майку, кружку, да на что угодно

Я знаю, но все равно это не совсем то. Во-первых, ждать надо пока сделают. Во-вторых, хотелось бы купить не майку или кружку (это слишком банально), а брелок,например, значок, ручку и т.д. В общем другие предметы

Гость
#5

Попробуйте на ВДНХ поискать, в центральном павильоне. Там этого добра - вагон и маленькая тележка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: