Гость
Статьи
Помогите советом, что …

Помогите советом, что делать?

Купила комнату в коммуналке в трехкомнатной квартире.С одной соседкой повезло.Замечательная женщина.А вот с соседом...До этого года не знала,что на свете бывают такие люди.У меня 4летняя внучка.Ребенок иногда капризничает,то болеет,то еще по каким причинам.Иногда развеселится,нов основном она спокойная девочка.Но на все всплески эмоций ребенка сосед реагирует криком ,запугиванием и оскорблениями в мой адрес,а также нецензурной бранью.В итоге внучка стала пугливой и боится идти домой.Мне нужен закон ограждающий ребенка от таких соседей.Есть ли он?Я вообще подозреваю,что он психически не совсем здоров,но доказательств нет.

15 ответов
Последний — Перейти
фигня
#2

ну а че вы с ним сделаете? А муж у вас есть?

табуретка
#3

ага, а кроме внучки есть еще дочка и её муж, и свой муж и старенький дедушка и Жучка до кучи. соседа можно понять ))

фигня
#4
Кар Карыч

правельно делает сасед...

дай бох тебе бесплодия)) а чтоп жона твоя от другого родила)

Гость
#5

напеши на ниго зоявление в мелицию что он пидафил

задрали
#6

У меня такие соседи, как Вы, живут над головой. Ребенок 4-х лет целыми днями бегает и орет, как слон, или пронзительно верещит, начиная с 6 утра до 12 ночи. В садик не ходит по причине "слабого иммунитета". Знаете, после такого начинаешь ненавидеть детей...

Мы своих припугнули участковым, если еще раз пискнут - у них будут большие проблемы. Так что мой Вам совет - не доводите до такого. Тем более, у Вас коммуналка.

фигня
#7
табуретка

ага, а кроме внучки есть еще дочка и её муж, и свой муж и старенький дедушка и Жучка до кучи. соседа можно понять ))

это их территория, и с 10 утра до 10 вечера они могут делать че хотят)

задрали
#9
фигня

это их территория, и с 10 утра до 10 вечера они могут делать че хотят)

Угу. Немного финансовой поддержки местной полиции, и они живо найдут им проблемы.

Гость
#10

Надо было думать, когда и что покупали, так Вам и надо. И ничего Вы не сделаете, и не с 10 утра, а с 8часов до 10 вечера( в выходные с 9 утра). Даже если поже шумят-самое большое "пожурит участковы" если его к Вам уговорите придти, за отдельную плату, может и придет

Гость
#11
задрали

фигня

это их территория, и с 10 утра до 10 вечера они могут делать че хотят)

Угу. Немного финансовой поддержки местной полиции, и они живо найдут им проблемы.

Если есть финансы, за копейки они не пойдут

Гость
#12
задрали

У меня такие соседи, как Вы, живут над головой. Ребенок 4-х лет целыми днями бегает и орет, как слон, или пронзительно верещит, начиная с 6 утра до 12 ночи. В садик не ходит по причине "слабого иммунитета". Знаете, после такого начинаешь ненавидеть детей... Мы своих припугнули участковым, если еще раз пискнут - у них будут большие проблемы. Так что мой Вам совет - не доводите до такого. Тем более, у Вас коммуналка.

Ой, не ври, участковый не такое не имеет прав

Лина
#13

соседа можно понять... Жил человек в спокойной квартире с нормальной спокойной соседкой (сами говорите, женщина-соседка очень адекватная). А тут вдруг на те пожалуйста - резвящийся мелкий ребенок в квартире появился, и уж явно не спокойный ребенок, если человеку приходится аж выходить и замечания делать... Я бы точно такому соседству была бы не рада. Переносить чужих капризных детей очень напряжно, особенно если родители/бабушки такие, что родимое дитятко к порядку не призовут, будут ждать пока посторонний человек свое недовольство начнет высказывать.

Ника
#14

купить отдельную квартиру

задрали
#15
Гость

Ой, не ври, участковый не такое не имеет прав

Ага) А гайцы не имеют права закрывать глаза на правонарушения на дорогах)

К счастью, ментов у нас все еще боятся.

мимо прохожу
#16

сказать ему что если он не угомонится, вы сделаете в комнате нары в три яруса и сдадите её черещ агентство по договору 17-ти чуркам, которые будут курить траву, слушать свою этническую музыку и т.п прелести, а на эти деньги будете снимать себе квартиру рядом с парком. При особых наездах - стучите в милицию.

мимо прохожу
#17

да, еда у них тоже.. ароматнаяяяяяяяяя

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: