Гость
Статьи
Требую модного совета

Требую модного совета

Хочу купить тонкий ремень. Ну или пару.Чтоб не одного цвета.Смотрела фотоо в интернете - нашла только ,где ремни носят с широкими рубашками,широкими кофтами до бедер ну итд.
У меня нет такого в гардеробе,собственно прошу совет. С чем можно еще носить тонкий ремень,но чтоб было не очень широкое.Например,можно ли носить такой пояс с обычной рубашкой,средней,не широкой и не в обтяжку.??

Тина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С платьем футляром

#2

Можно перехватывать ремнем кардиган, незастегнутый на пуговицы и чуть распахнутый

Гость
#3

незнаю

#4

Соглашусь, с платьем-футляром или с кардиганом. Можно еще с рубашкой широкой, чтобы нависало так над ремнем небрежно.

Гость
#5

можно и с туникой. я вот покупала специально ремень под клетчатое платье широкое, больше мне его не с чем носить будет(((.

Гость
#6

Да тонкий ремень можно надевать и на обтягивающие вещи. Будет смотреться в качестве аксессуара, акцентируя тем самым внимание на фигуре

#7
Тина

Хочу купить тонкий ремень. Ну или пару.Чтоб не одного цвета.Смотрела фотоо в интернете - нашла только ,где ремни носят с широкими рубашками,широкими кофтами до бедер ну итд.У меня нет такого в гардеробе,собственно прошу совет. С чем можно еще носить тонкий ремень,но чтоб было не очень широкое.Например,можно ли носить такой пояс с обычной рубашкой,средней,не широкой и не в обтяжку.??

с футболками , платьями широкими, пальто, джинсами, да с чем угодно))!

Тина
#8

Спасибо,еще видела ,когда надевают пояс поверх рубашки вместе с кардиганом. но не будет ли это смотреться по сельски,если и рубашка,и кардиган.а сверху пос. Может быть стоит на одну рубашку ремень,а сверху просто кардиган...?

Елена77
#9

Не будет по сельски. А под кардиганом пояс и не виден.

А можно вопросик? Если трикотажное платье чуток великовато в талии , сзади не прилегает - можно спасти ситуацию поясом? И каким? широким или тонким? Платье ярко-синее, до колена длина, с рукавом. Очень нравится, но вот великовато... Помогите...

Извините что влезла...

#10
Елена77

Не будет по сельски. А под кардиганом пояс и не виден.



А можно вопросик? Если трикотажное платье чуток великовато в талии , сзади не прилегает - можно спасти ситуацию поясом? И каким? широким или тонким? Платье ярко-синее, до колена длина, с рукавом. Очень нравится, но вот великовато... Помогите...

Извините что влезла...

Можно. А ширину померите уже на платье, при покупке, потому что так сказать сложно.

Елена77
#11

Спасибо, Пушистое Пельмешко !

Оля
#12

Я себе как то покупала в Jacoroom

вот такой

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4413