Гость
Статьи
А это правда что в …

А это правда что в Европе и Америке женщины не ухоженные?

часто слышу это на форуме, так правда это или нет? Кто живет на западе ответе)))

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Шани
#251
Julia K

А хотела еще насчёт бабулек немецких добавить. Они здесь очень за собой ухаживают. С нашими бедными русскими бабушками в платочках ну вообще никакого сравнения. У меня соседка была ей 89 лет, а она вечно при причёске, маникюр, педикюр. И скажу вам она не исключение , здесь много таких.

Никто не спорит,женщины в возрасте там конечно выглядят лучше чем наши бедные бабушки,на которых дети навешивают внуков и они конечно детям помогают в ущерб себе. А европейки на пенсии живут для себя и путешествуют. Вот пойдите это и скажите своим мамам,которые сейчас с вашими ребятишками возятся,типа что-то ты мама никакая стала и маникюра нет и педикюра,волосы неухоженные и мама с радостью побежит в салон,когда ей время на это дадут

Julia K
#252

Шани. А я и не осуждаю наших бабушек, просто рассказываю какие здесь. Как вспомню свою бабушку, вечно вся упаханая, лишь бы детям и внукам хорошо было. А здешние живут для себя, менталитет другой. Уровень жизни тоже другой, поэтому и выглядят по другому.

1681
#253

наши женщины забивают на себя с определенного возраста. Тут дело не только в отсутствии средств, а в отсутствии желания. Можно быть бедной, читать книжки, гулять с собакой, общаться с другими пожилыми людьми, а не пахать на собственных детей. Просто нашим женщинам необходимо чувствовать себя нужными, они не самодостаточны, такое воспитание, нет интересных хобби, нет вообще интересов кроме своей семьи. И это печально.

Естественно есть исключения.

1681
#254

помню, работала я с одной пожилой русской женщиной, мне было лет 23, а ей под шестьдесят. Она постоянно рассказывала про свою жизнь, муж гулял, она вытаскивала его из постелей, одна вела хозяйство, растила двоих детей. В молодости очень хорошенькая, потом превратилась в замотанную проблемами толстую старую женщину. Мне было ее жаль, я не могла понять, почему у нее совсем не было гордости. Естественно, терпела она из-за детей.

Сына у нее убили, дочь вышла замуж, но на тот момент были большие финансовые проблемы. Она все пыталась помочь ей и ее мужу. Вот такая гонка.

Гость
#255

Неправда. Просто они там не такие расфуфыренные как у нас. Не ходят на высоченных шпильках, не делают себе укладки , не сидят бесконечно на диетах. Женщины там более естественные. Одевают то что им удобно, имеют нормальный естественный вес, маникюр тоже без длинных гелевых ногтей. Короче ухоженные но в меру... без фанатизма как у нас.

Гость
#256

Девочки, хотите обижайтесь, хотите нет, но в России просто немыслимое количество зacранок! Причем не где-нибудь в деревне, а в Москве. Такого количества грязнуль я вообще нигде не видела. Меня реально поражает как можно накраситься и разодеться если голова и обувь грязная, колготки рваные! Вот скажите честно, трудно помыться, если знаете, что идете на прием к врачу? Ну среди молодых девченок слава Богу такое встречается редко, а вот дамы от 40 и старше это что-то, им вообще не стыдно, ногти на ногах просто черные а им по фигу. Про мужиков вообще говорить нечего, это отдельная песня. Я два года стажировалась в Италии, там представить трудно, чтобы к врачу пришел пациент с грязными ногами и рваными трусами, у них хватает своих заморочек, но чистота и ухоженность это их конек, у нас же такие понятия похоже практически отсутствуют ((((

Киса
#257

обидно конечно за Россию, но у нас действительно много женщин неухоженных. насчет чистоплотности скорее большинство все таки с чистыми волосами и ногтями и т.д. но вот одежда часто безвкусная либо поношенная или "не к месту". а также в катышках или сидящая не по фигуре. и всему причина - мизерная з/п или др.крайность - показуха своей богатой жизни.

Канадка
#258

ндааа абсолютно согласна с кисой. Когда жила в россии абсолютно не замечала таких вещей но теперь сравниваю....госпади только в россии можно встретить женщин в 45 лет с короткими не уложеными волосами ярко красного или фиолетового цвета золотыми и желтыми зубами! Какие то не понятные подраные яркие пуховики половина одежды не в тему. Понимаю что не миллионеры, но можно же купить нормальную скромную одежду в уважительных тонах, нет надо выпендриться, блестящее яркое размулеванные глаза бррр. Почему российские женщины как рожают детей забрасывают свою внешность!?!? загадка

Гость
#259

согаслна с Мурр

Гость
#261

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она очень ухоженная,даст фору всем американкам

Гость
#262

***..сижу и офигиваю,неужели и правда девушки в России моются раз в неделю..не может быть, я два раза в день,каждый день новые труселя и лифак,чтобы выйти с немытой головой-это для меня катастрофа..даже не пугают квитанции за воду, хватит врать и позорить русских девушек!!!!

ua
#263

Помогу зачать ребенка бесплатно (Украина) возможно Россия *(Ростов Белгород)

Помогу зачать ребёнка без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Здоров, без вредных привычек.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

superidru@rambler.ru

Oxana
#264

Русские с грязной головой!!!)это для меня что-то новое!!)живу в Нью-йорке и вижу женщин из разных стран мира.)так вот ухоженне,чем женщина из Восточной Европы(не из западной,а именно из Восьочной)не найти.американки с 18 лет красят волосы,причем принебрегают уходом за ними,могут не украсить несколько месяцев и не парятся.пластическую операцию не делал только ленивый.в результате к 25 годам своих волос уже никого нет,встав ныне зубы(да,красиво блестят ).когда наши женщины из России,Украины,Белорусии,также польки,румынки,сербки светятся красотой и здоровьем!)не зря америкосы и женятся на них.из толпы можно увидеть русскую с красивыми длинными волосами(всегда чистыми) тонкой талией и высокой грудью .а в Европе еще хуже,европейских вообще не парятся насчет внешнего вида.я думаю ,что кто то от злости или зависти распространяется злые слухи про наших женщин.видимо,у кого-то мужа увели ))))держитесь

Злая Девочка
#265
орхидея

русские девушки , как же так можно обсирать себя ??
вам не стыдно ?

А не стыдно обсирать испанок, немок и т.д.? По-моему, русские девушки успели уже обосрать абсолютно все (!) другие народы мира, даже украинок и белорусок, которые вроде как считаются "близкими"; да они даже умудряются обсирать тех, кто живёт с ними в одной стране (татарки, калмычки). Наверное, им было бы легче, если б только они жили на свете.

Злая Девочка
#266

пост 264 наглядно демонстрирует злобу и зависть.

Гость
#265
Злая Девочка

орхидеярусские девушки , как же так можно обсирать себя ??

вам не стыдно ?
А не стыдно обсирать испанок, немок и т.д.? По-моему, русские девушки успели уже обосрать абсолютно все (!) другие народы мира, даже украинок и белорусок, которые вроде как считаются "близкими"; да они даже умудряются обсирать тех, кто живёт с ними в одной стране (татарки, калмычки). Наверное, им было бы легче, если б только они жили на свете.

Полностью согласна!!!! Часто вижу на форуме как обсирают западных женщин. Чаще достается немкам, но и всем европейкам(иногда-американкам) тоже. И мужчины, и женщины оскорбляют. А значит им можно обсирать, а их самих нельзя.

Гость
#266
Гость

Полностью согласна!!!! Часто вижу на форуме как обсирают западных женщин. Чаще достается немкам, но и всем европейкам(иногда-американкам) тоже. И мужчины, и женщины оскорбляют. А значит им можно обсирать, а их самих нельзя.

Это точно! И это им даже не мешает ехать в страны этих самых немок и американок и обслуживать их сыновей.

Гость
#270
Арика

Неправда. Что касается Европы - сама свидетель. А в Америке подруга живет, в Нью-Йорке. Она когда к нам в гости приезжает (на родину свою), так постоянно возмущается, какие у нас неухоженные и женщины, и мужчины, как безвкусно одеваются и (больше всего запомнила) какие у всех зубы желтые по сравнению с американцами (там они за улыбками своими очень следят).

Кавказская красавица
#271
Гость

Кавказки вообще про мыло не слышали.

Ты чушь несешь.Я кавказская девушка и в России и в Европе с меня глаз не сводят.И купаюсьидушпринимаю.И мыло и гель для душа есть и зубные пасты и лосьон для полости рта.И крема и пилингииисывороткии многое другое.И читала много в школе отличницейбыла.На олимпиадах всегда.Дома у меня так чисто что русские и европейки удивляются.Зачем вы так?

Анна
#274

Они мало ухаживают за собой, но вы видели, какие у них у большинства красивые зубы? А всё потому что у них хорошие клиники по страховке. Когда у нас все перестанут лечиться бесплатно, тогда и в России будут у всех краисвые зубы.

Маша
#275

Анна, посоветуете хорошую клинику частную?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема