Гость
Статьи
Кожаная куртка

Кожаная куртка

Сегодня бродила по МЕГЕ, кожаных курток много, некоторые понравились - в районе 17-20 тыс. Но... я в коже НИЧЕГО не понимаю, была одна из лужи на заре перестройки и все.
Как определить качественную куртку?
Где они лучше - в фирменных магазинах мегамоллов или в магазинах типа мира кожи и меха и снежной королевы?
Подскажите кто чем может!)

хочу куртку!)
20 ответов
Последний — Перейти
Rom
#1

у меня из кожзама, за 3000. Никто не отличает, настоящая или нет. Как из моды выйдет - не жалко будет перестать носить. Я бы лучше сумку прикольную купила и обувь...

Гость
#2

Я правил никаких не знаю на этот счет. На глазок покупаю. Но что-то тухло сейчас стало с этим делом у нас. Раньше в Мире кожи можно было что-то более-менее приличное нарыть, а сейчас и там одно г...но. Может, где в зарубежье что-нить достойное есть, но тут я не эксперт. Только не на турецких-греческих барахолках, это точно.

#3

Не знаю где лучше,я в СК недавно купила,оч классная!

герц
#4

просто

Гость
#5

Я в Мире Кожи купила, обычную черную курку, мягкая кожа и цена 7тыщ.

Гость
#6

я в снежной королеве в прошлом году! просто о б а л д е н н а я !))

из тонкой перчаточной кожи укороченная(по талию где то)

покупала за 9 с чем то со скидкой без она что то в районе 14 стоила))

Гость
#7

Не понравились куртки. По-моему, в хороших специализированных магазинах лучше.

Догма
#8

Автор, да сейчас каждая лохушка в кожаной куртке ходит, набрали дешевых за 2-3 тыс., вы с ними сольетесь. Лучше хорошенькое польтишко короткое возьмите, но это так мое мнение;)

#9

Автора не Анкой зовут?Такая трепетность касаемо обсуждаемого.

Мой взгляд-в дорогом магазе надо брать что шубы,что куртёхи,а с рынка оно всегда с рынка,неоттираемая печать порока на всей одежде

Гость
#10

Ну, конечно, если человек интеллигентный, но бедный купил на рынке куртку на нём печать порока? перестаньте материться и пиво сосать, а то ваши дорогие шубы не скроют сущность хабалки

Гость
#11
Джиллет Слалом

Автора не Анкой зовут?Такая трепетность касаемо обсуждаемого. Мой взгляд-в дорогом магазе надо брать что шубы,что куртёхи,а с рынка оно всегда с рынка,неоттираемая печать порока на всей одежде

Так и в дорогих магазинах такое же барахло лежит, как на рынке, ну может чуть получше. Самую малость.

#12

Я купила в фирменном магазине, но у меня как пиджак он идет. А в этих мирах кожи и миха все какое-то деревенское.

Гость
#13

Покупала в долбанной снежной королеве через 3 года отвалилась застежка!

Анна
#14

я кожзам в Нью-еркере по смешной цене купила, я больше 1 сезона вещи не ношу, поэтому если и износится, то не жалко. А если Автор, не разбираетесь - берите ссобой специалиста, сейчас обдувают только так, постоянно по нтв показывают как рыночную тряпку за элитную вещь выдают и даже в супер мега бутиках((((

хочу куртку!)
#15
Джиллет Слалом

Автора не Анкой зовут?Такая трепетность касаемо обсуждаемого.

Мой взгляд-в дорогом магазе надо брать что шубы,что куртёхи,а с рынка оно всегда с рынка,неоттираемая печать порока на всей одежде

Нет:)) Думаю вы меня не знаете.

А трепетность, потому как вещь дорогая, не футболка там какая нибудь, надолго покупаю.

хочу куртку!)
#16
Гость

Я в Мире Кожи купила, обычную черную курку, мягкая кожа и цена 7тыщ.

Вот вот про мягкость очень интересная тема... чья кожа мягче или об этом не спрашивают и как повезет?

Что мне не нравится в тех куртках , которые я видела - так это молния на рукаве, вроде как привет от рокеров.

хочу куртку!)
#17
Догма

Автор, да сейчас каждая лохушка в кожаной куртке ходит, набрали дешевых за 2-3 тыс., вы с ними сольетесь. Лучше хорошенькое польтишко короткое возьмите, но это так мое мнение;)

за 2-3 это вроде кож зам... Ну сольюсь так сольюсь, не дизайнер я и не шопоголик и супер-пупер вкуса у меня нет, но хочеца куртежку то)).

Кэсс
#18

Все кожаные вещи заказываю у дизайнера. Стоят также как и в МЕГЕ, зато будешь иметь точно,то что хочешь, массовые однотипные вещи. http://vkontakte.ru/club19834005 Посмотри, может что выберешь из готового. Дизайнер Элеонора Амосова, занимается одеждой из кожи.

Кэсс
#19

А НЕ массовые однотипные вещи, которые продаются в Меге.Я себе там уже давно ничего из кожы выбрать не могу.

Гость
#21
Rom

у меня из кожзама, за 3000. Никто не отличает, настоящая или нет. Как из моды выйдет - не жалко будет перестать носить. Я бы лучше сумку прикольную купила и обувь...

Не льсти себе,твою кож.зам видно сразу)