Гость
Статьи
Заказываете ли вы …

Заказываете ли вы одежду через интернет ? Где ?

Не люблю ходить по магазинам, мне больше нравиться сидеть дома на диване и спокойно выбирать перед монитором. Есть такие же как я ? :) Где вы одеваетесь ?

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Я сейчас только в интернет-магазинах вещи и заказываю. Для офиса блузки, для прогулок топы только в Ева-Милана покупаю, там мой любимый бренд peter hahn представлен в огромном ассортименте. Доставка курьером максимально быстрая и время на примерку дается. Вещи все по качеству радуют всегда (немецкое, безупречное) и выглядят на 100 баллов.

Гость
#52

Asos, уже лет 5-6. всегда подходит. а если ошибка с их стороны, то пересылку оплачивают они.

Бекмурат
#53

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#54

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz